Гл. Амурная• 27 мая 2014
можно ли сейчас на машине проехать Донецк Енакиево? опастно?
здравствуйте. хотим выехать из города не могу решится. ехать к родителям, ехать по трассе. опасно? выпускают?
Xвостокрутелка• 27 мая 2014
ну только ж террористы расстреливают тех, кто не остановился вроде.
https://
Бусурманша• 27 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
https://
это кошмар какой то
Xвостокрутелка• 27 мая 2014
я не для того, чтобы пугать, просто это ж уже не в первый раз. Судя по всему если рискуете ехать туда или в окрестности, для себя нужно решить, подчинятся или нет.
долой_лама• 27 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
https://
я не верю, что это происходит на самом деле, это не укладывается в голове, Господи, как жить дальше, после этого
Xвостокрутелка• 27 мая 2014
Ответ длядолой_лама
это доказывает лишь то, что так не могут поступать Украинцы. Я никогда не поверю, что это соседи, которые жили еще вчера в одном городе, сегодня за невыполнение требование остановится перед людьми с автоматами расстреливают мирных людей, у которых даже и кулаки не сжаты.
Думаю это наемники, которым пофиг на человеческую жизнь и Украинцы им никто а Украина ничто. Они так живут. Для них это норма.
Снежнакомка• 27 мая 2014
Ополченцы: Военные не выпускают из Донецка автобусы с мирными жителями
Украинские военные блокировали все въезды и выезды из Донецка. По информации ополченцев, «в районе трассы на Мариуполь не пропускают даже пассажирские автобусы, на которых люди пытаются покинуть зону силовой операции».
27 мая 2014, 15:18
В Донецке проходит массовая эвакуация учебных заведений, в том числе школ, отмечает ИТАР-ТАСС. Также были разосланы сообщения о необходимости подготовить бомбоубежища.
Деловитая• 27 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
27 мая 2014, 15:18
Россия еще не то напишет
Хватит. Слыхали мы Путлера, который утверждал, что и в Крыму не было россиян!
Боевая• 27 мая 2014
Нет, только в Киевском районе пока. А так на другие направления из города обычно уезжаешь, только блок посты сильнее укрепили и больше людей с автоматами. По крайней мере по трассе из Макеевки на Харцызск...И муж говорит, нет такого возле Донецка на Мариупольское направление. Опять-таки, пока...Деза!