Кондуктор троллейбуса• 27 мая 2014

Что бы вы изменили в нашей политике?

Ясно, что мы все тут великие политики) Но все же, если бы Вы лично могли рулить страной, чтобы Вы сделали для стабилизации положения на Востоке и в целом?
Мотылек• 27 мая 2014
политиков ))) - самое верное.
Lennnok• 27 мая 2014
всё
Гуру троллинга• 27 мая 2014
Ничего не можно сделать уже. Процесс пошел.
Я натуралка• 27 мая 2014
нужны срочно выборы в ВР
вот на 2м туре вэкономили деньги, за эти нужно и провести выборы нардепов
Бабушка Бетман• 27 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
нужны срочно выборы в ВР
+100000000000

під зад партіям - політичним амебам
Ку ка ку ка ку• 27 мая 2014
уже наизменяли!что теперь не знаем все что делать и куда бежать
МошеЙница• 27 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да,горе от ума.Наизменяли,а теперь остановка конечная.
Пошаманю• 27 мая 2014
Убрала бы олигархов у власти. Мое мнение со времен майдана не изменилось, а у большей части украинцев почему-то изменилось(
12 галюцинаций• 27 мая 2014
самое первое - запрет на смену партийной принадлежности

что они как путаны туды-сюды скачут
Канализационный люк• 27 мая 2014
Ответ дляLennnok
всё
Гениально.

Менталитет надо поменять, тренировать память, ввести экономическую теорию и основы права в качестве обязательных предметов с 9 класса.
Помеха справа• 27 мая 2014
Ответ дляПошаманю
у меня в лучшую сторону пока тоже ни каких изменений.
автор Кондуктор троллейбуса • 27 мая 2014
Ответ дляМотылек
политиков ))) - самое верное.
На кого?
Ответ дляLennnok
всё
глубокой мысли замечание. но где-то я вас понимаю)
Бармалеина• 27 мая 2014
В основном, в политику идут, чтобы ’крышевать’ свой бизнес, но здесь тяжело бороться - оформляют на подставных лиц или на родственников...я бы бизнесменов, олигархов и иже с ними запретила в раду или на презика
АфродитаПетровна• 27 мая 2014
Для економії коштів АТО спрямувати на ВР.
Не танцую- но пою• 27 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
+100000
Не танцую- но пою• 27 мая 2014
Послали б ЕС вместе с США подальше решать свой кризис за счет войны в другой стране.
Асса• 27 мая 2014
Коммунистов распустить и запретить им и их ближ. соратникам занимать какие-либо политические и другие высшие руководящие гос. должности.
Снять неприкосновенность с депутатов.
Согласна с вышепредложенным - табу на смену партийной принадлежности.
Контроль и жесткая ответственность за взятки, на каком-либо уровне.
Да вообще, много чего можно предложить и все это в той или иной интерпретации было предложено давно и не мною, а воз и ныне там...