Фантазерша• 28 мая 2014
Рубежное Город бомбят .
Силиконочка• 28 мая 2014
Ответ дляolga_matveeva
ну вот вы,выше,удивлялись,что бомбят жилые дома.
не верится,да?
это они так расползающуюся,по вашим словам,гадину останавливают.
ценой жизней мирных людей.
тут последнее время,проводят аналогию с чеченской компанией.
C чеченцами, между прочим, не один год пытались договориться не применяя силу, не обращая внимания на то, что русских вырезали и угоняли в рабство.
После Хасавюрта еще раз долго-долго пытались договориться.
До того, как началась стрельба, с Чечней четыре года вели переговоры, терпя многое - от геноцида русских до бандитской вольницы, с которой выдачи нет. Четыре года переговоров!Я просто логику пытаюсь понять. Типа У ВАС РУССКИХ У САМИХ РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ, ПОЭТОМУ НЕ МЕШАЙТЕ НАМ СВОИ ЛОКТИ ПРОПОЛОСКАТЬ.
не верится,да?
ценой жизней мирных людей.
При чем тут не верится, я в центре Донецка живу и несколько дней в эпицентре зачистка. Но я готова потерпеть лишь бы выгнали всю эту шваль!!!
Настасья Пицун• 28 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
при чем тут кредит? Донбасс уже сколько месяцев терроризируют край, пора может этому конец положить? или оставим все как есть и пусть эта гадина дальше расползается?
Гореть вам в аду. Гибнут мирные жители, им даже не предложили выехать из города.
olga_matveeva• 28 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
получается мне надо 4 года терпеть чеченов и убийц в моем городе?
вы внимательно прочли,что я написала?
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2014
Ответ дляolga_matveeva
не верится,да?
ценой жизней мирных людей.
не верится,да?
ценой жизней мирных людей.
чеченцы - отдельная тема. при военных действиях в Чечне их беженцы были, в частности, в грузии, а вот когда Абхазские событие происходили, они стреляли в тех же грузин
Лагшмивара• 28 мая 2014
Ответ дляЕвгения 83
Девочки ,молю вас ,умоляю ....не надо гадости писать .
Я не могу даже слов подобрать ,чтобы описать то что было только что .Это жутко ,это страх ,
Бомбоубежище открыли одно ,не в моём районе .я не могу туда бежать под пулями с детьми которым 2.5 года .
Даже сирену не включает .
Нашей городской власти по ходу вообще нет в городе ..
Даже сирену не включает .
не пугайте так, что было только что?
Силиконочка• 28 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
ваши речи на плечи вам и вашей семье! Язык прикусите
Лама_мама• 28 мая 2014
девушка, перестаньте сеять панику.Я тоже с Рубежного, р-он Спецкамендатуры.Да,стреляют,да страшно,но никто нас не бомбит.И никакой зачистки города,про которую кто-то пустил слух еще с 22го числа нет.Успокойтесь!
Кожугетовый ансамбль• 28 мая 2014
Ответ дляolga_matveeva
вы внимательно прочли,что я написала?
очень внимательно. я должна терпеть этих утырков и чеченов с оружием в своем родном городе?
Сосок совы• 28 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Давайте подождем когда нас чеченцы по-тихому вырежут.
Эти страшилки рассказывайте бабушкам у подъезда.
Где Вы живете? Много у Вас чеченцев ( тех чеченцев, которые вырезают)?
А я на шпагате• 28 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Какую шваль?!!!!!!!!!!
Убивают мирных жителей!Просто слов нет!Как вы такое вообще можете писать!
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Девочки , которые употребляют слово террористы, вы хоть знаете значение этого слова?
УК даёт определение
Настасья Пицун• 28 мая 2014
Ответ дляЕвгения 83
Даже сирену не включает .
Сирена включается на АТС, в это время просто люди могут быть выходными. Не на всех АТС есть круглосуточное дежурство
Менее Более• 28 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Гадина это Майдан, который открыл ящик Пандоры. Гадины это правительство, которое уничтожает собственный народ!
Да, Майдан это разбуженный зверь, который идет по стране и пожирает и долго еще будет идти и требовать новых жертв. Нет пока того кто мог бы его остановить, увы...
Ответ дляБанан-барабан
Точно столько солдат?КТВ писали,что немного погибших.
Точнее не бывает .
по новостям и доли правды не сказали что у нас было .
Половина солдат сдались ополченцам ,сдали оружие .Их спрятали ,накормили и отпустили домой .Их расстреляли на первом блок посту свои же .
Раненые солдаты в наших больницах ,умоляли ,чтобы их не отдавали .
Наши городские жители им по копейке на лекарства собирали
Силиконочка• 28 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
Какую шваль?!!!!!!!!!!
Повторяю для тех кто в броне танке! Я живу в Донецке и наблюдаю ополченцев и что они здесь творят!
Кожугетовый ансамбль• 28 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
я с вами. утырки по всему городу. страшно жить так. когда их всех уничтожат? сил больше нет жить в таком страхе
Ответ дляЛама_мама
Не бомбят ?А что же за взрывы были на протяжении 4 часов ?
жар-птица Нюра• 28 мая 2014
автор я вам сочувствую..страшно конечно...а по теме, если бы такое мирное население не стояло живым щитом между украинскими военными и засланными казачками, то и сейчас ничего бы небыло, все бы давно уладилось...а то, республик наплодили, теперь - ай караул...
Брехушка• 28 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
правильно. только б если третья сторона (мирные жители не страдали) совершенно иначе бы всё выглядело
Я с вами согласна. Но эти уроды не в поле воюют, соорудив себе крепость, а в городах прячутся, среди женщин и детей.
Автор, вам сочувствую! Это страшно!
Лама_мама• 28 мая 2014
И не правда,Что город совсем перекрыт,не дезорентируйте девочек на сайте.Базарники вон из Харькова с Барабашова приехали сегодня утром,а Вы говорите ’перекрыт’.Кто хотел,выехал.У меня уже алкашня под окнами бродит и малолетки веселятся
Сосок совы• 28 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
Девушка права, что беспокоится. От случайного снаряда в дом никто не застрахован, даже если наводка прицельная.
Кожугетовый ансамбль• 28 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
Какую шваль?!!!!!!!!!!
в Донецке-шваль,отребье и чечены, которые не дают спокойно жить
Настасья Пицун• 28 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Почему под анонимом пишите. Я могу сказать, что я с Зимбабве
Любительница• 28 мая 2014
Ответ дляСосок совы
єто те кто захватівет АЭРОПОРТЫ, ВОЕНКОМАТЫ, СБ,И ДРУГИЕ ЗДАНИЯ ТОесть именно те кто в Донецке
жар-птица Нюра• 28 мая 2014
Ответ дляЕвгения 83
бомбят это когда с самолета да по домам и по улицам..наверное..ну вот картинка второй мировой.
olga_matveeva• 28 мая 2014
А вообще, это ерунда. Страшное преступление было совершено в отношении ухабулатова. Низабытьнипростить.
Играюся• 28 мая 2014
Ответ дляСосок совы
а они его по телевизору услышали,от нашей новой влады
А я на шпагате• 28 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
А причем тут это???Сейчас девушка пишет,что обстреливают город,почему не вывезли детей,женщин стариков и разбирались бы с кем хотели дальше??Почему не эвакуируют мирное население??Или она со своими детьми по вашему тоже террористка и надо зачистить??