Вся такая растыкая• 28 мая 2014

Какой потолок в вашей детской? Детская для девочек, какая у вас, идеи

Дочка просит в розовых тонах комнату, теперь выбор потолка, хочется порадовать детей. Я склоняюсь к навесному над спальным местом в виде цветка, натяжной неэкологично, да и потолок протечь может.. Комната для 2 девочек 2 и 5 лет. Рада любым советам)
Роняша• 28 мая 2014
и я послушаю

PORKA• 28 мая 2014
у нас потолочек беленький, по периметру короб.над потолком не заморачвались. Обои выбрала красивые и шторы льняные нежно розовые однотонные. вышло очень нежно, у нас тоже девочка
Покорительная• 28 мая 2014
в нас венеціанська штукатурка білий + слонова кістка, все покрите воском і має зеркальний ефект. шпалери беж + бордовий
Кина_не_будет• 28 мая 2014
У нас нежно розовый потолок, больше оттенком, просто покраска, планируем там пегасов рисовать над диваном, ждем нашего художника. А обои светлые.
Забагаловка• 28 мая 2014
Я порекомендовала сделать просто белый потолок, крашеный. А если хотите все же детский вариант, то у нас на потолке точечные светильники с цветной подсветкой, вроде такая мелочь, но дети от этого света балдеют уже пять лет и даже когда маленькие детки приходят в гости и видят такое освещение, то у них дух перехватывает.
ruruva• 28 мая 2014
у нас точно такие же девчонки...потолок сделали обычный, ровный... обои однотонные жёлтые и зелёные, но фишка нашего ремонта - ФОТООБОИ с феями - очень классно смотрится....
ruruva• 28 мая 2014
вот такие феи
PORKA• 28 мая 2014
не понимаю тех людей которые начинают выдумывать на потолке, подвесные французкие ...не важно... в европейских домах нет этой гонки у кого круче у кого лучше... гладко затертые потолки, стены и покраска.. все, мебель да, можно классную качественную!!! у нас же все друг перед другом...автор не к Вам! Просто высказала мнение)))
Наталья К.• 28 мая 2014
Ответ дляruruva
вот такие феи
класс! в комнате, как в сказке

ruruva• 28 мая 2014
Ответ дляНаталья К.
класс! в комнате, как в сказке
это точно!!! я ещё подумала о том, что девчонки подростут - просто переклеим обои (как-бы косметический ремонт)...
Кина_не_будет• 28 мая 2014
Ответ дляPORKA
Ну почему, мы будем рисунки делать на потолке, неужели и это выпендрешь, ведь красиво же, каждый хочет жить в красивом интерьере. И в кухне у нас гипса и в ванной подвесной, ведь нарядно и красиво, почему нет?
автор Вся такая растыкая • 28 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
если не секрет, какие рисунки?
Кина_не_будет• 28 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
если не секрет, какие рисунки?
Летающие пегасы
автор Вся такая растыкая • 28 мая 2014
Ответ дляruruva
вот такие феи
где фотообои брали? может и себе присмотрю, но я больше хочу цветы разноцветные, которые как будто из низу ростут, хотелось бы ощущений как в поле летом..
автор Вся такая растыкая • 28 мая 2014
Ответ дляPORKA
Я не из-за выпендрежа, привыкла жить скромно и у меня в детстве была обычная советская комната, проходная, хочу теперь хоть детям детскую настоящую
Забагаловка• 28 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
вот как раз у нас у всех проблема, после савдеповского одинакового детства проблема, что хочется ’по другому’, но поверьте лучше как можно скромнее и будет гуд)
Намакушка• 28 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
кому будет лучше?
Забагаловка• 28 мая 2014
Ответ дляНамакушка
кому будет лучше?
Вам
Намакушка• 28 мая 2014
откуда Вы знаете что для меня будет лучше?