ANNetty• 29 мая 2014

Жилье для беженцев из восточных регионов

Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
pollyteika• 03 июня 2014
Дівчата ,на вас також чекає Тернопільщина

https://www.facebook.com/2010vikno

Наша родина готова зустрічати сімї з дітьми з вокзалу ,надати в своєму домі притулок та їжу на перший час ,поки спільними зусиллями не знайдемо для вас більш постійне житло і роботу.
Якщо є жінки з маленькими дітьми ,чи вагітні ,які не в змозі про себе попіклуватись ні перший час ні потім,не бійтесь ,приїжджайте ,спільними зусиллями про вас теж зможемо подбати.

номер телефону волонтера 097 38 49 602 Жигунова Ірина. засновника благодійного фонду ’вікно в життя ’
та мій 0960048054 Ірина
василина• 03 июня 2014
Срочно, помогите найти жилье маме с тремя детками из Краматорска! П
ока они не могут даже выехать из Краматорска. Профиль семьи которой нужна помощь http://www.odnoklassniki.ru/profile519134398660
Маму зовут Марина у нее три дочки
_Tiffany_• 03 июня 2014
Профиль девочки, которая помогает с расселением в санатории в Коростышеве.
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000007005...

Девочки, кто из этой области, полистайте пожалуйста страницу, туда уже приезжают первые мамы с детками, но ещё очень много чего нужно. Для киевлян, кто захочет помочь, есть офис на Трехсвятительской 7.
raduga12344• 03 июня 2014
Спасибо Автору за тему!
_Tiffany_• 03 июня 2014
Из Facebook:
’Ребят. И снова. КТО С ВОСТОКА ВЫЕЗЖАЕТ В КИЕВ.
Жилье, питание, возможно работа.
Пишите!!!! Мне в личку. Дам телефон. Это мои друзья!!! Помогут!!!
И лучше здесь на востоке не задерживайтесь. Особенно с детьми. ’

https://www.facebook.com/iskrakovrov?fref=nf
godimond• 03 июня 2014
топ
мэри2003• 03 июня 2014
Ответ дляolenaer
Поезд Луганск-Симферополь. Ходит ежедневно. Цена плацкарта где-то 85 грн. Поезд, откровенности ради нужно сказать, ужасный. Но потерпеть 12 часов можно.
Он точно ходит?
Radost_I• 03 июня 2014
Спасибо всем, кто может помочь и помогает людям.
радистка• 03 июня 2014
тему в топ. Спасибо всем неравнодушным, людям с большим сердцем, храни вас всех Бог.
zolotayaseredina• 03 июня 2014
Спасибо всем неравнодушным людям!
zolotayaseredina• 03 июня 2014
Спасибо автору за тему!
olenaer• 03 июня 2014
Ответ длямэри2003
Он точно ходит?
LeRock уже ответила на этот вопрос. Он ходит. Каждый день. Никто движение поезда не отменяет. В инете не высвечивается наличие поезда в том случае, если билеты на него уже проданы. Мониторьте, бы вает так, что места иногда появляются. Или ищите на другую дату -попозже. Я посмотрела сейчас это (вроде) не раньше 9-го числа.
Если все-таки планируете уезжать старайтесь купить билеты заранее.
Другой вариант автобусом до Запорожья или Днепра, через эти вокзалы ходят гораздо большее количество поездов - но это будет накладно и с вещами очень тяжело.

Если еду на поезде, вещи обычно пересылаю в Ялту Новой Почтой, сегодня отправляю завтра после обеда они уже там. Это как вариант.
zolotayaseredina• 03 июня 2014
РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНИТЕ!!!
ПЕРЕДАЙТЕ БЕЖЕНЦАМ:
База отдыха Солнечное - Крым, г. Алушта, с. Солнечногорское примет в качестве благотворительной помощи МАМ С ДЕТЬМИ из Славянска на время боевых действий!
Тел. +380509879229
Максимально передайте нуждающимся!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!’ Телефон верный, действительно принимают бесплатно.

P.S. - Лично инфу не проверяла, перепост из ВК.
zolotayaseredina• 03 июня 2014
И еще

...... СРОЧНО......СРОЧНО......СРОЧНО....ВЫЕЗД НА МОРЕ С ДЕТКАМИ.... ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЕЛЕНИЯ...БЕРДЯНСК УРЗУФ МЕЛЕКИНО ИЗ ГОРОДОВ КРАМАТОРСК СЛАВЯНСК ДРУЖКОВКА..КОНСТАНТИНОВКА...ОТПРАВЛЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАБЕРЕМ ОТ ПОДЬЕЗДА.. СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ

ТЕЛ.0500265887.......0664065701.....0664065703
zolotayaseredina• 03 июня 2014
Да не оскудеет рука дающего. Всем огромное СПАСИБО, кто хочет и может помочь!
zolotayaseredina• 03 июня 2014
С Божьей помощью!
potockaya• 03 июня 2014
Самая толковая тема за эти сумашедшие дни!
MamAni• 03 июня 2014
Слава Богу за людей, помогающих другим
raduga12344• 03 июня 2014
в топ
радистка• 03 июня 2014
топ
pollyteika• 03 июня 2014
Ответ дляpotockaya
згідна
simfirussa• 03 июня 2014
топ
carissimi• 03 июня 2014
Топ
мэри2003• 03 июня 2014
Ответ дляpotockaya
Вы правы!
Alena_Kunica_• 03 июня 2014
подпишусь на темку чтоб не потерять
anna_karanova• 03 июня 2014
Какие вы умнички! пусть все будет хорошо!!!
автор ANNetty • 03 июня 2014
Ответ дляanna_karanova
Будет!!!! Просто нужно помочь пережить семьям этот страшный период, а там все наладится!!!! Обязательно!!! Девочки, держитесь!!!!!
Зеброчка76• 03 июня 2014
Автор. каждый день готова говорить Вам СПАСИБО!!!
автор ANNetty • 03 июня 2014
Вчера списывалась здесь с девочкой и она натолкнула меня на мысль, что можно ведь снять комнаты в общагах учебных заведений, летом они пустые и цена символическая, никого нет, кухня, душ, в городе. Можно думаю даже вместе несколькими семьями поселится, а там уже подискивать что-то нормальное. Может есть здесь девочки, которые работают в учебных заведениях с общагами, узнайте возможен ли такой вариант????
Grif• 03 июня 2014
в топ