Al-bi-na• 16 декабря 2012
Девочки, как можно вкусно приготовить картошку в духовке, но, чтоб не очень сложно
Красную рыбку режем на кусочки(или мяско), выкладываете на дно формы, затем лучок, все посолить-поперчить по вкусу. Затем картошечку порезанную и смазанную сметанкой с часночком выкладываете и в духовочку на 180 градусов на минут 40, потом посыпать тертым сыром и выключить духовку, дать дойти минут 15.
Ленуська-Гарнюська• 16 декабря 2012
Роз резню пополам - солю, перчу , кусочек масла на каждую половинку в стекленную тарелку дя духовки и в духовку на минут 30 - в зависимости от размера картошки - очень вкусная корочку )))
Аноним• 16 декабря 2012
Если совсем просто, тогда сделайте кораблики - картошку хорошо вымойте, разрежьте пополам, сделайте небольшую выемку и на зубочистку нанизайте тоненький кусочек сала или копченой грудинки, воткните зубочистку в картофель и запекайте до готовности. Соль - по вкусу
Аноним• 16 декабря 2012
Картошку почистить,нарезать кусочками произвольной величины,нарезать морковку и лук,всё смешать в глубокой миске,добавить соль,перец,приправы или сухие травы(по вкусу),лавровый лис,несколько зубчиков чеснока,немного полить раст.маслом,перемешать,упаковать в рукав для запекания,выкласть на противень и запекать в духовке)
Можно к картошке добавить кусочки курицы,тогда вообще будет вкуснейший полноценный ужин.Вместо курицы можно взять рыбу,тоже аппетитно.
Небольшие картофелины хорошо вымыть, нарезать тоненькой гармошкой не до конца, чтоб они не разваливались, переложить пластиночки карточки беконом, кусочками колбасы, можно просто салом. Посолить, поперчить, запечь. Положить сверху по кусочку сыра и еще на 2 мин в духовку. Если с салом, то сыр класть не стоит.
Быстро и вкусно.
zoluwka2012• 16 декабря 2012
а чтоб совсем просто-покупаете в супермаркете торчин-рукав для запекания+приправа с чесноком,туда высыпаете все содержимое пакета+1 кг крылышек(ножек куриных)+картошка соломкой(предварительно немного подсоленная),на 30 мин в духовку и гарнир с мяском готов)))я так часто делаю,когда нехватает времени на готовку))
dashunskaya18• 16 декабря 2012
Ответ дляmikey mouse
Не,ну Вы нормальные????
Слюной истекаю читая посты...
Харе издеваться.
Слюной истекаю читая посты...
Харе издеваться.
Аналогично
Ответ дляLesya_K
спасибо
Ответ дляАноним
я уже слюни собрать не могу
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляmikey mouse
Не,ну Вы нормальные????
Слюной истекаю читая посты...
Харе издеваться.
Слюной истекаю читая посты...
Харе издеваться.
Вырабатываем силу воли!!!!!!

по селянски. картоху тщательно вымыть, порезать дольками, смешать подсолнечное масло,чеснок, соль,перец,(приправы каие вы любите) ,всё это дело в картошку,перемешать, и на противень, и включить в духовке вентилятор,чтоб подсушить до корочки. есть с майонезом или любимым соусом.вкусняшка
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляgo4tory
Это какая картинка нарисована на духовке?