стал выбор крыжма с вишивкой имени и даты или махровое полотенечко? во что одеть мальчишку 6 мес!подскажите!
I_do_not_sugar• 27 мая 2014
Мы крестились в 3 месяца и зимой, было очень холодно, поэтому вместо крыжмы взяли белую махровую простынь, сейчас жара и лето, можно и крыжму взять.
Оденьте белый костюмчик, который легко снимается и одевается.
Galina Lisi4ka• 27 мая 2014
Мы в субботу крестили мальчика. Крестильный наборо кофточка-штанишки из плотного трикотажного хлопка, я волновалась, что будет жарко( как раз жара началась). В соборе оказалось прохладно (там кирпичные стены). Так, что это индивидуально
Мы летом крестили девочку. Лучше тоненькую крыжму, а под низ полотенце. Полотенце можно любое. Была в платице. Важно, если не будете полностью снимать одежду и окунать, то чтобы застежка была на грудках. Легко растегнуть для помазанья. Платье вязала сама из тонкой хлопковой пряжи, но можно и купить, выбор огромный.