Дюагональ• 26 мая 2014
Подскажите люльку можно установить на коляску прогулку ?
Или естественно только тогда когда прогулочный блок сьемный, или в принципе с любой прогулки можно снять этот блок и установить люльку ?
просветите ))
от первой дочки осталась прогулка, не трость, а полноценная прогулка, вот и заинтересовала возможность докупить просто люльку...или это не реально ?
Спасибо )
просветите ))
Спасибо )
Липка-прилипка• 26 мая 2014
а зачем? Сделайте лежачее положение и возите ребеночка до полу года так.
Дюагональ
• 26 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
у нас просто ожидается на осень, а там зима впереди, както хочется что б понадежнее было...я понимаю, что можно и матрасик положить кокосовый в колясочку, но всеже это не люлька настоящая )))
Липка-прилипка• 26 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Можно пристегнуть люльку к прогулке, только если прогулка от колес отстегивается. А иначе самим мастерить-может оказаться травмоопасно для малыша... А есть у Вашей прогулки чехол? Если да, то думаю отлично можно обойтись ею.
Я-ваш шанс• 26 мая 2014
Не на любую можно установить. Нужно знать модель вашей коляски. чтоб понимать о чем речь.
Дюагональ
• 26 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, чехольчик есть, все есть, и я боюсь и за безопасность и за все, секономить то хочется, но не экстремально )
вот наша коляска, от первой доченьки, может что подскажите )
Дюагональ
• 26 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну наверное атки не сьемный у нас блок ..((
ниже фото добавила наше ) коляска Quatro Rally, вот еще ее фото ...
Я-ваш шанс• 26 мая 2014
Нет. не съемный. ну она очень закрыта. Думаю теплый чехол и можно смело зимой кататься.
Я-ваш шанс• 26 мая 2014
А ручка перекидная? тогда я бы пока не торопилась, в сильный морозец долго гулять не будете в любом случае
Липка-прилипка• 26 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Я бы пользовалась ею! Люлька нужна то на 6 месяцев максимум... Ребеночек маленький осенью уже может быть одет в зимний комбинезон(конверт) и с чехлом, а зимой матрасик(если есть) или шерстяное одеялко внутрь + дополнительное одеяние под комбинезон и
А весной Вам уже просто в этой прогулке будет классно кататься.
Дюагональ
• 26 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот и я за зиму волнуюсь, да, ручка перебросная )) мне это всегда нравилось )
Дюагональ
• 26 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да ?)))
тогда мне еще и еще есть о чем подумать, выбрасывать лишних 1500 тис. на бу трансформер с люлькой, или просто люльку переносочку приобрести и все )
Дюагональ
• 26 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, весной то уже точно в прогулочку нужно )
Я-ваш шанс• 26 мая 2014
Ну не волнуйтесь) я зимой блок меняла- 4 месяца детке было) Ни разу не замерз.
Дюагональ
• 26 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я-ваш шанс• 26 мая 2014
Без паники) и не накупайте ничего лишнего)) у Вас же уже второе счастье рядом. так что наслаждайтесь и радуйтесь.) Удачи Вам!!!
Дюагональ
• 26 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
спасибки )