Аноним• 14 декабря 2012
Выросла грудь
Зачем то выросла грудь!!! Теперь в обьеме не обычные 88, а 93 см!! Очень дискомфортно, приходится менять стиль в одежде, раньше носила верх 42, теперь все мало и смотрится не так как раньше((( Она мне еще и мешает, чувствую себя толстой!! Теперь боюсь что если похудею то она еще и обвиснет((( К слову, мне 27 лет...
Курткиобувь• 24 декабря 2012
Просил фото только я)))
Остальные тоже вылаживайте свои фото

))))
отвечу за автора))))
Остальные тоже вылаживайте свои фото

)))) отвечу за автора))))
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а под грудью у вас сколько? у меня 75...когда стою то груди выпирают за грудную клетку по сторонам...тупо обьяснила но как то так)))) меня это аж бесит
мне бы ваши 18см разница,а когда зосм.то уже точно сердючка,под грудью 80см,объем груди 110см