Кнопкотык• 16 декабря 2012

Вопрос к тем, кто носит бельё БАЛАЛУМ.

Помогите с выбором размера!Обычно ношу 80С,хочу купить комплект балалум и не уверена в выборе размера.Девочки,обращаюсь к тем,кто нисит эти комплекты-они не маломерят?Чашка С-это полномерная тройка?Или на тройку лучше взять чашку Д?Продавцы все говорят по-разному,не пойму кому верить!Спасибо за помощь.
Аноним• 16 декабря 2012
Я беру с пуш-апом,на свой 1-ый р-р,беру чашку В,т.есть на размер больше.

Аноним• 16 декабря 2012
нИсит читать как нОсит
Аноним• 16 декабря 2012
не маломерят у меня их 10)
catdeluxe24• 16 декабря 2012
у меня 75В так и беру все равно с пуш апом или без
Аноним• 16 декабря 2012
Тоже интересует этот вопрос!А вы какой размерчик берёте и какой у вас объём по груди и под грудью?(к посту 3)
bezik10@mail.ru• 16 декабря 2012
Ответ дляcatdeluxe24
и я
Polka• 16 декабря 2012
Ношу Балалум давно, удобно, размеры совпадают.
Aliens• 16 декабря 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
и я
И я чаще беру 75В, но 70С тоже хорошо)))
Мне кажется, идут размер в размер
Ольчик-Колокольчик• 16 декабря 2012
Беру размер в размер, всё чётко:)

Аноним• 16 декабря 2012
Девочки,а качество вам нравится?У кого берёте?Если грудь большая,держит хорошо бюстик?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня вываливается 3,5 размер) такие чашки что грудь выпадает))) но у меня их тоже комплектов 10, модельки оч красивые)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А на свой 3,5 какую чашку берёте-С или Д?
Аноним• 16 декабря 2012
у меня второй размер и объем 80 , то беру 80С
Аноним• 16 декабря 2012
На свой 75 D беру 80С, трижды покупала пуш ап все было ОК.Но все зависит от модели- последний раз пролетела.Взяла красивый комплектик красного цвета, продавец писала, что это одна из лучших моделей.А я в него не влезла,в чашке места вообще нет!
Аноним• 16 декабря 2012
У меня размер как у Вас 80С,брала комплект без поралона 80Д-подошел идеально!!!Сейчас заказала с пушем 85С-надеюсь подойдет.Еще замечу у меня полная тройка.
natacomin• 16 декабря 2012
Комплектов 7 покупала разных моделей все подошли по размеру. Чашка С.
fox80• 16 декабря 2012
У меня тоже 80С, брала два комплекта этого же размера, всё совпадает не большемерят и не маломерят, кстати грудь в Балалум очень красиво лежит
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ура!!!Нашла свою одноразмерницу!Плиз,померяйте объём своей груди и обхват под грудью
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляfox80
И вас тоже попрошу-померяйте пожалуйста обхват груди свой и обхват под грудью для сравнения.Чтобы мне было проще определиться,очень ВАС прошу

автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляfox80
А у кого берёте?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
под грудью 87 по груди(в бюстгалтере балабум без пуша 105,надеюсь Вам поможет))))
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Cпасибо большое!А у меня под грудью 81,так 80С большой тогда будет?
Аноним• 17 декабря 2012
Мне кажется как раз)))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1593785.html беру здесь,продавец может помочь с выбором))))))))