fluffy-fly• 30 мая 2014

Морской коктейль- что приготовить?

Уже неделю хожу в магазине вокруг упаковочки с морским коктейлем......уж больно он мне нравится на вид :)) Там креветки, мидии, щупальцы ......вобщем всё маленькое, аккуратненькое, рыбное и в рассоле. Хочу купить, а что можно приготовить?
iriska0410• 30 мая 2014
Пиццу с морепродуктами!

Mozarella• 30 мая 2014
паэлью ,салатик можно,еще с овощами стушить...но паэлья лучше всего
kabasik 11• 30 мая 2014
я готовлю в соусе сметанном или сливочном,с чесноком укропом и любимыми специями.