Шумелка Мышь• 27 мая 2014

Чечены

Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Чем умнее? Тем, что за пару копеек наслушавшись бреда телевизионного вместо работы-учебы полезли заниматся сепаратизмом антиконституционным? И хотят, чтоб их за это по головке погладили?)

А по физиономии всем давать не советую, можно неплохо в ответ получить)
Как всё меняется! То на майдан похожее говорили, теперь здесь. Простых людей используют, а они ведутся.
Обнемашечка• 27 мая 2014
Ответ дляАйболитная
У меня родители воле Славянска живут.Их хорошие знакомые своими глазами видели негров в натовской форме,разговаривали на английском. Как вам??! А вы говорите чечены....сделали поле боя на украинской земле... страшно что нас ждет...
НАТОвский военных у нас не может быть, а миссия ОБСЕ присутствует
Молчалка• 27 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вы не владеете информацией,а я знаю что говорю.
Может это вы не владеете ? В каких войсках у нас англичане и поляки ?
НаКаВыкусиКа• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

про конституцию вспомнили?ого,не поздновато?работами и учёбами заниматься майдановцем нужно было,они скакали,а у нас простите танки авиация,грады-тяжело заниматься обыденными делами в такой обстановке,мы жизни свои защищаем!
В ответ получить не боюсь,уложу!
гражданинГрубиян• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Студенты конституцию не нарушали.
Студенты там с битами и завязанными лицами не рассекали с запахом алкоголя на полкилометра. И если б студентов ночью никто не тронул - не было бы Майдана.
Хватит быть телезомби, думайте мозгами.
Ага,они конституционными цепями лупили.И разрешенными конституцией коктйлями людей жгли.
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
А России значит нужны?
Были б нужны Росии - сделали бы как с Крымом, давно...
Тра Ля Ля• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вы в своей жизни, что нибуть кроме Донбасса и близлежащих областей видели? Какая гейЕвропа? Нашей Украине и Днбассу в частности до этой гейЕвропы еще расти и расти!
Если Вам так ненавистна Украина, что Вы тут делаете? Почему не иммигрировали? Что мешает или чего не достает?
Я люблю свой дом и свою землю и никуда не уеду и не эммигрирую! А те кто придут сюда с мечем здесь в лесополосах наших степей и отстанутся. Я не хочу ни до кого расти, у каждого свой путь и не все подвержены мимикрии. А мое жизненное убеждение таково, что люди и народы должны жить с теми с кем хотят и не жить с теми с кем не хотят, поэтому оставьте совковые принципы выселять-выгонят инакомыслящих, уезжаейте, уходите, это с какой стати позвольте? Мы на своей земле и на чужую не претендуем. А Вы слепы и глупы, если верите что возможно существование миллионов террористов компактно-проживающих в городах и что из можно обстреливать истребителями. Разные мы, не плохие и не хорошие, а разные с разными идеалами. Я не свожу западную Украину к понятию бендеровец, но и Донбасс это не Даунбасс фуфаечный с фиксами и наколками. Вместе нам не жить и не соединить несоединимое.
Семена рукколы• 27 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
А России значит нужны?
Россия не скрывает и говорит о том,что ей НАТО на нашей территории не надо
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
А с чего все началось? Майдан с чего начался?
Семена рукколы• 27 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Аноним Анонимыч• 27 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
а вы понимаете,что майдан начался с подачи Америки?Вот с этого и началась ’сложная ситуация’.
я Майдан не поддерживала..было стойкое ощущение дежа-вю(20004г.) + лидеров там достойных не было..и люди погибали и гибнут напрасно. Только отобрав Крым, ВВ сделал 2 вещи - дал понять,что нет хуже врага,чем враг в обличье друга(это кстати чеченец сказал)....и второе - морально объединил Украину
GlamMURKA• 27 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
’Семена руколы’ похож на тролля
Здесь большинство, пишущих в поддержку ’народного ополчения’, явные тролли. Сразу предупрежу возможные ответы на Мой пост: НЕ ВСЕ, но очень много. И выявить вас, троллей, достаточно, легко!
ОксанаК.• 27 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
ну в таком случае отсюда получается мы нужны Америке
Ангелочек с рожками• 27 мая 2014
http://inforesist.org/fakt-kavkazcy-v-donecke-s-ro...
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Студенты конституцию не нарушали.
Хватит быть телезомби, думайте мозгами.
Студенты - нет. А то, что потом было не очень-то конституционно происходило. И небесной сотне можно было дома сидеть и остаться в живых. Так люди же считали, что за светлое будущее идут туда. Почему Вы не верите, что на востоке кто-то так же считает? (лично мне жаль и тех, и тех, напрасные их смерти).
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Кто вы? Теле-зомби-аноним?)
Я с Донецка. Я обоими руками за АТО. Вся моя семья обоими руками за АТО. Все мои знакомые рады АТО.
А таких как вы я только в интернете встречаю - ’мальчики нас защищают, бендеры нам не родичи, мы на своей земле’...
НаКаВыкусиКа• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что вы мне предлагаете? Плакать? Пусть дома сидят, а не на блокпостах. Чем они от преступников отличаются? Чего вы за каждым убитым посаженным убийцей грабителем или маньяком не плачете?
у вас вместо мозга спагкти?они мирных защищают -война у нас!Это ваши нелюди фашистские дома пусть сидят,допрыгаетесь.
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
живи счастливо и спи спокойно!
из-за таких как ты - разрушают мою страну и убивают моих соотечественников
невашедело.• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Я не из Луганска или Донецка, но есть родственник, имеющий отношение к сумскому отделению Альфы.Когда расстреляли ребят-альфовцев, было внезапное нападение, нападавшие были именно вооруженные до зубов чечены. 12 наших ребят убито, выжившие в страшном психологическом шоке, реально была мясорубка. Так что приверженцев ополченцев, твердящих, что там мирное население, даже слушать не хочу. Ненавижу!
ахереть тоесть мы уже не мирное население и дети наши и старики.ненавидьте себя.
Катастрофа• 27 мая 2014
Ответ дляАйболитная
А у меня подруга тоже из Донецкой области, говорит,что видели чеченцев среди ополченцев.
Семена рукколы• 27 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
а иначе почему через океан она о нас беспокоится?Им нужна наша территория,на нас -плевать.В частности хотят хранить у нас радиационные отходы-чего уж стесняться.
Мадам Подлинник• 27 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Лично я не видела, девочки, которые видели, а как вы определяете, что это именно ЧЕЧЕНЦЫ, для меня они все (армяни, азербайджанцы, чеченцы) одинаковые
Русская свинья купит и чеченцев и украинцев и других для войны, а потом все будет сваливать на головорезов армян, грузин и идругих, чтобы вы из боялись, а сами они будут в стороне смотреть на вас глупых-Путин тоже чеченец или армянин, просто прикидывается русским
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
фото
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 27 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
по ней стреляли-она разглядывала?
svetla6ka• 27 мая 2014
На выезде из Донецка в сторону Мариуполя на блокпосту стояли - КРАСАВЦЫ!!!! Страшно было ужасно!
НаКаВыкусиКа• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
С подачи инопланетян он начался...
Если б ваш легитимный не начал детей разгонять, не было бы Майдана.
Как клёво обыграли - тупость ’легитимного’ на ’подачу США’.
Но не нужны мы Америке. У нас нет ничего.
блин,сколько вам лет?у нас земля есть ....доллар не рухнет если война будет...хотя подождите кому я это говорю,такое ощущение что оппоненту лет 12-13 отроду..
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
А в какой момент Майдан из конституционного перестал быть антиконституционным?

Потому что живу в Донецке, вижу кто и за что тут стоит, слышу разговоры в трамваях, маршрутках, ходила на блокпосты - смотрела, знаю расценки ’стояния’, а ’считаете’ не вы, ’считает’ за вас Россия 24. Какое светлое будущее? Вас радует перспектива жить в непризнанном государстве, где царит анархия и местные криминальные авторитеты? Вы за это ’светлое будущее’.
Почему ваши идейные банки и магазины грабят? Машины скорой помощи угоняют? Так надо?
невашедело.• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
живи счастливо и спи спокойно!
вы сами разрушаете свою страну выбирая в презеденты убийц.вы сами помогаете убивать других мирных жителей,детей,женщин.
Семена рукколы• 27 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
ну,расскажите уже всем о признаках-НЕ ТОМИТЕ!)
Аноним Анонимыч• 27 мая 2014
Ответ дляПосле 18
Давайте поговорим через годик, про галантность чеченцев. Вот это самое страшное в аннексии Крыма. Все эта херня с банками, реорганизациями, пертурбациями - цветочки. Терроризм - вот это уже не шуточки. Рамки для обнаружения взрывоопасных предметов в школах, рынках, магазинах России - суровая реальность.
от меня отдельное спасибо за подробное объяснение для наивной Моськи-Слон...жаль,что многие этого не понимают...и забывают,что события Беслана,Волгограда,Домодедово- все это реальност России..