Аноним• 16 декабря 2012
Рецепты для детского Дня Рождения.
Навеяно предстоящим деньриком дочери. Планы поменялись,единственную детскую кафешку в горо, де закрыли, и устроили на ее месте пивнушку...
Что интересного можно приготовить детворе на 6-8 лет? Что у вас коронное?)
Я не нашла такой темы в поиске, извините, если дубляж)
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляjulia11julia
А у меня поиск почему то не выдал). Ну ничего, там мало рецептов, можно и еще).
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Мама на днях в гости ходила,такой салатик подали Говорит вкусно и красиво очень!
Да! Классный! Я такой делаю на праздники. Сами составляющие видоизменять можно. Но...Меня смущает майонез в детском меню... Чтоб родители меня не побили)) Или самой сделать?) Моя малая в свои почти 8 лет майонез еще не пробовала...
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляAni-ka
Вот полистайте. Сама озабочена сейчас этим же
Спасибо!
приготовьте салатики, канапешки...главное украшение! Я готовила детский стол, было очень красочно! дети были в восторге! например: на каждую канапешку делала пчелку, салатик Подсолнух, салатик украшенный божьими коровками, фаршированные яйца в форме мышек и т.д....Гугл в помощь! А самое главное - это картошка!!! Сделайте вулкан из картофельного пюре (посмотрите в интернете), зажгите, выключите свет, занесите, дети обалдеют! А вкусняшка то какая!)))