IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Куплю орехи• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Смертей много. Но свое дарить никому нельзя.
Интересно,а если б сейчас в Луганске-Донецке,неважно на чьей стороне, был кто-то из ваших мужчин,вы бы тоже такая принципиальная были??? Люди реально гибнут!! мирные,и женшины и дети...
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Те, кого там нет - туристы? А те, кто есть - местные, массовку создают для фото?
Не понятен Ваш коммент... да и не важно.
Там сегодня было или 0 или 5 человек. И не важно, кто из них кто...
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
Это саркастический коммент, направленный на высмеивание навязываемого оппонентом мнения о большом количестве отдыхающих.
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне лично незачем.
Я родилась в такой стране и хочу, чтобы она такой и оставалась. Хочу, чтобы там как и раньше оздоравливались дети, существовал Артек, Джаз Коктебель, Казантип и возможность отдохнуть для тех, кто любит Крым.
Моя бабушка тоже родилась в такой стране, где Крым был российским, и всю жизнь возмущалась передачей его Украине. Справедливость восторжествовала наконец-то, мы все рады случившемуся.
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ длярадистка
что именно ерунда?
Ну,батон обычный так не стоит,вон выше написали ...это особенная выпечка батона(с добавлениями,на любителя).
Ответ дляЧижик Пижик
К сожалению, ’туда’
Это как раз то место и тот бизнес, которое ’отожмут’ в первую очередь. Тем более там хозяева татары. Не хочу накаркать, но осенью вспомним этот разговор, ок?
какая разница-татары или не татары,перерегистрируют свою недвижимость, будут как раньше сдавать, законы РФ достаточно лояльны...
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляDaneshka
Я не зря написала про разговор осенью. Не спешите с выводами. Это не сарказм и не издевка, просто подождите говорить ’гоп’.
Горизонтальный самовар• 26 мая 2014
У нас в Симферополе сегодня- хлеб в гастрономе кирпичек- 2,5, батон крымский Булкин - 4,65, клубнику отличную муж купил по 17грн, черешня- 20-25грн.
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
поняла.
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
ну так а их никто и не зовет назад, предатели нам не нужны
а Крым вернем
кишка тонка. Вы лучше за другими своими территориями смотрите в оба. Вон какое шикарное Закарпатье, а хозяина нет. Везде мусор, природа красивая , а загажено. Лучше бы венграм отдали, местный народ обрадоваля бы. Сколько времени прошло, а они далеко не украинцы.
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да и в Ялте так,только черешня подороже,ну так всегда было...Клубника 20-23гр.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
это в хрыму загажено так что в море противно заходить... бабки драли как за Турцию, а сервис как в свинарнике
Горизонтальный самовар• 26 мая 2014
А подруга сказала, что заходила в Сильпо, там булки по 15грн, пошла разбираться- ответили, что это Киев специально такие цены заломил. Ну и кто будет покупать по таким ценам7 Найдутся другие сети и производители, сейчас рыночная экономика, свято место пусто не бывает.
Вон у нас в аптеке нафтизин российский по 2грн, народ сначала глаза очень круглые от удивления делает (украинский фармак был по 7грн), а потом покупает по несколько штук, корвалол - 3грн.
Каяспер• 26 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пусть на востоке сначала порядок наведет.
у нас когда укры к нам не лезут, порядок, к нам соваться не надо.
ХдеЯсь?• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
это точно
ждём осени
у нас обычно после февральской революции обязательно приходит октябрьская.... уже разок проверяли
Наверное кто-то плохо учил историю, раз решили повторить ’эксперимент’
ждём осени
у нас обычно после февральской революции обязательно приходит октябрьская.... уже разок проверяли Наверное кто-то плохо учил историю, раз решили повторить ’эксперимент’
Чавонадо• 26 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А теперь,это в трех кратном размере, ведь вы в Рассеи теперь)))
еще же ни одного сезона не прошло, чтобы у вас были основания так думать
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
это точно
ждём осени
Не они в этом виноваты. А наш бывший легитиВный, который угробил систему образования полностью. Люди закончившие школу, не знают где у сантиметра 0 и 1, где уж тут историю знать.
Кукарачка• 26 мая 2014
А,в Ялте коммунальная вода подешевела.Было 4.53 стала 3.95 Мелочь,но все же.НЕ В ТЕМУ,НУ НИЧЕГО,посмейтесь.
Мания-Величия• 26 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
еще конечно бы крыму свет отрубить не мешало бы и приравнять тысячу кубов газа за тысячу килловат электричества, да и газ вырубить, а то все питаются с херсонской газораспределительной станции.... там потихоньку и почва засолонется от водички из подземных источников, так шглядишь и рай наступит в Крыму , как говорится тишь и благодать! мосты явно не построят, если при сталине не построили то путьке до моста еще расти и расти! и водку перекрыть! пусть бунты начнутся!
читаешь такой бред, и впечатление такое об украинцах,что если написать то забанят на пожизненно.жалко вас...
Ответ дляДерево береза
сервис у нас и правда оставляет желать лучшего, а гадят и приезжие, и местные. В Крыму, чтоб сервис иметь хороший, надо большие деньги отвалить. Поэтому хорошо тем, у кого родственники здесь живут. Но, несмотря на это, Крым всегда был заполнен. Что будет в этом сезоне-посмотрим.
Не буду• 26 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Пока сами не попросятся! Интересно, как там сезон начался?
А почему вас не волновал наш сезон в другие годы? А сейчас прямо новость номер один’в Крыму не состоялся сезон’,не устали ядом брызгать?Других проблем у вас нет?Нормально мы живем! Не трогайте нас,занимайтесь своими проблемами.