Шумелка Мышь• 27 мая 2014

Чечены

Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
Жена миллионера• 27 мая 2014
Ответ дляAlla010101
у меня муж выглядит как чечен или что-то на подобии, темный бородатый, хотя исконно украинец. вот и говорю сиди дома, тебе только с таким фейсом блок-посты проезжать)
побрить и покрасить в блондина,срочно!
Смячиком• 27 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Чеченцы в Крыму сейчас вытанцовуют
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
где вы высмотрели,что я хочу в Россию? ну и кто из нас зомби СМИ?
Вы поддерживаете боевиков, чеченцев и недоразвитых лидероВ ДНР И ЛНР, как ещё можно трактовать сказанное Вами?
Alenik@• 27 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ложь!!!!
нет не ЛОЖЬ!
на прошлой неделе в воскресенье утром проезжали тот блок пост, действительно были чеченцы причем в большом количестве, через часа три возвращались обратно,там началась стрельба,все машины разворачивались и уезжали, в понедельник вечером поехали в Донецк опять таки через этот блок пост, ДНР там уже не было, попривозили кучи машин с песком,каких в воскресенье утром еще не было, БТР стоял с рос.флагом сняли и попрастреливали колеса, он там так и стоит.
а вам - ЛОЖЬ!
mymoly• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Я не из Луганска или Донецка, но есть родственник, имеющий отношение к сумскому отделению Альфы.Когда расстреляли ребят-альфовцев, было внезапное нападение, нападавшие были именно вооруженные до зубов чечены. 12 наших ребят убито, выжившие в страшном психологическом шоке, реально была мясорубка. Так что приверженцев ополченцев, твердящих, что там мирное население, даже слушать не хочу. Ненавижу!
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
кацапуры чеченов любят и боятся одновременно
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля

быстро забыли про Сашка Билого,да и про Яроша тоже
Ярош в Чечне не был.
А Сашко уже на том свете, такая судьба чаще всего у людей с автоматами...
lena2812• 27 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
это Вам Царев рассказал? Или ефремка?
Не..рашен тиви..скорее всего
Бред
Почему-то, когда сепаратисты, федералисты или кто они там ещё были в большинстве безоружными, в начале апреля, я оказалась в санатории в Винницкой обл. Там были люди из разных регионов (центр, запад, Киев в основном), так ВСЕ утверждали, что надо пострелять человек 100, чтоб остальные разбежались.
Розавенная• 27 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Отвечу девушке , к-рая сказала _ ну не выгодно было Яныку расстреливать Майдан. Конечно, Янык не дава л приказ, давал Путлер, или Вы смотриет только рашен ТВ Янык - марионетка Уремля..удивляют меня некотореы, вроде ж и интернет есть и читать умеют ...
Я высказала свое мнение, можете удивляться. ТВ не смотрю никакое, все там считаю гнут свою линию, тоже изучаю интернет ресурсы, но опять же разные, не только украинские, где частенько пишут в стиле ’если дома дождь и град, значит, Путин виноват’ Мое мнение на данный момент, что выгоднее было все-таки расстрелять людей с Майдана верхушке Майдана, т.к. от этого они больше всех выиграли. Если появятся новые факты, возможно изменю свое мнение. Опять же очень странно расследовали расстрел на Майдане. Вас не смущает?
Лапка• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
Вы всё перекрутили. Я же не говорю, что надо воевать от обиды. Хотя, наверное, кому-то её деньгами и подогревают. На войну ведь только из-за денег не пойдёшь. Но утверждать, что в стране нет проблем, значит отрицать проблемы.
Я рос. каналов уже больше 10 лет не смотрю вообще. А раньше об этом они не говорили. Но я на себе это чувствовала. Почитайте, что сейчас свидомые о пишут о Вашем регионе, как его называют и как описывают жителей. И это было задолго до восстаний и АТО. Но им же кажется, что они правду пишут. В одном с Вами согласна: из-за этого воевать не стоит и мир превыше всего. Я с ужасом дума, что такое же может быть в моём родном Харькове. Не дай Бог! Какие уж тут обиды, кому что доказывать ценой жизни?
А откуда такой термин свидоми? Что фашисты уже не в тренде? Нормально мы пишем ,просто у многих тоже нервы сдают, жить с такой бомбой рядом, когда кричат что пойдут на Харьковскую и Николаевскую область - люди это слышат и такого не хотят...Жаль погибших, страшно за детей...Все печально...Но к сожалению остановить без жертв или с минимальными - это можно было когда только ОДА захватывались и наши флаги жглись((( А теперь..По тем же видео посмотрите сколько вояк и все вооружены - автоматы, какие то чуть не базуки...Я в этом не шарю...А потом это оружие 100% попадет в руки криминала...И будут банки у нас с автоматами и РПГ долго грабить...
МЧСница• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
укр.ресурс...http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-seti-poya...
!под минометный обстрел боевиков попал микрорайон Артема в Славянске..БОЕВИКОВ-тоесть ваших любимых чеченов
Бабканадвоесказала• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
мозги иметь - неплохо для выживания

а чего вы ждали? носиться с оружием по городу и ждать чупа-чупсов?
теперь действительно мирные люди - заложники вашей глупости
смотреть немного дальше собственного носа тоже неплохо. Развязать войну в стране, добраться до власти, а после всего этого расстрелять всех инакомыслящих, вот тактика нынешней власти. А идти на перемирие с теми, кто пришел ’зачищать’ весь регион, по крайней мере - глупо. Да, здесь проливается кровь жителей Восточного региона, но и матери Волыни оплакивают своих сыновей, и чем дальше Порошенко будет давить на Восток, тем больше грузов 200 полетит на Запад...
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
покажите беженцев? бред,ну чес слово
поеду через неделю и посмотрю...

я к западной никакого отношения не имею, но уважения к ним поболе ,уж простите,как что где - так вечно они везде крайние ...
Ms. Доброта• 27 мая 2014
Видела как пожарку на Щорса(Донецк) штурмовали чеченцы.Действительно,похожи на славян,но орали на своем языке вперемешку с русским
Лапка• 27 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Мне не понятно что вы делаете в этой стране...Магадан пропадает без рабочих рук...Прошу заметить - я с Вами разговариваю без оскорблений. Вы так видимо не умеете
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а мозги у тех жен есть, которые приветствуют перебываение своих мужей на блок-постах с оружием?
АТО стала более интенсивной, их жизнь под угрозой. Лучше убедите их пойти домой, пока не поздно.
Вот именно! Не стоит оно того. Ничего страшного в Украине не будет, жить можно будет, это же лучше, чем в могиле лежать.
Бабканадвоесказала• 27 мая 2014
Ответ дляСамнешка
русские новости))) не смешите, там напишут , что инопланетный корабль высадился в аэропорту Донецка, а мне верить??
поэтому ниже я скинула ссылку на укр. источник...
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
мне даже сказать нечего...

кроме - нечего на зеркало пенять инакомыслящим
кружкаЭсмарха• 27 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
блин, задрали, если мой муж пару недель не брит, то вылитый чечен!!!! сам смуглый и темные волосы, ДЕВОЧКИ!!! нет у нас чеченов, наши мужики сутками на постах, когда им бриться в полях???? ВЫ чего? раскиньте мозгами, если они конечно есть
Если ваши мужики на постах сепаратистов и вы их поддерживаете, то к чему плакаться, что идёт реальная война и страшно? Сами этого хотите и провоцируете. Теперь не плачьте и радуйтесь.
Самнешка• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
в укр источнике-под минометный обстрел боевиков попал микрорайон Артема в Славянске...
где тут про укр армию?????????????????????????????
Жена миллионера• 27 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
да... как все запущенно
Розавенная• 27 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
в том то и дело,что нужно разбираться кто стоит за разгоном и расстрелом майдана, кто виноват в трагедии в одессе,а то легче всего обвинить во всем майдан. но кому от этого легче станет, если настоящие убийцы остаются не наказанными!
Полностью согласна, что надо вначале разбираться в правовом поле и цивилизованными методами, а потом обвинять. Но опять же всем: и сторонникам Майдана, и ДНР
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
поеду через неделю и посмотрю...

Это потому, что им всегда больше всех надо и не всегда их желания совпадают с востоком. А уважение должно быть ко всем одинаковым
Alenik@• 27 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
идентичная картина на блок посту на Карловке, где стоит ’Восток’ с ними стоят и чеченцы и тралялякают на своем языке абсолютно открыто, там когда мост проезжаешь едешь медленно, и окна в машине были открыты слышали, это так же в понедельник было
Просто красавица• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
поеду через неделю и посмотрю...

Тоже уважаю Западную, особенно после того как кадыровцев Восток родными считать начали, они же смертники и им все равно, когда женщин на улицах начнут насиловать , тогда может и дойдет
Ухахайкина• 27 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
У нас как начался обстрел, первыми из города ушились как раз сторонники республик.
Бабканадвоесказала• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
мне даже сказать нечего...

да, вы правы, с вами нет смысла говорить, умом мне вас не понять..оправдывать и отстаивать целенаправленное уничтожение населения, надо уметь, но вы в Киеве привыкли приспосабливаться...удачи
Пищалка• 27 мая 2014
’Русская весна’ на поверку стала ’кадыровской’. Путину больше нечем крыть свое вранье россиянам , - Немцов
«Для тех, кто не верит - фото. В Донецке - кадыровцы. Они об этом сами признаются в репортаже CNN. Отправлены Кадыровым с ведома Путина. Скоро Кадыров без ведома Путина их пришлет в Москву, если «нацлидер» будет плохо себя вести и откажется платить Кадырову дань 2 млрд долл. в год», - написал Немцов.

При этом он подчеркнул, что «путинская» пропаганда убеждала российский народ, что восток Украины восстал против киевских фашистов и борется за независимость от бандеровцев.Источник: http://censor.net.ua/n287245 Источник: http://censor.net.ua/n287245
«Теперь все иначе. Миф, что в Киеве бандеровцы и фашисты, разбит голосованием. За Дмитрия Яроша и Олега Тягнибока проголосовало меньше украинцев, чем за Вадима Рабиновича. Украинцы на бандеровцев и фашистов оказались сильно не похожи», - подчеркнул Немцов.

«Русская весна на поверку стала кадыровской. Что теперь врать русскому народу? Что украинцы воюют со сторонниками федерализма во главе с Кадыровым? Так это ж круто! Россия тоже с ним воевала в 90-е. А может, Путину по привычке сказать, что надо террористов мочить в сортире? Вот это уж точно поддержат. Везде, включая Украину и Россию. И врать не надо», - отметил Немцов.Источник: http://censor.net.ua/n287245 Источник: http://censor.net.ua/n287245
Пушистый Пельмень• 27 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
запад Украины хочет крови востока,такова реальность...
Господи... какой бред...
Катастрофа• 27 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
это называется вторжение, я мечтаю, когда ПС вторгнется в МАЦКВУ..и немного воды набаламаутит...ну так, развлечения ради