IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Безникая• 26 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
да никак
сестра двоюродная уже воет,людей то нет
звонила,приглашала что бы приехали и желательно друзей побольше с собой прихватили
почитайте их форумы...там жесть что делается.зато в рАсии
сестра двоюродная уже воет,людей то нет
Что делается у Вас не кому не пожелаешь, никто в Крыму не воет, какой сезон может быть в мае,жесть в Украине.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
некрасиво хамить на шутку
где хамство? это тоже шутка... однобоко общаетесь однако
Безникая• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
ну вас же путлер принял, паспорта дал, вы как ал...и ему принадлежите. мы не гордые вернем вас ему
Размечталась, дырка Вам от бублика а не Крым.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
вот в этом и суть щирой украинской души, других развлекаловок у вас нет- на здоровье ! Или як у вас там-смачного!
ну что вы, вы сейчас самое любимое развлечение
Губка Боб• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Я вам шутку.А вы мне про трусы тем более мои:)
Ответ дляАкукарача
это у вас перемена президента, а бардак всё больше становится с приходом нового. А у нас много чего хорошего произошло за совсем небольшой промежуток времени.
Так хвастайтесь переменами. Президент еще даже в свои права не вступил, а вы уже и выводы о нем сделали...
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
ну да клубника выросла
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
для не особо одаренных повторяемы вы как личность нам нах...н не нужны
а земля вернется
крыс своих хватает
а земля вернется
крыс своих хватает
если перешли на оскорбления, значит развлекаловка сегодня не задалась-не нервничайте, берегите здоровье, в Крыму вам уже не прийдется его поправить.
АнтиТроль• 26 мая 2014
Самое интересное из событий марта-2014 состоит в том, что к истории передачи Крыма в состав Украинской ССР Никита Хрущев, которому приписывают этот подарок якобы с барского плеча Киеву, на самом деле официально не имеет никакого отношения. Дело в том, что событие происходило 19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады. А к этому времени Н. Хрущев еще самолично ничего не решал, хотя и был первым секретарем КПСС с сентября 1953-го.
Крым же передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов.
Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет. Выгодно говорить, что Н. Хрущев будто бы расщедрился чуть ли не под пьяную лавочку. Но все ведь обстояло совсем не так.
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага, как же. Крым и не переставал быть Украиной. То, что там рубли ввели и пару тысяч паспортов раздали как мороженое это капля в море для того, чтобы считать Крым полноправным членом РФ.
Эт точно.Я из Крыма и тут 50 на 50 кто за Украину ,а кто за Россию.Я лично и все мои родственники и знакомые и друзья мы не признаем Россию,мы с Украиной,и мы каждый день надеемся и верим что скоро опять будем с нашей любимой Украиной.
Губка Боб• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Ясно.Шутку вы не поняли.И решили написать мне гадость...
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляБезникая
дырки не собираем, это можете себе оставить
Губка Боб• 26 мая 2014
Ответ дляalusha05
А у нас все за россию.Кроме одного знакомого)
Безникая• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
а земля вернется
крыс своих хватает
а земля вернется
крыс своих хватает
Просрали Вы Крым,разберитесь с Востоком сначала, Крым уже Россия.
В каждой бочке...• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
ну да серая зона, ну ни че поможете друг другу клубничку выращивать.
та хоть серобуромалиновая,главное не хохляцкая!!!!
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
и я вам шутку про те же трусы что и вы
бозе, бозе.... как у вас все запущено
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляalusha05
ждем Вас
В каждой бочке...• 26 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
учите историю,еще до Хрущева,Крым подарили((((
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
идите уже спать, у вас мозги перегрелись... идите в море охладите их а то закипят
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляБезникая
надежда умирает последней
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляo4enzol
А вы ждёте от ’шоколадного зайца’ чудес? наивные.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
кацапская серая зона - еще хуже
АнтиТроль• 26 мая 2014
- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;
- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
а вы чего ждете от фашиста путлера? мост? или воду? или чеченцев хозяйственников?
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
нам это должно быть интересно? или вы сами себя уговариваете?
Под пытками• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
можно я вас немного огорчу:( не для злорадства, я сама с Севастополя, сразу оговорюсь россии не рада, но по факту реально нашего мнения никто и не спрашивал. не об этом. У меня сестра с Владивостока в Москву прилетала, через неделю уже летела домой, а у неё вещей уйма была, так я решила полететь ей на помощь. Билет на самолёт Симферополь - Москва, паспорт о орлом уже получила, ну думаю опробую...., а в аэропорту мне говорят, а где ваш Украинский паспорт, а то по этому мы вас выпустить не может на самолёт....., вот тут я и присела......, растерялась и не спросила почему, хорошо украинский был со мной, по нему и выпустили. У сестры мобильный российский был, для удобства думала купить сим-карту, в россии их продают только при предъявлении паспорта, так вот мне по выданному паспорту в Крыму ДАЖЕ симку не продали!!!! Сказали, ’ой, нет, мы по такому не можем’. От этого мне вообще нехорошо стало. Я на миг представила, если бы я бюджетником была бы, то украинский при получении российского сдала бы и всё... Крым - тюрьма:( Не знаю что вы хорошего тут в изменениях увидели, я пока ничего. думала, ну плюс есть, можно иметь два гражданства, при поездках в россию уже не морочиться, а тут фиг, гражданство российсикое какое-то неполноценное. Вот для вас конкретно что тут такого положительного произошло?
АнтиТроль• 26 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
глаза откройте и почитайте,причем тут Хрущев???
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
ну кто вам виноват что учите историю только по учебникам истории, конечно почитать другую литературу очень сложно для вас
АнтиТроль• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
в чем уговариваю?в том,что четверть Крымчан прголосовали за,а остальные не хотели и не хотят жить в россии?