Фантазерша• 28 мая 2014
Рубежное Город бомбят .
Ответ дляОксанаК.
у Рубежного есть свой форум? там люди сейчас отписываются?
кто знает?
Не будет эвакуации. Во время подобных действий никто о мирных жителях не думает и украинское правительство совершенно не исключение из правил. Это считается внутренним конфликтом страны. Девушки, держитесь... Прячьтесь, ищите выходы. Никто никого вывозить не будет. В данном случае, ваше спасение - в ваших руках. Будем молиться, чтобы это все поскорее закончилось.
жар-птица Нюра• 28 мая 2014
Ответ дляalis80
Чеченец чеченцу рознь...А если вы имеете ввиду чеченцев-террористов,наёмников-боевиков с стороны Доку Умарова и ему подобных,то думаю,да,именно они сейчас тут и есть,но по приглашению сами догадайтесь,кого...
интересно, кого?
Вам телефонограмма• 28 мая 2014
зато интернет работает при бомбежке и все почему-то сидят в интернете, как только их бомбят.
Коко На Страже• 28 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Я с вами согласна. Но эти уроды не в поле воюют, соорудив себе крепость, а в городах прячутся, среди женщин и детей.
Автор, вам сочувствую! Это страшно!

Пленница SexShop-а!• 28 мая 2014
Ответ дляЗина из Магазина
мы тоже не сумках сидим. Макеевка. Говорили тут на советчице,срочно бежать отсюда-вот и надо было бежать. Я рукой махнула, мужа во Львов выслала к родне, старшего к родне в Донецк.
а Вы то сама там что ли остались?
Кожугетовый ансамбль• 28 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Вы уверены, что для кого-то Вы не шваль и не отребье? Судя по Вашим постам..
наблюдаю контингент на блокпостах и под ОДА, упыри-чечены в центре родного города стреляют. я-нормальный человек. и я пишу о тех, кого вижу. вот так.
жар-птица Нюра• 28 мая 2014
Ответ дляneoba
это вы на гражданскую войну намекаете? так у нас ее нет.
Ответ дляolga_matveeva
ну вот вы,выше,удивлялись,что бомбят жилые дома.
не верится,да?
это они так расползающуюся,по вашим словам,гадину останавливают.
ценой жизней мирных людей.
тут последнее время,проводят аналогию с чеченской компанией.
C чеченцами, между прочим, не один год пытались договориться не применяя силу, не обращая внимания на то, что русских вырезали и угоняли в рабство.
После Хасавюрта еще раз долго-долго пытались договориться.
До того, как началась стрельба, с Чечней четыре года вели переговоры, терпя многое - от геноцида русских до бандитской вольницы, с которой выдачи нет. Четыре года переговоров!Я просто логику пытаюсь понять. Типа У ВАС РУССКИХ У САМИХ РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ, ПОЭТОМУ НЕ МЕШАЙТЕ НАМ СВОИ ЛОКТИ ПРОПОЛОСКАТЬ.
не верится,да?
ценой жизней мирных людей.
А теперь Кадыров герой России
Телефон Рубика• 28 мая 2014
Ответ дляБанан-барабан
Можно ссылочку?Сейчас уже спокойно-последние минут 20.Но до этого было очень неспокойно.
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2014
Ответ дляЕвгения 83
когда стреляют из автоматов ,это стреляют .А когда я слышу ужасные взрывы от которых волосы дыбом становятся ,для меня это бомбят .
и не нужно к словам придираться .Я уточнила ,не с вертолётов ,не с самолётов .Тяжелая техника .
Сейчас тишина .
Одному Богу известно ,что это было .кто с кем воевал .Куда делись .
повторюсь это ужасный страх .Страшно ложится спать .
Сейчас тишина .
не представяляю, миленькая моя, что с Вами сейчас происходит, а ещё больше не представляю, как деток успокоить при этом жутком грохоте..как они?
Ответ дляТелефон Рубика
Ну там сейчас сказали что самолёт уже над Северодонецком
Лама_мама• 28 мая 2014
Ответ дляЕвгения 83
Точнее не бывает .
по новостям и доли правды не сказали что у нас было .
Половина солдат сдались ополченцам ,сдали оружие .Их спрятали ,накормили и отпустили домой .Их расстреляли на первом блок посту свои же .
Раненые солдаты в наших больницах ,умоляли ,чтобы их не отдавали .
Наши городские жители им по копейке на лекарства собирали
. Девушка, миленькая,да где Вы этих слухов понабирали?!А Вы были в той больнице,у тех солдатиков?!Зачем Вы говорите то,чего не знаете наверняка?!Я лично сегодня ходила туда,хотела отнести постельное:солдатиков укр.армии у нас уже нет,наши сердобольные медсестрички звонили их женом и матерям,которые подтвердили,что с ребятами все нормально,никто их не расстреливал.Такое ощущение,что у нас в РУбежном кто-то специально на-гора выдает слухи один ужаснее другого.
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
Потому что мы для них-террористы и мы должны быть уничтожены
извините, не понялла, на какое сообщение ответ... кто - мы?кто кого уничтожает?
Коко На Страже• 28 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Я об этом только сегодня думала. как может работать инет,когда везде хаос?
olga_matveeva• 28 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
А теперь Кадыров герой России
да,а Германии мы газ продаем и дружим.
И что?
Дама с собачкой• 28 мая 2014
Ответ дляR_M_D_09
У нас один блокпост на выезде города в сторону Харцызска. Больше нет. Но страшно очень. Переживают за Донецк и все города, жителей как за саму себя. Держитесь. Молимся и надеемся, что скоро от нас ВСЕ отвянут...
Увидела Харцызск, мой родной город! Очень переживаю,
Зина с магазина• 28 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
бомбят-это когда самолеты.Выражайтесь правильно.Да,очень-очень страшно,но нам надо это перетерпеть.
+1. простите автор, но при бомбежке. в панике, с 2-мя детьми на сумках, я бы не сидела бы в советчице
13чудоСВЕТА• 28 мая 2014
Ответ дляИграюся
а они его по телевизору услышали,от нашей новой влады
От старой влады услышали , когда на майдане АТО проводили.
Женамужная• 28 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Только подумала об этом,что и свет не пропал и инет не вырубился! я бы первым делом опустилась с детьми в подвал,а не на советчицу пришла.
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
Удалено администрацией...
откуда подмога? кому?
Брехушка• 28 мая 2014
Ответ дляСосок совы
У меня есть друзья чеченцы. Очень порядочные и интеллигентные люди. У Вас это прямо имя нарицательное.
Сегодня смотрела интервью женщины из Чечни, так она просила не называть чеченцами тех, кто к нам воевать приехал. Она сказала, что они кадыровцы, и сами чеченцы их не любят, так как они и в Чечен беспредельничают и бесчинствуют. А вы их тут прям в белом рисуете. Только нимба не хватает.
Ответ дляВам телефонограмма
А что остаётся делать .Ни кто ничего не говорит .по рации передают жители города ,где какие передвижения .
Сумки собраны .Нас не эвакуируют .Паника .
Играюся• 28 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Братья и сестры, по итогам 27 мая.
А ЭТИХ ЛЮБИТЕ ДА
Из плохого:
1. #Террористы на Востоке Украины перешли к самой циничной форме провокаций. Пользуясь закономерной паникой, которую вызывают у мирного населения боевые столкновения на Донбассе, требуют от людей срочно «эвакуироваться».
Так, «мэр» Славянска В.Пономарев предложил населению города «эвакуироваться» в Россию. Для того, чтобы это «заманчивое предложение» сработало, террористы не первый день обстреливают из минометов жилые кварталы, рассказывая, что это делают украинские силовики.
Идея понятна. Убийство террористами массы людей во время «эвакуации» позволит боевикам убить сразу кучу зайцев. А именно – свалить вину на силы АТО и дать Путину аргумент против действий Киева, спровоцировать еще большую панику и не дать стабилизировать ситуацию в регионе. А получится –организовать и массовый бунт среди населения.
В общем, любыми путями жителям Донбасса необходимо доносить: никаких «эвакуаций». Если кто и готов без раздумий расстреливать мирных жителей, то только сами террористы. Но никак не силовики.
2. В зоне проведения #АТО исчезла одна из групп специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине.
Не первый раз, когда здесь «пропадают» представители ОБСЕ. Они вызывают нездоровый интерес у террористов. Будем надеяться, что и в этот раз они «найдутся». И вернутся живыми и здоровыми.
Господа сепаратисты в силу умственных способностей почему-то не догоняют, что, настраивая против себя подобным образом международное сообщество, вгоняют еще один гвоздь в собственный гроб.
Хотя, может быть, таким образом Путин через них мстит несговорчивому Западу, поддерживающему украинский народ? Этот может.
3. К слову, о Путине. Он сегодня в который раз потребовал немедленно прекратить антитеррористическую операцию на Востоке Украины. Это Владимир Владимирович вешал сегодня на уши #премьеру Италии #Маттео Ренци, рассказав, как неправа украинская власть.
Интересно: одновременно западная пресса сообщила, что чуть ранее #Путин худел и омолаживался в королевских апартаментах на #супер-люксовом курорте в Испании за $8 тыс. в сутки. То есть в Европу он ездит не только рассказывать гадости об Украине, но и с пользой для себя любимого.
Честно говоря, Путин ведь мог бы похудеть и бесплатно, побегав во главе со своими шавками на Донбассе от сил #АТО. Тем более, что стаю журавлей он уже в прекрасное далёко водил. Думаю, и боевики за ним бы побежали – куда-нибудь за Урал. Или домой, на Кавказ к #Кадырову.
Из хорошего:
1. #АТО продолжается. Вчера мы видели несомненный успех в Донецке. На волне паники луганские императоры обвинили донецких в трусости и объявили им войну. Рядовые террористы уже ищут контакты с силами #АТО, чтобы слить информацию о «коллегах» и спасти свои шкуры.
Сегодня силы #АТО выдвинули #террористам ультиматум с требованием немедленно сложить оружие. Превращать Донбасс в полную мясорубку силовики не хотят.
Нынешние активные действия сил #АТО – то, чего все мы так долго ждали от наших силовиков. Ребята, только не выдохнитесь, умоляю.
Хотя это, скорее, просьба не к тем ребятам, которые честно выполняют свой долг «на передовой», а к тем дядям с большими звездами на погонах, которые долгие недели занимались интеллектуальной деятельностью в штабах.
2. Комендант террористов в #Мариуполе отметил отсутствие поддержки со стороны местного населения. Мол, «стадо баранов, а не мужики».
Да нет, неуважаемый. Стадо баранов – это те, кто под российским флагом носится по свободной земле, убивая ради чужих интересов. Умный человек в эти игры играть не станет.
3. В#Китае ненавязчиво предложили заселить Сибирь.
Зампредседателя КНР Ли Юаньчао, с добрым и ласковым прищуром, рассказал: мол, в России дофига земли, но русские бабы никак не могут нарожать нужное количество народу. А в Китае, наоборот, трудолюбивых людей много, а с территориями проблемы. Мол, давайте устроим взаимовыгодный гешефт.
Господин Юаньчао, подсказываю: Путин сам показал всему миру рецепт решения подобной проблемы. Засылаете в Сибирь небольшую группу до зубов вооруженных очень вежливых людей – для начала миллионов тридцать хватит. А потом объявляете их местным мирным населением и проводите референдум. Делов на копейку.
А ЭТИХ ЛЮБИТЕ ДА
Из плохого:
Из хорошего:
если есть что написать по теме - пишите.
но зачем бредовые простыни сюда копировать?