Гербалайф и Ко• 29 мая 2014
Харьковчанки и жители обл. ввиду последних военных событи как вам обстановочка?
Девчонки, помоему наш город под пристальным вниманием сепараторов.особенно последние несколько дней.Как бы и ранее Харьков приписывали к списку лакомых кусочков для ПУ, но было все спокойно.А сейчас интенсивность возросла.
То что я вижу , появилось много тревожных звоночков(надеюсь, что не права. и Бог поможет!):
-Появилось видео "Об украинских флажках и Харьковчанах" там наш местный мевец вещает о том, что на самом деле с флагами ходят и развешивают их по городу нанятая бригада.И на самом деле Харьков русский город.И это вовсе не патриотично настроеные жители города, а проплаченная PR- акция
-На сегодня анонсировали митинг на площади в 17 и до 19 "Укр армия руки прочь от донбаса".Надо по вебке посмотреть.
-На своем антимайдане, все чаще вопят "Харьков вставай!Ну что ж ты уснул!Вспомни что ты русский город"
- И последние несколько дней вносят смуту , о том что боевики прорвались в Барвенково и Изюм.
Вот этого только нам не хватало.
Девочки харьковчанки и жители Харьковщины , что думаете?
Как обстановка по области?Интересно ваше мнение.
p/s/ Прошу без оскорблений и ругательств в теме.
Вот этого только нам не хватало.
Мишка-шалунишка• 29 мая 2014
Выключай те телевизор и перестаньте сеять панику!
Я из Харькова - ничего не изменилось !!!
Гербалайф и Ко
• 29 мая 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Сами аы троляка.Я живу в своем мирном городе.А за два последние дня для меня открылся новый мир! Что видите ли у нас и флаги не настоящие, и митинги видите ли у нас и много всяких прелестей!
Бауди на ауди• 29 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
Харьковчане не пустите эту заразу в свой город,горький опыт уже есть
да у нас тихо пока, это тролинг ...
Гербалайф и Ко
• 29 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я панику не сею! Зайдите на ихний антимайдан и почитайте, что они там строчат!
А сегодня еще шабаш на площади собирается.
Yelenashiyan 1971• 29 мая 2014
Я пока не вижу причин беспокоится,в нашем городе всё спокойно! За Барвенково слышала,но это ещё не проверенная информация,а за Изюм первый раз слышу! Только вчера по Московскому проспекту гуляла с ребёнком и видела несколько машин проезжали с украинскими флажками,даже один достаточно большой на крыше машины был! Раньше с украинской символикой страшно было по городу передвигаться! Всё будет у нас хорошо!
Бауди на ауди• 29 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Заувалированная реклама митингов?
похоже))
А то блин живем и не знаем)) а так уже и просветили нас))
Бауди на ауди• 29 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а вы меньше читайте что попало
Гербалайф и Ко
• 29 мая 2014
Ответ дляMarishulaB
Я ни о каких таких митингах не слышала. Все идет своим чередом.
Девушка успокойтесь со своим тролингом! Тихо я не спорю.
Но новости читаю.
пышка_мышка• 29 мая 2014
Ответ дляMarishulaB
да у нас тихо пока, это тролинг ...
ваши слова да Богу в уши,как говорят
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 мая 2014
Только нагнетаете обстановку!!! В Харькове все спокойно, и очень маленький процент хочет в россию! Не надо накалять обстановку. А эти митинги - они не значительны, часто собирается кучка ублюдков у памятника, ну и пусть.
Я такая - жду трамвая• 29 мая 2014
Ответ дляMarishulaB
Я тоже. На 10800 000 населения на митинг за Россию выходили от силы 200-300 человек. Город живет своей жизнью в обычном ритме, люди работают, по выходным в городе отдыхают.
Автор, не каркайте, только этого не хватало.