дамаАмстердама• 26 мая 2014

Депозит в приватбанке

Хочу открыть депозит, остановились на приватбанке.

У кого лежат там деньги? Вы довольны, что деньги именно в приватбанке? Есть ли подводные камни какие-то?
Слава Українi• 26 мая 2014
у меня лежат) через месяц заканчивается депозит, планирую продолжить еще на год)

фан L.O.S.T.• 26 мая 2014
у меня лежали, забрала досрочно, поддалась панике, но 1000грн, оставила т.к. они будут понижать процент, потом доложу, подводных камней не было, отдали все в один день около 17000 наличкой
Пленница SexShop-а!• 26 мая 2014
У меня тоже все в привате,нареканий нет
Наизнанку• 26 мая 2014
гривнами отдают сразу, а вот по валюте ограничения в евро выдают сейчас в день не больше 900
Пупс• 26 мая 2014
Лежал депозит по 20% (18% годовых + 2% на бонусную карточку). Забрала, так как к примеру в Альфабанке проценты годовые составляют 23%. Но приэтом нареканий никаких не было
Кошка Мурка• 26 мая 2014
А нас кинули с депозитами
Блондинка в Законе• 26 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
А нас кинули с депозитами
как?
Блондинка в Законе• 26 мая 2014
неужели скоро настанет мир, люди читаю опять несут в банк деньги (и я в том числе) может и курс как то стабилизируют
Слава Українi• 26 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а я и не забирала, у меня 2 депозита в разных банках

Кошка Мурка• 27 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
как?
Не отдали ни одному человеку. Мы-Крым
Vladis86• 27 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Не отдали ни одному человеку. Мы-Крым
отдадут! как им отдать если война еще с Росией?
ПриватБанк• 27 мая 2014
Уважаемый клиент, здравствуйте!

ПриватБанк - лидер по объему привлечения вкладов физических лиц. Наши вклады защищены не только финансовой стабильностью, репутацией и имиджем ПриватБанка, но и Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Приоритетом для банка является обслуживания частных лиц. Банк не занимается рискованными операциями на ипотечном и фондовом рынке, а основные усилия направляет на развитие обслуживание розничных клиентов.

Если Вы сообщите на help@pb.ua контактны для связи, наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант для открытия депозита.
С уважением, ПриватБанк