ANNetty• 29 мая 2014

Жилье для беженцев из восточных регионов

Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
Mila Dar• 03 июня 2014
К слову, Автору спасибо за нужную тему
Честно говоря, никогда бы не подумала, что у нас в Украине будут звучать такие слова как терроризм, сепаратизм, военные действия, беженцы
Храни Господь нашу мирную землю и прекрасных людей
автор ANNetty • 03 июня 2014
Девочки, береги вас Господь... .

приму маму с ребенком. Киев.

https://www.kidstaff.com.ua/user-58268.html
автор ANNetty • 03 июня 2014
Вниманию жителей населенных пунктов, находящихся в зоне боевых действий! А также большая просьба ко всем, чьи друзья и родственники хотят оттуда уехать. Свяжитесь с ними удобным способом, и передайте информацию следующую информацию: Изюм и Харьков принимают беженцев, помогают с отъездом и размещением. Телефон координатора: (050) 965-44-32, Вячеслав.
303030• 03 июня 2014
Ответ дляСветлана И
шикарная помощь. чтобы у нас война подольше длилась?
ага, итак все оружие из Крыма уже у сепаратистов (

по теме, мальчику на 4 года одеждой и обувью могу помочь
женская одежда б/у есть размер 48-50 (ОБ 102-104)
godimond• 03 июня 2014
топ.Обещала по вещам посмотреть,но после переезда не могу понять где что.Завтра опять с утра на раскопки и отпишусь.
тему в топ
Наташа Любава79• 03 июня 2014
Спасибо за темку
Наташа Любава79• 03 июня 2014
Очень надеюсь, что мне такая помощь не понадобится
Наташа Любава79• 03 июня 2014
Хотя сидим на чемоданах, от Славянска в 49 км В нашем городе прокуратура и гор администрация захвачены
Наташа Любава79• 03 июня 2014
Обещают АТО с 5 июня Очень надеюсь, что это слухи
радистка• 03 июня 2014
Уважаемые жители Севастополя! В наш город прибыли беженцы из Славянска, Краматорска, Донецка, Луганска. Они размещены в интернате №3,по ул.Горпищенко,д.2

Беженцам остро необходимо:
1.памперсы №2,3,4,5
2. вл.салфетки
3. пеленки
4.кроватки, матрацы,коляски,
5.бутылочки,соски, смеси
6. одежда от 3 мес до 12 лет
7.трусики,маечки
8. тапочки детские и женские
9.постельное детское и взрослое
10.химия (ср.для посуды и стирки)
11.полотенца
12.удлинители, эл.чайник, таз для стирки,ведра
13.прищепки,веревки для белья
14.утюги,холодильники,кровати,швабры
15.игрушки,альбомы,карандаши
На 1 июня 2014 есть ещё 20 мест.

Справки по тел. 48-81-62, Бакланова Ирина Александровна

Если есть возможность помочь с трудоустройством беженцев, просим сообщить по т.095-811-88-76

Контакты человека,который официально занимается помощью беженцам со Славянска 095-696-68-32 (адрес Pred-sev@mail.ru или звонить со стационарного тел. в администрацию 1563
радистка• 03 июня 2014
Автору большое спасибо за тему.
радистка• 03 июня 2014
http://vk.com/club71524755 Группа Помощь пострадавшим и беженцам с Донбасса
sveta832006• 03 июня 2014
кто знает, в керчи есть беженцы? У меня одежды не много но поделиться смогу.
Евгения 83• 03 июня 2014
Девочки ,подскажите пожалуйста чем и как можно добраться до Крыма из Луганской области?
olenaer• 03 июня 2014
Ответ дляANNetty
можно было бы и нам собрать гуманитарку, но как это организовать не могу сообразить. может будут предложения???

Девочки, которые пока не собираются выезжать, Вы нуждаетесь в продуктах или еще в чем-либо???
Автор, спасибо за тему!

Что касается продуктов и вещей, в них (я так думаю) нуждаются, жители Славянска, которые находятся в оккупации и с ними нарушены торговые отношения. Может быть Краматорск еще. НО, к сожалению, им это вряд ли можно передать
Остальные города, в которых идут перестрелки, все же находятся в почти обычном обеспечении. Магазины есть и работают, продуктов в них достаточно, всего остального - тоже.
olenaer• 03 июня 2014
Ответ дляЕвгения 83
Поезд Луганск-Симферополь. Ходит ежедневно. Цена плацкарта где-то 85 грн. Поезд, откровенности ради нужно сказать, ужасный. Но потерпеть 12 часов можно.
Timoshkinamama• 03 июня 2014
Дорогие девочки, огромное Вам спасибо!!! Я из Славянска, но сейчас у друзей в Киеве. Надеюсь, что те кому некуда ехать, примут Вашу помощь, в Славянске сегодня особенно страшно((( Спасибо всем, кто не остался в стороне. Мира всем нам!!!!
Tanya_N_UA• 03 июня 2014
Темку в топ! Автору - спасибо! Могу помочь с одеждой маме на размер л и обувью 37 размера.
intenza• 03 июня 2014
тут много контактов http://kramatorskinfo.freeforums.org/topic-t54.htm...
и Святогорская Лавра принимает бесплатно, вчера звонила, места еще были
Евгения 83• 03 июня 2014
Ответ дляolenaer
Спасибо !Сейчас буду смотреть наличие билетов .На привате 24 нет такого поезда (((
Вроде как говорили отменят все поезда в Крым .может уже не ездят ?
sofico• 03 июня 2014
Ответ дляНаташа Любава79
с какого вы города?
LeRock• 03 июня 2014
Ответ дляЕвгения 83
Там, когда билеты разбирают - поезд пропадает из поиска.
я сегодня несколько раз видела, что появлялись билеты по 1-2 шт, но быстро пропадали.
LeRock• 03 июня 2014
темку в Топ
irisjau12• 03 июня 2014
Ответ дляamorson
Девочки, подскажите, на какую сумму расчитывать планируем переехать в Киев, сейчас в Макеевке, кочуем уже с два месяца с двухлетним малышом, были в Донецке, а вообще, все что было бизнес, жилье осталось в Славянске взяли с собой одну дорожную сумку. Средства на исходе, а в Киеве есть вариант и мне и мужу поработать. Я детский психолог он стоматолог.
Может у кого-то есть вариант, если да, то пожалуйста в личку напишите. Зараннее спасибо.
напишите мне в личку. у меня знакомая стоматолог владелец кабинета искала недавно к себе стоматолога.....спрошу у нее. может еще актуально
irisjau12• 03 июня 2014
и с мужскими вещами если что поможем. размер С,М, рост до 175
LeRock• 03 июня 2014
Ответ дляЕвгения 83
342 Д Луганськ-Сімферополь Па
aminabak• 03 июня 2014
Ответ дляЕвгения 83
Добрый день! Смотрите, есть возможность доехать до Одессы, а мой муж примерно 11 июня едет домой в Крым (Симферополь) на машине, может взять с собой из Одессы 2-3 человека или 3 человека с ребенком, оплата только за бензин (расход бензина). Если хотите, спишемся
aminabak• 03 июня 2014
Для всех пишу, если кому-то надо ехать из Одессы в Крым примерно 11-12 июня, муж едет домой на машине в Симферополь, может взять с собой 2-3 человека или 3 человека с ребенком,оплата только за бензин (расход бензина)
Наташа Любава79• 03 июня 2014
Ответ дляsofico
с какого вы города?
Артемовск
KNOPK@• 03 июня 2014
Ответ дляvlad-svs
а зачем им мамочки ?

это беркутовцам они гражданство в 2 месяца оформили, работу и жилье дали - рыцари без страха, упрека и совести там в почете
Да, никому мы не нужны. и на родной земле в страхе держат....