Пушистый Пельмень• 25 мая 2014

Почему на улице столько не ухоженных мам? Что стало с женщинами?

Как не выйду с ребенком, в основном мамы толстые, с жирными волосами, полным отсутствием макияжа, с теплом еще и запах пота добавился! Что ж так все печально? И кто их мужья, что терпят такое
Армейская• 25 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Ну и как вы в 6 месяцев? Ребенок орал лежал, а вы укладывали в это время спокойненько голову феном, красились, и только потом шли на улицу?
У мене наприклад, є режим спання, їжі і гуляння в дитини. І я підстраююсь під дитину....Якщо я знаю, що моя доця прокидається з 7-8, то я не чекаю коли доня встане....

Молчалка• 25 мая 2014
Ответ дляАрмейская
У меня вставал раньше в 6 утра (ложился в 21), сейчас попозже - в 7. Вечером я работала + дела по дому до 2х ночи обычно. За несколько месяцев сна по 4-5 часов в сутки мне было все равно уже как я выгляжу, вставать в 5 утра я была не готова. После годика, когда сын пошел и перестал проситься на руки, для меня настал рай земной на земле.
Завтра не пью• 25 мая 2014
Ответ дляcoloritka
если ребенок маленький, то нужно встать пораньше и привести себя в порядок, а не искать отмазки
Для меня после рождения ребенка главным будильником стал малыш))) и утром по собственной воле не проснусь, особенно когда до двух ночи кушать готовлю и убираю, ну мне проще с вечера-ночи все подготовить на завтра, чем вставать в 7 утра!
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
БАгиня тут одна-автор,в дольче из первой линии на мойке машин.
Завтра не пью• 25 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Сестра, то же самое и у нас
coloritka• 25 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ну это уже как кому, главное привести себя в порядок)
ЗдесяЯ• 25 мая 2014
не знаю, я что до родов была при параде, что после)
Ластоноша• 25 мая 2014
странно, а я наоборот столько красивых мамочек вокруг вижу- стройные, модно одеты, такие хорошенькие.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2014
автор, просто есть люди, которые не выпендриваются и их любят такими, как они есть. А вам, что бы вас любили надо прилагать усилия, завидуйте молча.

Завтра не пью• 25 мая 2014
Ответ дляcoloritka
Да, но с ночи макияж и укладку не подготовишь, по-этому поначалу гуляли без макияжа и с собранными волосами, хоть и чистые, но без особой укладки, так как длинные, плюс лето было, жарко.
Ну для меня нормальным есть гулять с ребенком без макияжа, но вымытой, чисто одетой, чистые волосы и с аккуратными ногтями)
И у нас на площадках в основном так мамы и выглядят, и молодые и не очень...есть такие, что на шпильках лазят по площадке, но это как-то смешно, будто больше некуда их одеть, только в песок с ребенком, этого тоже не пойму, неуместно как-то)
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
вот я)
очень обычная, у нас все такие на площадке )))))я не знаю по каким злачным местам вы гуляете, но у нас - вы простецкая, не представляю еще проще.
Сосок совы• 25 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Я ж не говорила, что я необычная, но я ухоженая

Автор, неочу много писать, не хочу обидеть. Но мой вам совет: создайте тему, прикрепите свое фото и опрос сделайте ’Считаете ли вы даму на фото ухоженой и стильно одетой’, можете не писать, что это вы. Думаю, вы удивитесь!
tereska• 25 мая 2014
А мне честно говоря равнобедренно в чем одеты и как выглядят окружающие и мамы с детками в том числе, стараюсь на этом не зацикливаться. Сейте позитив, положительные эмоции, добро, а не осуждайте проходящих с головы до ног! Очень умиляет, когда детки с мамами чисто, модно и стильно одеты. Выходим гулять всегда чистенькие и опрятные, домой можем возвращаться : скинни голубые в машинном масле, коленки и локти все зеленые, мокрый/потный и грязный - даже не попрекну, детство должно быть на 100%. Ребенку все равно с кем общаться и во что одет ребенок - лишь бы контакт позитивный нашли. Счастье - это когда живы-здоровы-веселы. Шмотки и ухоженность, боевой мейк на прогулку - все суета... ИМХО
ШапкаУшанка• 25 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Странно. Таких вижу единицы и очень редко. Где вы живёте?))))
Аналогичто, я живу в Киеве, мамы все очень красивые, я даже чувствую комплексы, переживаю что немного не дотягиваю, больше года болею, кожа поморщинилась, особенно на лице.
Брызжу ядом• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
и хорошо,что не на 16))))
Выглядите супер!А мама ваша вообще отпад для своих 50 с хвостиком!!!Молодцы вы обе!!
Осторожная• 25 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у нас тоже таких много самое интересное что все трындят о том как хочеться похудеть и все такое но ни одна не ходит в спорт зал каждый день я покупаю кофе а они двушку пива и сидят за детками в песочнице наблюдают и так каждый божий день пиво
а куда детку на время спортзала деть?
tihon• 25 мая 2014
Ответ дляАрмейская
Все залежить від жінки. А відмовки завжди знайдутся. Є просто жінки депресивні по життю ,а є просто засранки(вибачте на слові).

У мене головні правили на прогулянку з дитиною:
1.чистеньке тіло і одяг
2. Вимита голова, і феном укладена.
2. гарний настрій

Мені більше нічого не потрібно. Ну, хіба що деколи підфарбовую вії.
Железный коготь• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
отмазки...(((
Да уж отмазки.А спробувати?У мене троє.Допомоги ніякої.Чоловік майже весь час на роботі.Залишити можу на дві години раз -дічі на тиждень,щоб піти до стоматолога.І то після цього три дні слухаю як важко з дітьми сидіти(від свекрухи).Вам смішно але навіть спокійно у туалет піти не можу.Молодший майже весь час на руках.До року можлива грижа.І спить не довше 15-20хв. якщо не відчуває що я біля нього.І ви кажете про макіяж і педикюр?????
ksana16• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
я не автор но вот так гуляю с дитем,муж есть)

neoba• 25 мая 2014
Ну, если уж совсем честно, то отсутствие макияжа меня вообще не напрягает, а вот грязные пятки - неприятно лицезреть. Они настолько грязные бывают, что караул. Но то фигня. Объясните мне, это что, наша николаевская мода, разгуливать по улице в велюровом костюме, к которому заячьи уши пришиты... Костюм с шортами. Мне вчерась в торговом центре такая барышня попалась. Я рот открыла. Не знала, где интереснее, спереди или сзади. Летние сапоги, причем, хорошие, не это одноразовое кружево, дорогие, к ним велюровые шорты, майка белая без лифчика, размер груди не хилый, но, к сожалению, после родов хорошо обвисший и через руку перекинута кофта с волочащимися по полу заячьими ушами... Справедливости ради надо сказать, что рот не одна я открыла, хотя знаю, что каждый носит то, что считает нужным... Да, к образу добавьте макияж аля Чингачкук и огроменные стилеты с лепкой и стразами... Наверное, я чего-то не понимаю Это считается ухоженностью? Голова вымыта, макияж имеется, ногти наращенные, пахло Ланкомом от нее... Но пол торгового центра головы свернуло...
tihon• 25 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
как я Вас понимаю.Сейчас дочке 1.5.уже могу спокойно сделать маникюр и привести себя в порядок,а раньше никуда без нее,даже в туалете вместе.
Железный коготь• 25 мая 2014
Ответ дляtereska
Правда на всі 1000!!!!
tihon• 25 мая 2014
Ответ дляneoba
Зато теперь точно никто не скажет что она не ухожена.
Levskaya• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
правда????мне почти 30,это хорошо или плохо?а вот бабушка наша,ей немного за 50
Дадосвидания• 25 мая 2014
автор, у Вас вава.....
Anja Voloshchuk• 25 мая 2014
Ответ дляtihon
І я чекаю з нетерпінням коли вже молодшому рік буде!Залишилось 3 місяці!!!Але ви чудово виглядаєте!Справді!
tihon• 25 мая 2014
Ответ дляAnja Voloshchuk
Спасибо.Вы тоже молодец,быть мамой троих деток,это подвиг.У меня двое с разницей в 10 лет,и мне очень тяжело было первый год.
Anja Voloshchuk• 25 мая 2014
Ответ дляtihon
Дякую!А у мене син 5,4,донечка 2,9 і синочок 9 місяців.Весело)))))
Физрукая• 25 мая 2014
Не знаю, девочки, когда вы успеваете разглядывать кто там в чем гуляет? Вот никогда не обращала внимание на пятки/волосы/подмышки мамочек на площадке - я обычно смотрю за своим ребенком, а не по сторонам. Чего и вам желаю.
советский цирк• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
обалдеть, ваша мама настолько молодо выглядит! Генетика.?.