Шумелка Мышь• 27 мая 2014

Чечены

Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
блин, задрали, если мой муж пару недель не брит, то вылитый чечен!!!! сам смуглый и темные волосы, ДЕВОЧКИ!!! нет у нас чеченов, наши мужики сутками на постах, когда им бриться в полях???? ВЫ чего? раскиньте мозгами, если они конечно есть
а зачем он на посту? от кого защищает город? Бред...
Розавенная• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Янык - президент - все спец. и прочие службы подчиняются ему, т.е. он не знает, что у него в стране творится? Нонсенс! Не выгодно, но не менее тупой приказ - разогнать первую полностью мирную демонстрацию тоже отдал он, и на ошибках не научился. Ну, судя по речам по телеку, он умом никогда не блистал.
Ну это тоже самое, что говорить, что сейчас Нацгвардией руководит генералы и Турчинов и не знают, что у них в армии творится. Человеческий фактор еще никто не отменял. Если кто-то в Нацгвардии не дай Бог промажет или уже промазал с самолета по мирному населению претензии предъявляют Турчинову и генералам? Ведь СМИ очень часто об этом умалчивают. Посмотрите фото со Славянска
Да, с Януковича вины не снимаю, но, если мерить такой мерой ответственности, так давайте всех: как прошлое правительство, как настоящее, так и новоизбранное. Кто Крым профукал? Главнокомандующий получается. Какая была на это реакция общества в Украине - виновата Россия. Какой КПД от АТО? Кто отвечает? Главнокомандующий? Или опять Россия виновата?
НаКаВыкусиКа• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
а мы и не плачем, глупо махать белым флагом перед снайпером...украинским военным дают приказ стрелять по мирному населению, производить арт. обстрел...что делать? Сидеть и ждать и надеяться на то, что промахнуться? Или выстрелить в ответ? А плачут все матери и дети одинаково...
запад Украины хочет крови востока,такова реальность...
Просто красавица• 27 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У вас нет чеченов, а у вашего мужа акцент и тоже меняется, когда борода отрастает

бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляkatie_777
ничто не мешает жителям РФ любой национальности и с любым опытом боевых действий в частном добровольческом порядке посещать территорию Украины. С юридической точки зрения это не вторжение рос. армии, так как среди прибывших из РФ добровольцев есть бывшие военные, но нет регулярных частей армии

точно так же, как в 90е украинцы воевали в Чечне от УНА-УНСО против РФ, никто же не вопил, что ’Украина объявила Росии войну’
это называется вторжение, я мечтаю, когда ПС вторгнется в МАЦКВУ..и немного воды набаламаутит...ну так, развлечения ради
Alla010101• 27 мая 2014
у меня муж выглядит как чечен или что-то на подобии, темный бородатый, хотя исконно украинец. вот и говорю сиди дома, тебе только с таким фейсом блок-посты проезжать)
Бабканадвоесказала• 27 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
что вы чушь несете, никто не дает кур. армии приказ стрелять по мирному населению.
а это кто стреляет? http://www.1tv.ru/news/world/259690
Ля-ля-ля• 27 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
на пл донецка в воскресенье, были и чечены, наши люди как зомби кричали им спасители т итп, целовали в десна и дарили им цветы какой то массовый психоз и помешательство, что они все курили?? прям вспомнился фильм парфюмер

девочки я в шоке!!!!!!!!!! мир перевернулся!!!
так/,может стоит задуматься,почему люди рады чеченцам и не рады свой армии?
вот все сейчас пишут,зомбированы пропагандой Киселевщиной,миленькие,собирайте вещи и с мужьями и детьми в тур.поездку по городам Донбасса,вот тогда и посмотрим где пропаганда,а где спасители и чечены,все такие умные,сидите на 5 точке и смотрите лживые сми,и украинские и российские,а вы приезжайте и своими глазёнками все посмотрите,где,что ,как,может просветы настанут!
Ума Палата• 27 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Блин, задрали вы своими чеченцами, никто их не видел, зато криков ЧЕЧЕНЦЫ!!!! мульен, хватит врать, нет у нас на Донбассе чеченцев!!! У меня соседи азербайджанцы ну вылитые чеченцы!!! овощами торгуют у нас много лет, жены платочницы, мужики ВСЕ бородатые, таскают мешки с луком целый день и т.д. Если б кадыровцы пришли, все бы уже знали.
ну да, лично Кадыров Вам бы позвонил и сказал :’Привэт’ :)))
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
это Вам Царев рассказал? Или ефремка?
Не..рашен тиви..скорее всего
Бред
Ума Палата• 27 мая 2014
Админы закрывайте тему... уже все перегрызлись!!! как и всегда.. хамство, оскарбления и т.д.
Жена миллионера• 27 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не ваше дело, выбрали вы своего шоколадно-кровавого параша, радуйтесь, столько мужиков убито, празднуете небось?
не чего на нашу землю с оружием приходить!
вот что пишут в сети:
Я из России, служил на Урале по контракту, за 2 недели до референдума в Крыму мы вошли в 25 команду на отправку в Украину, но почему-то отменили.. Желающих было больше чем мест.
Мне нравитсячас назад|Ответить

Каждый контрактник с чебаркульского гарнизона жаждали подстрелить пару фашистов
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
чего вы хотите? от кого защищаетесь?
В Рашу хотите- ну так едьте, вас таких немного
При чем тут наши земли?
Бабканадвоесказала• 27 мая 2014
укр.ресурс...http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-seti-poya...
lena2812• 27 мая 2014
Из ДОМа-2 Я! Хочу отступить немного. Я в 2000 г. пару месяцев работала в Вашем городе. О нём у меня остались хорошие воспоминания. А в 2012 попала туда на матч Евро. Город так изменился, я была просто поражена. Настоящий европейский город, красивый, местные жители были очень внимательны. Меня очень злит, когда пишут или говорят, что там одни неадекваты или криминальные алкаши живут. Вот и в Житомирской обл., где я сейчас живу, некоторые люди побаивались из-за этого на футбол в 2012 ехать в Донецк. Откуда эти убеждения взялись? Кто такое мнение навязал?
Честно, даже иногда плачу, когда смотрю, что там гибнут люди и что-то поджигают и громят. Никакие обиды, если они и есть, этого не стоят. Просто они не навязаны, а подогреваются рос. каналами.
НаливайКа• 27 мая 2014
а чечены не черные, они похоже на славян! выдает только акцент...
НаКаВыкусиКа• 27 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
это Вам Царев рассказал? Или ефремка?
Не..рашен тиви..скорее всего
Бред
читаю вас и делаю выводы
Жена миллионера• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
больше смотрите рос.тел., по их данным у нас на выборах победил ярош
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы в себе? Зачем смотрите рашен тиви?
Вы видели, что показывало расаейское тиви , когда начался подсчет голосов...У нас оказывается Ярош на первом местеСамое брехливое, самое беспринципное рашен тиви
Ля-ля-ля• 27 мая 2014
Ответ дляkatie_777

быстро забыли про Сашка Билого,да и про Яроша тоже
кружкаЭсмарха• 27 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У ваших недоразвитых Пономарёвых-Болотовых-Пушилиных руки по-больше в крови. Наших мужиков они тоже уложили немеряно, и вашей радости не было предела.
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
читаю вас и делаю выводы
Вы умеете это делать?
Я сомневаюсь, что Вы можете анализировать и думать. Пардон
Так кого по мнению Раши мы выбрали себе Президентом? Яроша
Это Ваше расейское тиви показало...для своего зомбонарода
Как теперь путелр будет объяснять совему зомбонароду откуда у нас Порошенко в Президентах?
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а мозги у тех жен есть, которые приветствуют перебываение своих мужей на блок-постах с оружием?
АТО стала более интенсивной, их жизнь под угрозой. Лучше убедите их пойти домой, пока не поздно.
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
и поэтому принимает беженцев ...
логично же
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам же кучу видео и фото предоставили....а Вы за свое... И даже сами признались, что из России добровольцы и защищают интересы РФ (а никак не населения Донбасса) - послушайте внимательною

http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/27/100109/

Лучше бы открыли глаза и подумали... а то в Крыму тоже никто ничего не видел, пока Путин сам не признался.
Ля-ля-ля• 27 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
чего вы хотите? от кого защищаетесь?
При чем тут наши земли?
где вы высмотрели,что я хочу в Россию? ну и кто из нас зомби СМИ?
Самнешка• 27 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
русские новости))) не смешите, там напишут , что инопланетный корабль высадился в аэропорту Донецка, а мне верить??
Ля-ля-ля• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
и поэтому принимает беженцев ...
логично же
покажите беженцев? бред,ну чес слово
Ухахайкина• 27 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
Частично соглашусь, и глаза у многих светлые, вот с азербайджанцами их точно не спутаешь.
Гу го гу го гу• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Девочки,да опомнитесь все те,кто поддерживает ополченцев и в их лице всю эту боевую братию кадыровцев и прочих ’героев России’!!!! я из Крыма...здесь они тоже есть для поддержки спец.подразделений, просто по городу открыто не ходят..знакомый рассказывал,как несколько дней назад его приятель из самообороны взял с собой ’коллегу’-чеченца...на охоте он с удовольствием добивал козлов... Те из них,что приехали в Украину- прошли огонь,воду и медные трубы...им все равно кого убивать или охранять..
я из Донецка. поддерживаю на все 100. Чеченцы кадыровские у нас есть((((