Пушистый Пельмень• 25 мая 2014
Почему на улице столько не ухоженных мам? Что стало с женщинами?
Как не выйду с ребенком, в основном мамы толстые, с жирными волосами, полным отсутствием макияжа, с теплом еще и запах пота добавился! Что ж так все печально? И кто их мужья, что терпят такое
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
Очень порадовало осуждение полного отсутствия макияжа. Особенно сегодня в 30-ти градусную жару. Знали бы Вы, красавица, с какой жалостью я смотрю на женщин, которые красятся даже, чтобы за хлебом сходить. Так как это демонстрирует кучу комплексов и шаткое положение в личной жизни.
Ну а там, реснички подкрасить, губки
Деловитая• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Молодец вы)) хорошо выглядите)
очень хочется,чтоб молодые мамочки были красивыми,это не сложно совсем
Грушки-яблочки• 25 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
главное не макияж, а ухоженная кожа ИМХО
Неместная Я• 25 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
вы что то же захуная ходите и не знаете как ухоженная мама выглядит ?
а что такое ’захуная’?
Пушистый Пельмень
• 25 мая 2014
Ответ дляНе любовница
а вы, наверное, Мисс Вселенная.
Я на других не смотрю, я за собой слежу.
Нет, не Мисс Вселенная, но элементарный уход присутствует)
Неместная Я• 25 мая 2014
Ответ дляНата Лия
Богини, здравствуйте:))
Как говорится ’Мертвые не потеют’
Ой, насмешили!!!
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
особенно смешно еще когда пух летит в нарощеные ресницы и тд )))))))
Ягодка опять• 25 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Из какого колхоза Вы вещаете? У нас в областном центре все ок, мамочки стройные, ухоженные, с дорогими колясками, малыши все прикоцаные в брендах и марках, колхозницы по хаткам сидят, боятся высунуть нос.... Переезжайте из Вашего Мухо...анска ближе к цивилизации.....
а интересно где вы в своем областном центре берете деньги на дорогие коляски, бренды и т.д. ? Вас же понаехало в Киев черти сколько, позанимали рабочие места и все плачетесь что на периферии нет работы. Откройте секрет всем понаехавшим куда надо ехать работать, может хоть Киев освободят!
Я не такая• 25 мая 2014
Кто сказал, что мамочка должна быть со стройной фигурой. У кого как. Ухоженной и чистоплотной-согласна. Но фигура -не причем, и уж тем более стоимость коляски и одежды ребенка. По ходу автор, вам нужно следить не только за трендами и брендами. А СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ САМОРАЗВИТИЕМ И КУЛЬТУРОЙ, если вы такое пишите в темке. АФТОР-ФУУУУУУУ
Пушистый Пельмень• 25 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у нас тоже таких много самое интересное что все трындят о том как хочеться похудеть и все такое но ни одна не ходит в спорт зал каждый день я покупаю кофе а они двушку пива и сидят за детками в песочнице наблюдают и так каждый божий день пиво
А еще курят,лузгают семечки и окурки в песочек где их детки бросают!!!У меня во дворе такое каждый день!!А еще когда мимо них люди проходят,всех обсуждают!!!)))))))
Неместная Я• 25 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
или мусор вынести
Пенять на зеркало• 25 мая 2014
Ответ дляazovie
Вообще какое ваше дело, вы за собой следите.Нашли же время писать ахинею. Сама думаю не безумная красавица!!! А зависть плохое чувство.!! В таких случаях говорят Мне пофигу что вы обо мне думаете - я о вас не думаю со всем!!!
А кому завидовать.? Замухрыжкам.? Насмешили)
Сердючка• 25 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
я тоже такое заметила, а еще как послушаешь их тупые разговорчики-сериалы, кашки, горшки-аж противно становитсяю
а о чем с нормальными мамами говорить? о моде о погоде? или о маникюре на 130грн детских?
Директор Пляжа• 25 мая 2014
А что Вы хотите, движемся в Европу! Вы много красавиц там видели? И я замечаю, что у красивых мужчин жены в основном самые обычные. Я не говорю, что толстые и с немытой головой. Просто обычные. А вот одинокие да, стараются из кожи вон лезут, а толку))) Если повезет, подцепят богатенького дядечку)) на пару раз)))
Ягодка опять• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
я не автор но вот так гуляю с дитем,муж есть)
Действительно красивая мамочка, такими хочется любоваться.
Сердючка• 25 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и еще смешнее когда брови потекли
Деловитая• 25 мая 2014
Ответ дляtihon
Молодец.Отлично выглядите,на 16 лет
правда????мне почти 30,это хорошо или плохо?а вот бабушка наша,ей немного за 50
Манька Галченок• 25 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
+100 автору лет 20, не больше
Деловитая• 25 мая 2014
Ответ дляsvett1981
спасибо,это не сложно,мне на сборы 10-12 минут надо,главное,чтоб все поглажено заранее было,а модничать люблю)))
Неместная Я• 25 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
Я тоже прошу назвать местоположение, но тишина в ответ. Хоть сама не из Киева. Тут как тема рожать ли второго, сразу не делайте аборт, рожайте, вот у меня такое было, а сейчас все в шоколаде. А потом следующая типа когда дадут детские, муж не дает денег, почему все неухоженные и в том же духе.
Кошка Мурка• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Бабушка у вас круче всех выглядит
Неместная Я• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Ваша бабушка - красавица просто!
Спелый баклажан• 25 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
Мужики работают, а мы особо не интересуемся чем они там занимаются, мы занимаемся детьми)))))) и своим внешним видом, соответственно)))))