Аноним• 14 декабря 2012
Выросла грудь
Зачем то выросла грудь!!! Теперь в обьеме не обычные 88, а 93 см!! Очень дискомфортно, приходится менять стиль в одежде, раньше носила верх 42, теперь все мало и смотрится не так как раньше((( Она мне еще и мешает, чувствую себя толстой!! Теперь боюсь что если похудею то она еще и обвиснет((( К слову, мне 27 лет...
Аноним• 14 декабря 2012
КласС большая грудь мечта
а то извините 88 это дульки, у меня самой 88 это не грудь а слезы
Аноним• 14 декабря 2012
так и будет, похудеете и обвиснет.... у меня если вес на +20кг больше так и грудь на+2 больше... приходится выбирать или красивая попа или пышный бюст!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это вялая попытка пошлой темы? 93 - это грудь???
мож тока 1 шт.
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это же круто,а что повлияло на рост не в курсе?
да незнаю...прибавила в весе с 59 до 62 кг и занимаюсь в тренажерке часто...У меня обычно вес в бедра уходит (фигура - груша), а тут грудь раздулась(( Сегодня примеряла такое красивое платье, а в груди оно смотрится как на верке сердючке((((
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня 44 размер грудь 3 размере чашка Д. Скромно
я не хочу верх 44 размера!! у меня ручки - спички и узкие плечи + тонкая талия
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Причем третья!
что за бред? ОГ 93 См с первого раза не дошло?
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
КласС большая грудь мечта
при 88 у меня нормальный 2 размер, а теперь даже не знаю какой((
Аноним• 14 декабря 2012
Так обрежьте грудь... Что вы от нас то хотите? таблетки уменьшающие грудь не придумали
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляКрошка Лу
В че радуйтесь. Какая разница какой номер размера одежды?
мне не идет, прям как корова какая то(
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор...можно нескромный вопрос?) Ваше фото)))))
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
какая вы злая...
Аноним• 14 декабря 2012
автор, я, как ни странно, вас понимаю! мои 88 выросли до 92, правда я беременна и то, хочу свои 88 назад! а ведь у меня еще вырастет грудь, надеюсь, что откормлю и мой размер вернется на родину )))
Ответ дляАноним
грудные мышцы перекачали,+не придерживаетесь диеты.Вы,только сбиваете так фигуру.Качать мышцу-прямо пропорционально сидеть на строгой диете,одного мало,эффект будет не виден
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
мое или груди?))))
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
хоть кто-то меня понимает)
Аноним• 14 декабря 2012
А что ОГ -93 см это много?У меня ОГ 96см-обычная грудь,ни большая ни маленькая.Как платье может смотреться как на Верке Сердючке?Что то вы перегнули или придумали
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
постоянно срываюсь - нервная работа..на тренажерку сил хватает, а на диету нет
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
а под грудью у вас сколько? у меня 75...когда стою то груди выпирают за грудную клетку по сторонам...тупо обьяснила но как то так)))) меня это аж бесит