Шумелка Мышь• 27 мая 2014
Чечены
Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
Катастрофа• 27 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Видела как пожарку на Щорса(Донецк) штурмовали чеченцы.Действительно,похожи на славян,но орали на своем языке вперемешку с русским
Ну так не все чеченцы с бородой и смуглые и не всегда сразу можно понять,что они чеченцы, именно только по внешности.
кружкаЭсмарха• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
Это потому, что им всегда больше всех надо и не всегда их желания совпадают с востоком. А уважение должно быть ко всем одинаковым
Желания большинства жителей Востока тоже не совпадают с желаниями сепаратистов. Их вы спросили?
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Господи... какой бред...
То им Царев сказал, наверняка...
Недоумок
Не обижаюсь• 27 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Вы умеете это делать?
Я сомневаюсь, что Вы можете анализировать и думать. Пардон
Так кого по мнению Раши мы выбрали себе Президентом? Яроша
Это Ваше расейское тиви показало...для своего зомбонарода
Как теперь путелр будет объяснять совему зомбонароду откуда у нас Порошенко в Президентах?
В гастрономе обменяли
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Неужели вы поняли, что это не Яныку нужно было.
так объясните кому подчиняются беркутовцы, как не президетну и его поставленным лицам, которые в его команде. Скорее всего, конечно, ен лично Янык отдавал приказ, а кто-то из его компании.
А нет.. Захарченко сказал, что беркутовцы САМИ действовали, без приказа. МАЛАДЕЦ, отмазался.
Пищалка• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
да, вы правы, с вами нет смысла говорить, умом мне вас не понять..оправдывать и отстаивать целенаправленное уничтожение населения, надо уметь, но вы в Киеве привыкли приспосабливаться...удачи
Прошу заметить: в Киеве погромами и беспределом занимались завозимые с Донбаса выродки. А руководили - выродки в правительстве (тоже не с Киева).
И не было тут чеченцев с автоматами и установками Град. Безмозглое население позволило вести себя, как стадо баранов за пропагандой Киселева? Так результат не заставил себя ждать. Независимая ДНР с Кадыровом-миротворцем и его бойцами.
Шейте паранджу, учите Коран. Счастье наступило.
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
В гастрономе обменяли
Надо срочно Яроша валить- тогда и Порошенко вроде как из ниоткуда не взялся
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
смотреть немного дальше собственного носа тоже неплохо. Развязать войну в стране, добраться до власти, а после всего этого расстрелять всех инакомыслящих, вот тактика нынешней власти. А идти на перемирие с теми, кто пришел ’зачищать’ весь регион, по крайней мере - глупо. Да, здесь проливается кровь жителей Восточного региона, но и матери Волыни оплакивают своих сыновей, и чем дальше Порошенко будет давить на Восток, тем больше грузов 200 полетит на Запад...
Как Порошенко давит на Восток? Он еще не президент. Парадом командуют Турчинов, Аваков, Наливайчено - люди Юли.
Матери житомирщины оплакивают своих детей, юго-восточные матери своих детей из батальонов Азов, Днепр, Донбасс, спецназовцев со всей Украины.
Запад, запад, запад. Это у некоторых звучит уже как мантра.
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Вы умеете это делать?
Подтасовали в последние полчаса подсчета голосов )))) аж на 54%
Ответ дляЛапка
А откуда такой термин свидоми? Что фашисты уже не в тренде? Нормально мы пишем ,просто у многих тоже нервы сдают, жить с такой бомбой рядом, когда кричат что пойдут на Харьковскую и Николаевскую область - люди это слышат и такого не хотят...Жаль погибших, страшно за детей...Все печально...Но к сожалению остановить без жертв или с минимальными - это можно было когда только ОДА захватывались и наши флаги жглись((( А теперь..По тем же видео посмотрите сколько вояк и все вооружены - автоматы, какие то чуть не базуки...Я в этом не шарю...А потом это оружие 100% попадет в руки криминала...И будут банки у нас с автоматами и РПГ долго грабить...
Свидомыми себя называли уже давно жители западной Украины, в противовес восточным холуям. А какая грязь в отношении жителей того же Донбасса лилась в 2004 и до сих пор продолжает! Так в 2004 ещё не было никакой бомбы. Мне тоже страшно и печально. И я хочу сказать, что надо свои ошибки и вину признавать. Россия очень виновна в этом конфликте, но и те же свидомые (простые люди, не фашисты) со своим отношением руку приложили.
Ля-ля-ля• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
поеду через неделю и посмотрю...
я к западной никакого отношения не имею, но уважения к ним поболе ,уж простите,как что где - так вечно они везде крайние ...
у меня тоже раньше к вам было уважение,теперь его нет,ваши высказывания однобоки,от этого противно,что принимаете вы сторону только тех кто вам угоден.
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляПищалка

в Киеве не допустили бы прихода кадыровцев. Кстати, Кадыров, своего первого русского завалил в 16 лет:-) А ему ещё и орден дали . Вот умом Расею не понять!
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Есть кто из Донецка - правда?
Что за бред?? Это тоже местные?? Только полные отморозки полезут в школу, в которой есть дети.
- Донецк: В школу 96 пришли вооруженные террористы ДНР и захватили здание. Детей эвакуировали
Alla010101• 27 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
побрить и покрасить в блондина,срочно!
я уже предлагала, не хочет))) вот и сидим по 2 стороны баррикад, я у родителей в 60 км от Донецка, а он в Донецке, а завтра у дочурки ДР(((
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Есть кто из Донецка - правда?
та что ВЫ....это военные наши, переодетые в кадыровцев
Форточка• 27 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
я бы лично за такие слова в морду бы дала вам
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
немного перепутали...
сначала добраться до власти, а потом развязать противостояние и войну, а сейчас финансировать эту войну из Ростова.
Пищалка• 27 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Есть кто из Донецка - правда?
В Беслане убили 330 детей и учителей из-за 15-ти боевиков, 5 из которых выжили. Руководящие захватом получили знаки отличия. Что вы удивляетесь?
Ответ длякружкаЭсмарха
Я вообще-то о прошлом писала, когда сепаратистов ещё не было. Сама пытаюсь родственникам доказать, что на востоке не все сепаратисты, даже если им власть не нравится.
Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
быстро забыли про Сашка Билого,да и про Яроша тоже
Это доказывает одно, в Украине их и не воспринимали и не любили, а имидж им сделали русские СМИ с определенной целью - сделать восток рабами страха перед правым сектором и взять на себя управление.
Вы(все кто верил в силу правого сектора) хоть по голосованию заметили, что Украина не поддерживает правый сектор, или дальше будете утверждать, что русские СМИ самые правдивые в мире?
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляПищалка
Предыдущую ссылку по школе удалили - возможно деза.
Зато новая появилась. Может тоже утка?
- Террористы ДНР захватили морг в больнице Калинина
Это уже интереснее. Зачем захватывать морг?
Зато новая появилась. Может тоже утка?
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
Западная Украина - это все, что левее от Донецкой и Луганской областей?
бомба была раньше - в провокации на 9 мая во Львове, в разделении карты Украины Януковичем в 2004 году, Донбасс не поставить на колени, Донбасс порожняк не гонит, кормильцы и другие факты, о которых уже забыли.
Чесно, если бы сами жители Донбасса не кричали, что нас обзывают даунбассовцами,и прочее, то я бы о таком и не знала, потому, что не слышала ни разу...
Жена миллионера• 27 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
не пойму объясните, люди которые вышли на майдан отстоять свои права, чем вам так не угодили, что вы их так не ненавидите?
Ля-ля-ля• 27 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
бред,при чем тут? вы хоть читали к какому посту это относилось?
ну почему вы все такие однобокие,я новости вообще не смотрю,рос.каналов у меня нет,кабельное отключило,хватит обвинять всех в пропаганде,может это вам ее преподносят за правду,а вы как послушны все проглатываете,ведь почему то еще во времена майдана,вы все возмущались АТО,которое хотели провести,а теперь запаслись попкорном и наблюдаете,как недоделанная армия разносит строения Точмаша,аэропорта,взрывная волна разносит голову женщине,ну и т.д.
смотрите свои честны сми и тешьте себя надеждой,что вы все вершители судеб
Крошка Енот• 27 мая 2014
Автор, если у Вас в покупателях-продавцах есть девочки с Донецкой области, напишите им в личку, не стесняйтесь, они Вам правду расскажут.
Мне написала девочка с Константиновки еще неделю тому, что у них в городе есть чечены. Я ей верю, так как имела с ней несколько сделок. А тут анонимно могут писать все кому не лень, о чем попадет.
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
а пример,где им надо - можно?
Сегодня я не я• 27 мая 2014
Ответ дляФорточка
а я за ’террористов’ - как называют инакомыслящих