Шумелка Мышь• 27 мая 2014

Чечены

Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Я люблю свой дом и свою землю и никуда не уеду и не эммигрирую! А те кто придут сюда с мечем здесь в лесополосах наших степей и отстанутся. Я не хочу ни до кого расти, у каждого свой путь и не все подвержены мимикрии. А мое жизненное убеждение таково, что люди и народы должны жить с теми с кем хотят и не жить с теми с кем не хотят, поэтому оставьте совковые принципы выселять-выгонят инакомыслящих, уезжаейте, уходите, это с какой стати позвольте? Мы на своей земле и на чужую не претендуем. А Вы слепы и глупы, если верите что возможно существование миллионов террористов компактно-проживающих в городах и что из можно обстреливать истребителями. Разные мы, не плохие и не хорошие, а разные с разными идеалами. Я не свожу западную Украину к понятию бендеровец, но и Донбасс это не Даунбасс фуфаечный с фиксами и наколками. Вместе нам не жить и не соединить несоединимое.
Так что, совсем никак не договориться нам жить мирно?
Мадам Подлинник• 27 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я предпочитаю ненавидеть россию.
Это глупо-в России такие же люди беззащитные как и здесь! С таким же успехом можно ненавидеть Германию...
Хранительница чешки• 27 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Так какое вы имеете право навязывать свою волю другим? Я не хочу жить в России и жить по тем стандартам которые они навязывают нам!
Для меня брат и львовянин и дончанин, я не разделяю на своих и чужих! Киев и киевляни космополиты. Но то, что я вижу сегодня это принуждение!
Катастрофа• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кто вы? Теле-зомби-аноним?)
Я с Донецка. Я обоими руками за АТО. Вся моя семья обоими руками за АТО. Все мои знакомые рады АТО.
А таких как вы я только в интернете встречаю - ’мальчики нас защищают, бендеры нам не родичи, мы на своей земле’...
Держитесь, мне очень за вас страшно, есть родственники в Донецке. Как жаль детей, которые видят войну своими глазами, мы далеко от вас. но моя дочь жалуется,что ей война снится, а вы в эпицентре. Как хочется мира и спокойствия и чтобы такое никогда не повторилось
Бывшая блондинка• 27 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
Вот это ФАКТ!!!
Цитата:
Вот это ФАКТ!!![/cit

У меня мама в Славянске живет говорит куча чеченцев! Страшно!
Никакими неграми, поляками и американцами там и близко не пахнет!
Соседка поперла на один из блокпостов так нашли там от сухого пайка пакет, который выбросили наши военные украинские, так белага орала, ’что видете какая армия с нами воюет!’, а до этого в новостях за три недели рассказывали о гуманитарной помощи от американцев в виде сухих пайков. Вот и докажи потом этой тетечке что-либо.
Мама говорит, что многие люди боятся и молятся за то, чтобы поскорее это ’гавно-ЛНР’ убрали с их улиц!
Семена рукколы• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А в какой момент Майдан из конституционного перестал быть антиконституционным?

Потому что живу в Донецке, вижу кто и за что тут стоит, слышу разговоры в трамваях, маршрутках, ходила на блокпосты - смотрела, знаю расценки ’стояния’, а ’считаете’ не вы, ’считает’ за вас Россия 24. Какое светлое будущее? Вас радует перспектива жить в непризнанном государстве, где царит анархия и местные криминальные авторитеты? Вы за это ’светлое будущее’.
Почему ваши идейные банки и магазины грабят? Машины скорой помощи угоняют? Так надо?
а ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВИДЕТЕ,ЧТО ДЕЛАЮТ ВАШИ ИДЕЙНЫЕ?Свое бревно в глазу не мешает?
НаливайКа• 27 мая 2014
девочки, не кормите троллей! если уж хотите ответить-пишите в общей ленте!
НаКаВыкусиКа• 27 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ага,они конституционными цепями лупили.И разрешенными конституцией коктйлями людей жгли.
МИРНЫМИ!
невашедело.• 27 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
Здесь большинство, пишущих в поддержку ’народного ополчения’, явные тролли. Сразу предупрежу возможные ответы на Мой пост: НЕ ВСЕ, но очень много. И выявить вас, троллей, достаточно, легко!
не удивили.для вас все кто думает иначе тролли.жалоба на вас.
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
блин,сколько вам лет?у нас земля есть ....доллар не рухнет если война будет...хотя подождите кому я это говорю,такое ощущение что оппоненту лет 12-13 отроду..
А если войны не будет, с чего ему рушится?
Вы знаете, что такое ’Форт-Нокс’? Или у вас только жидо-масонская каша в голове из источников желтой прессы?
У ’нас’ ’земля есть’. Вы откройте атлас географии - вы сильно удивитесь. Кроме Украины еще страны есть, и даже у США ’земля есть’ и у них ее больше :)))
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляневашедело.
вы сами разрушаете свою страну выбирая в презеденты убийц.вы сами помогаете убивать других мирных жителей,детей,женщин.
я голосовала за Рабиновича

еще какие-нибудь претензии есть?
Выкупаная• 27 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Ненавидьте США и ЕС-спасибо им за МИР!!!!!
пока что россия закидывает своих боевиков в украину..
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
А что они делают? Зачищают Донецк от криминального алко-быдла? Молодцы! Я рада.
невашедело.• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
никто не хочет в россию.просто хотят с ними таможеный союз.
belli sima• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
живи счастливо и спи спокойно!
из-за таких как ты - разрушают мою страну и убивают моих соотечественников
100%
oksanasb• 27 мая 2014
я сама видела на Чайкинском кольце - это Донецк, ехали с мужем и братом на машине, было это пару недель назад, до этого не верила, что люди явной кавказкой национальности присутствуют в нашем городе, он стоял в полном обмундировании с очень внушительным стволом, муж утверждал, что он чечен, я не спрошивала лично, да если что муж у меня служил в морчасти погранвойск еще в советские времена
Бывшая блондинка• 27 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
ну в таком случае отсюда получается мы нужны Америке
Ничего от туда не получается! Россия сама ломилась в НАТО, только сказала, что в очереди ждать не будет как другие страны! Есть данные и видео. Вы сможете, если интересна правда, найти эту информацию в инете.
Хранительница чешки• 27 мая 2014
Ответ дляневашедело.
Для чего?
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Это не мои. Я в центре Украины живу. И говорю же: используют людей в своих целях, забивая им головы разными идеями.
Катастрофа• 27 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
по ней стреляли-она разглядывала?
НЕт, у нее папа водитель. ездит из по областям с товаром, вот он видел, на блокпостах. Но вы не переживайте. они врать не будут, ее родители за ДНР.
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Для чего?
Им с телека сказали, что так надо.)))
невашедело.• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вы в своем уме.гибнут мирные жители,дети в конце концов.А ВЫ РАДА???????????????????????????И с таким народом вы хотите чтобы мы жили в одной стране.нет спасибо,и вы думаете что украина единая.мне вас жаль.
Семена рукколы• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ваши идейные убили людей в Одессе,убили моих знакомых,кот.я хорошо знаю.Убили со зверскими издевательствами.
После 18• 27 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
в таком случае не будут чеченцы тут за Россию воевать.
Не так ли?...
тут будут воевать не ’ чеченцы ’ вообще, а конкретно путинские опричники - кадыровцы. Половину Чечни во время войн уничтожили, оставшимся героев России дали. Теперь они будут ей служить. Пока не представиться возможность нож в спину всадить. Память у них хорошая. Историческая.
Катастрофа• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
я голосовала за Рабиновича

еще какие-нибудь претензии есть?
И я за Рабиновича! Но жаль не прошел, хотя мне кажется, что он сейчас может создавать свою партию и на парламентских выборах у него есть шанс пройти в Раду
Обнемашечка• 27 мая 2014
Ответ дляневашедело.
таможеный не светит, Украина выходит из СНД. Сыты содружеством по горло
Мадам Подлинник• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
Погибший герой майдана Нигоян тоже был не очень славянской наружности.Встретились бы с таким на улочках Донбасса - кричали бы ’’Чеченец!’’
а к посту №14 - как-то нескладно...Этих боевиков явно проинструктировали представляться чеченцами,и вовсе не для того,чтобы вселять вселенский страх,а чтобы все поверили ,что они есть,они здесь.
Могут и китайцев и негров купить, не только чеченцев-дентги у них у главных украинских и русских свиней-а потом все сваливать на них и смеяться над глупым народом, который начнет бояться и травить чеченцев, кавказцев, негров...
Хранительница чешки• 27 мая 2014
Ответ дляневашедело.
Так где павшие мирные жители?
НаКаВыкусиКа• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кто вы? Теле-зомби-аноним?)
пару снарядов в ваш дом,потом мы с удовольствием послушаем,из какого вы донецка)
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2014
Вот еще наивные. Все думают, что Россия всех заберет, зарплаты увеличит, и все будут жить как жили только с большими з.п и пенсиями. Слышу такие разговоры постоянно.

Хочется спросить: Люди, да вы в своем уме? Вы будете жить в непризнанной республике с отсутствием любой возможности выехать, ваши дипломы можно будет выбросить. Ваши рабочие места тоже ’медным тазиком’ накроются, ибо все нормальные фирмы отсюда уйдут. Денег не будет еду и товары покупать, а на терриконах много не повыращиваешь. Углем тоже невыгодно торговать, да и кто туда пойдет в шахты с 50-х годов не модернизированы.

Тешьтесь надеждами дальше, зачем мозгами думать.