IQ 80• 26 мая 2014

Порошенко хочет вернуть Крым.

http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-sobiraetsya-v...
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Горизонтальный самовар• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
что можно сказать о стране в которой третий в рейтинге Ляшко?
+100000
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Спасибо Украине-не дали воду в канал, первый раз уродилась вкуснющая сладкая клубника.Раньше поливали обильно, а клубника была-фигнёй кислой.
так то может своим удобрением поливали? небось кустик подсыхал не дали пропасть
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ну наконец то честно признались, что денег у вас только на задрыпаную турецкую тройку и хватает
???? да вы еще и читать не умеете? на хр..на вы гоблину здались? небось и экзамен не сдадите
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
так чего было гадить буквами если не ждать ответа???
для ’особо одаренных’ патриотов украины, чтоб поняли, что Крым не вернётся
графиняВишенка• 26 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
уРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и рожа
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
такой коммент только могло написать дерево-берёза
o4enzol• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Так ведь мало кто признал, что он вообще уходил...
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
интересно мне посмотреть,как наша Украина со своими солдатиками и оружием,будет Крым возвращать
Яроша зашлем. им всю кацапию пугают. умней придумать не смогли пугалки...

а вы я так поняла на войну согласны? ню..ню..
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Тупой бандюк и вор лучше умного и хитрого вора-олирагха. Второй снимет с Вас последние трусы так, что Вы этого и не заметите.
+100000
Губка Боб• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
нет, курортников мало до середины июня, не надо ляля, все съезжаются к 20 числам, обычно.
Я ж так и напилсала---
в конце мая немного людей бывает.обычно к середине июня начала июля подтягиваются многооо..
Читайте внимат.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
да-да! Крым вернуть-это не конфеТИки штамповать
можно путлеровскими методами работать, как оказалось действенные.

парочки отрядов внутри хватит а там сами себя перегрызете.

в семействе крысок это обычное дело
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза

Сашко у вас уже был пугалкой и Ярош туда же.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
Интернет, интернет отпусти в туалет, – пол часа уже сижу, ноги крестиком держу
там у девушки водицы не хватало для клубнички, спасите себя и ее кустики
Губка Боб• 26 мая 2014
1940 Куба С помощью США к власти приходит главнокомандующий армией, генерал Фульхенсио Батиста, полностью подчинивший страну американским интересам. Диктатура Батисты кончается в 1959 году в связи с революцией Фиделя Кастро
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляНе буду
Прикольно вы отдыхаете!Негатив сбросить пытаетесь?Может тогда другую тему поискать?Хотя конечно если близко к сердцу не принимать и тут можно!Вы не обратили внимания, что все время в течении почти трех месяцев Крымчанки только обороняются?Все время нападки со стороны жителей Украины.Почему вы такие злые?Добрей надо быть,зло,оно имеет свойство возвращаться!Мы никому плохого не желаем! Очень болит душа за Восток,переживем и молимся что бы все у них закончилось.Ведь это действительно страшно когда стреляют.
все только для вас берегу
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляo4enzol
А нам не надо чьё-то признание, главное, что крымчане довольны.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
Ну хоть одна позитивная тема про Крым получилась за это время)
ой спасибо развлеклась по полной.

с вами общаться просто душой отдыхаешь. столько маразма кроме хрымских тем нет нигде

спасибо большое.
В каждой бочке...• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Я считаю, что это главная задача. Потому что я например родилась в стране с Крымом, а у меня его отобрали по какой-то нелепой схеме. Чтобы мы уважали президента, да хотя бы сами себя - Крым следует вернуть. Да не то, что вернуть, никуда он и не девался. Выгнать нафик оккупантов и все.
а крымчан утопить?или вы войну хотите организовать?хватит майдана уже!
o4enzol• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Чем, переменой флага?
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
вы бы свои трусы придержали а то уже по коленки упали
В каждой бочке...• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза

в семействе крысок это обычное дело
спасибо,там крыс своих хватает((с голубыми флажками(
Губка Боб• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
некрасиво хамить на шутку
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
ой спасибо развлеклась по полной.

спасибо большое.
вот в этом и суть щирой украинской души, других развлекаловок у вас нет- на здоровье ! Или як у вас там-смачного!
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
для не особо одаренных повторяемы вы как личность нам нах...н не нужны

а земля вернется

крыс своих хватает
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
угадала
Бентливуман• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Ну и рожа
да уж получше путлеровсой!!
Губка Боб• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Обидно ведь.Время ничему не учит...
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
ну да серая зона, ну ни че поможете друг другу клубничку выращивать.
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляo4enzol
Чем, переменой флага?
это у вас перемена президента, а бардак всё больше становится с приходом нового. А у нас много чего хорошего произошло за совсем небольшой промежуток времени.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
ну вас же путлер принял, паспорта дал, вы как ал...и ему принадлежите. мы не гордые вернем вас ему