Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
Девочки, береги вас Господь... .
приму маму с ребенком. Киев.
https://www.kidstaff.com.ua/user-58268.html
приму маму с ребенком. Киев.
Вниманию жителей населенных пунктов, находящихся в зоне боевых действий! А также большая просьба ко всем, чьи друзья и родственники хотят оттуда уехать. Свяжитесь с ними удобным способом, и передайте информацию следующую информацию: Изюм и Харьков принимают беженцев, помогают с отъездом и размещением. Телефон координатора: (050) 965-44-32, Вячеслав.
Наташа Любава79• 03 июня 2014
Хотя сидим на чемоданах, от Славянска в 49 км В нашем городе прокуратура и гор администрация захвачены
Уважаемые жители Севастополя! В наш город прибыли беженцы из Славянска, Краматорска, Донецка, Луганска. Они размещены в интернате №3,по ул.Горпищенко,д.2
Беженцам остро необходимо:
1.памперсы №2,3,4,5
2. вл.салфетки
3. пеленки
4.кроватки, матрацы,коляски,
5.бутылочки,соски, смеси
6. одежда от 3 мес до 12 лет
7.трусики,маечки
8. тапочки детские и женские
9.постельное детское и взрослое
10.химия (ср.для посуды и стирки)
11.полотенца
12.удлинители, эл.чайник, таз для стирки,ведра
13.прищепки,веревки для белья
14.утюги,холодильники,кровати,швабры
15.игрушки,альбомы,карандаши
На 1 июня 2014 есть ещё 20 мест.
Справки по тел. 48-81-62, Бакланова Ирина Александровна
Если есть возможность помочь с трудоустройством беженцев, просим сообщить по т.095-811-88-76
Контакты человека,который официально занимается помощью беженцам со Славянска 095-696-68-32 (адрес Pred-sev@mail.ru или звонить со стационарного тел. в администрацию 1563
Беженцам остро необходимо:
1.памперсы №2,3,4,5
2. вл.салфетки
3. пеленки
4.кроватки, матрацы,коляски,
5.бутылочки,соски, смеси
6. одежда от 3 мес до 12 лет
7.трусики,маечки
8. тапочки детские и женские
9.постельное детское и взрослое
10.химия (ср.для посуды и стирки)
11.полотенца
13.прищепки,веревки для белья
14.утюги,холодильники,кровати,швабры
15.игрушки,альбомы,карандаши
На 1 июня 2014 есть ещё 20 мест.
sveta832006• 03 июня 2014
кто знает, в керчи есть беженцы? У меня одежды не много но поделиться смогу.
Евгения 83• 03 июня 2014
Девочки ,подскажите пожалуйста чем и как можно добраться до Крыма из Луганской области?
Ответ дляANNetty
можно было бы и нам собрать гуманитарку, но как это организовать не могу сообразить. может будут предложения???
Девочки, которые пока не собираются выезжать, Вы нуждаетесь в продуктах или еще в чем-либо???
Автор, спасибо за тему!
Что касается продуктов и вещей, в них (я так думаю) нуждаются, жители Славянска, которые находятся в оккупации и с ними нарушены торговые отношения. Может быть Краматорск еще. НО, к сожалению, им это вряд ли можно передать
Остальные города, в которых идут перестрелки, все же находятся в почти обычном обеспечении. Магазины есть и работают, продуктов в них достаточно, всего остального - тоже.
Timoshkinamama• 03 июня 2014
Дорогие девочки, огромное Вам спасибо!!! Я из Славянска, но сейчас у друзей в Киеве. Надеюсь, что те кому некуда ехать, примут Вашу помощь, в Славянске сегодня особенно страшно((( Спасибо всем, кто не остался в стороне. Мира всем нам!!!!
Tanya_N_UA• 03 июня 2014
Темку в топ! Автору - спасибо! Могу помочь с одеждой маме на размер л и обувью 37 размера.
Евгения 83• 03 июня 2014
Ответ дляolenaer
Поезд Луганск-Симферополь. Ходит ежедневно. Цена плацкарта где-то 85 грн. Поезд, откровенности ради нужно сказать, ужасный. Но потерпеть 12 часов можно.
Спасибо !Сейчас буду смотреть наличие билетов .На привате 24 нет такого поезда (((
Вроде как говорили отменят все поезда в Крым .может уже не ездят ?
Ответ дляЕвгения 83
Там, когда билеты разбирают - поезд пропадает из поиска.
я сегодня несколько раз видела, что появлялись билеты по 1-2 шт, но быстро пропадали.
Ответ дляamorson
Девочки, подскажите, на какую сумму расчитывать планируем переехать в Киев, сейчас в Макеевке, кочуем уже с два месяца с двухлетним малышом, были в Донецке, а вообще, все что было бизнес, жилье осталось в Славянске взяли с собой одну дорожную сумку. Средства на исходе, а в Киеве есть вариант и мне и мужу поработать. Я детский психолог он стоматолог.
Может у кого-то есть вариант, если да, то пожалуйста в личку напишите. Зараннее спасибо.
напишите мне в личку. у меня знакомая стоматолог владелец кабинета искала недавно к себе стоматолога.....спрошу у нее. может еще актуально
Ответ дляЕвгения 83
Добрый день! Смотрите, есть возможность доехать до Одессы, а мой муж примерно 11 июня едет домой в Крым (Симферополь) на машине, может взять с собой из Одессы 2-3 человека или 3 человека с ребенком, оплата только за бензин (расход бензина). Если хотите, спишемся