Аноним• 15 декабря 2012
Девочки-криворожанки. Завтра кто-то идёт на выставку в Солнечная Галерея?
Завтра с 10 утра в Солнечной Галерее(2 этаж)состоится выставка "Цяця".
Кто-то идёт за подарками Hand-made?
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
собиралась в АШАН, но не на выставку - заинтриговали, поэтому зайду посмотрю
Я тоже не знала бы,но моя мама там будет за 24 столиком,а значит зайду и я!Так бы,врядли пошла.Хотя на весеннюю выставку ходили-море интерестных идей!
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляpolo4ka
ой, я впервые слышу. Что там будет?
Мастерицы продают свои работы!