Шумелка Мышь• 14 декабря 2012

Рецепты блюд для кормящих мамочек. Подскажите пожалойста

Аноним• 14 декабря 2012
до месяца не ела острого, жареного, а потом можно практически все но только без фанатизма

Аноним• 14 декабря 2012
смотря сколько месяцев малышу...кабачки фаршированные куриной грудкой
oksana-iva• 14 декабря 2012
Вот из этого списка выбирала для себя.
А так первый месяц строгая диета, а потом по чуть чуть. Вот нам уже почти 5 мес, ем все.
oksana-iva• 14 декабря 2012
Ссылка не вставилась http://forum.say7.info/topic51187.html
oksana-iva• 14 декабря 2012
Вот еще в закладках нашла, вкусно и быстро http://forum.say7.info/topic50013.html
oleshenka• 14 декабря 2012
когда дитю было 2,5 я на Нг съела уже немного оливье и шубы. а потом уже все начала вводить. Ограничивала только в колбасах и майонезах и шоколад совсем не ела и капусту не ела. До полугода ребенкиных.
styardessa• 14 декабря 2012
Кушала отварное мясо бульены, сначала мало мучного чтобы непучила в 2 мес попробовала борщ ребенок не спал всю ночь.Кушала паровые котлеты из хека, зелень огурцы перец свежий, ребенок на них не реагировал.Пила ряженку кушала сметану с творогом.В пол года уже кушала все, постепенно вводила и смотрела на реакцию.Все очень индивидуально.

Аноним• 14 декабря 2012
Моему малышу 2 месяца, не ем только капусту и бобовые, уже и цитрусовые попробовала. Все зависит от того как ребенок новые продукты переносит.
Аноним• 14 декабря 2012
1)мясо индюшатина тушенное с морковкой и лучком; 2) из фарша сделать тефтели, опустить в кипящую воду на 5-7 мин, переложить в форму, чуть-чуть обжарить лук с морковкой, добавить сметану и этим всем залить тефтели, в духовку на 30-40 мин.
loa7• 14 декабря 2012
Автор, да зачем вам рецепты??? Я ем все подряд, кроме капусты (в борще ем) , винограда, не злоупотребляю шоколадом и позволяю пару мандарин в день.... То есть все, что может пучить или дать аллергию, но надо пробовать.... А так и лук и чеснок ем и жаренное и варенное и красное и зеленое и все ок! Ну и конечно полностью исключила чипсы, майонез, сухарики, пирожные и торты из магазина с Е.....в общем все не полезное.......на первом ребенке научена.... Сидела на строгой диете и живот у нас болел до шести месяцев я вешалась.... Она все вечерами орала и тужилась .... А с сыно сейчас решила есть все по чуть-чуть и ттт.... Семь месяцев и никаких больных животиков....запоров и аллергий!
Аноним• 14 декабря 2012
Ой, что-то анонимно получилось, пост 9
Еще кролик можно потушить с черносливом, той же морковкой и луком, перед тем как тушить чуть-чуть отваривала и сливала воду, а потом уде в духовку.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляloa7
Ну, хорошо, когда хорошо, а я и рада была бы есть всё, да только у сына почти с 3-х недель аллергия была, особенно сложно было, когда стала прикармливать, и тут не понятно, толи я что-то не то съела, толи малому что-то не то дала. Да и сейчас 1,6 а время от времени прыщики появляются, можно сказать на ровном месте.
Ируся-пуся• 14 декабря 2012
я жарила яичницу без масла. амлетик из духовки. рагу овощное.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляstyardessa
огурцы можно с полу года...от них вздутие у ребенка
автор Шумелка Мышь • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Полтора месяца))
автор Шумелка Мышь • 15 декабря 2012
Ответ дляoksana-iva
Огромное Вам спасибо! Рецепты замечательные!!!!!
автор Шумелка Мышь • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое. Замечательный рецептик.Обезательно попробую.
oleshenka• 15 декабря 2012
Ответ дляL.A.T.
Если такое дело - нужно смотреть желудок ребенку. Это важно! аллергия у детей чаще не просто пищевая, а из-за желудка и недостаточности ферментов и т.п.