Вся такая растыкая• 28 мая 2014
Какой потолок в вашей детской? Детская для девочек, какая у вас, идеи
Дочка просит в розовых тонах комнату, теперь выбор потолка, хочется порадовать детей. Я склоняюсь к навесному над спальным местом в виде цветка, натяжной неэкологично, да и потолок протечь может.. Комната для 2 девочек 2 и 5 лет. Рада любым советам)
PORKA• 28 мая 2014
у нас потолочек беленький, по периметру короб.над потолком не заморачвались. Обои выбрала красивые и шторы льняные нежно розовые однотонные. вышло очень нежно, у нас тоже девочка
Покорительная• 28 мая 2014
в нас венеціанська штукатурка білий + слонова кістка, все покрите воском і має зеркальний ефект. шпалери беж + бордовий
Кина_не_будет• 28 мая 2014
У нас нежно розовый потолок, больше оттенком, просто покраска, планируем там пегасов рисовать над диваном, ждем нашего художника. А обои светлые.
Забагаловка• 28 мая 2014
Я порекомендовала сделать просто белый потолок, крашеный. А если хотите все же детский вариант, то у нас на потолке точечные светильники с цветной подсветкой, вроде такая мелочь, но дети от этого света балдеют уже пять лет и даже когда маленькие детки приходят в гости и видят такое освещение, то у них дух перехватывает.
PORKA• 28 мая 2014
не понимаю тех людей которые начинают выдумывать на потолке, подвесные французкие ...не важно... в европейских домах нет этой гонки у кого круче у кого лучше... гладко затертые потолки, стены и покраска.. все, мебель да, можно классную качественную!!! у нас же все друг перед другом...автор не к Вам! Просто высказала мнение)))
Кина_не_будет• 28 мая 2014
Ответ дляPORKA
Ну почему, мы будем рисунки делать на потолке, неужели и это выпендрешь, ведь красиво же, каждый хочет жить в красивом интерьере. И в кухне у нас гипса и в ванной подвесной, ведь нарядно и красиво, почему нет?
Вся такая растыкая
• 28 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
если не секрет, какие рисунки?
Кина_не_будет• 28 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
если не секрет, какие рисунки?
Летающие пегасы
Вся такая растыкая
• 28 мая 2014
Ответ дляruruva
вот такие феи
где фотообои брали? может и себе присмотрю, но я больше хочу цветы разноцветные, которые как будто из низу ростут, хотелось бы ощущений как в поле летом..
Вся такая растыкая
• 28 мая 2014
Ответ дляPORKA
Я не из-за выпендрежа, привыкла жить скромно и у меня в детстве была обычная советская комната, проходная, хочу теперь хоть детям детскую настоящую
Забагаловка• 28 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
вот как раз у нас у всех проблема, после савдеповского одинакового детства проблема, что хочется ’по другому’, но поверьте лучше как можно скромнее и будет гуд)
Намакушка• 28 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
кому будет лучше?