Нарисовалось• 30 мая 2014
на сколько надо похудеть? Подскажите
Девочки, рост 170, об 100, от 73, ог 93.
Черти-что да?
А, и вес 65 кг. Сколько мне надо убрать в см, и в весе?
Черти-что да?
ВсеЧетко• 30 мая 2014
а вы отрезать будете?
как это, сколько в см? У меня рост 171 - идеальный вес 53кг
Баррикадница• 30 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
а вы отрезать будете?
Идеальные кости)))
дЫнька• 30 мая 2014
ну вы как здрасьте... как можно что-то сказать по голым параметрам без фото? и себя так не красиво обозвали((( 90-60-90 - если уж так, тогда стремитесь к ним
Пукимончиг• 30 мая 2014
в весе кг 5, бедра и пресс соответственно на 4-5 см, на ютубе есть ролики анны куркуриной , они очень здорово помагают
Отполированный Артем• 30 мая 2014
рост 169, вес 55 ог-88 от-64 об-96. Немного бы убрала в бедрах. Была как вы и даже 68 кг, не комфортно и явно лишний вес.
Мама фифти цента• 30 мая 2014
Не идеально,но пропорции нормальные,вес и рост соответствует,фото покажите...
Очень-очень• 30 мая 2014
Сбросить нужно 5-10 кг. В зависимости от собственных предпочтений. Я 170 см, вес 55 кг. Для меня идеально, ни больше ни меньше.
Нарисовалось
• 30 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
а вы отрезать будете?
Я имала ввиду в талии и бедрах;)
Клептоманка• 30 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
а вы отрезать будете?
Это для Вас 53 идеальный вес или вообще? У меня вес при 172 см- 59 кг. Когда вес был 56 я казалось худой.
ВсеЧетко• 30 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Идеальные кости)))
нет, если 50 - это кости) У меня полный 3й размер груди, бедра 91см. В общем, красотка))))
ВсеЧетко• 30 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
для меня конечно. Я же не знаю, как у кого)
Нарисовалось
• 30 мая 2014
Ответ длядЫнька
Не выйдет, тогда грудь будет примерно 85 , 0-1 размер:((
Дартаньянша• 30 мая 2014
а как так можно сказать.....нужно смотреть на вас, а равняться на других с такими же параметрами тела глупо.....у каждого своя конституция тела
Ламборджини• 30 мая 2014
У меня кость тонкая и я при росте 170 вешу 54 кг. ,не худая. ОГ 85 ОТ 65 ОБ 92 СМ.
Клептоманка• 30 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Я имала ввиду в талии и бедрах;)
Бедра от 90 до 95.
Пенять на зеркало• 30 мая 2014
Да красотка вы!!!!! НИЧЕ НЕ УБИРАЙТЕ! КУпите пуш-ап и радуйтесь фигурке
Плету интриги• 30 мая 2014
если Вы себя чувствуете хорошо и уверенно, Вас любят и ценят - зачем вообще что-то убирать, менять, ’отрезать’?
у меня соседка 165см и вес 75 - очень симпатичная и аппетитная - и затмит многих с ’идеальным’ весом!
а быть худой злой и нервной ради того, чтоб тут или где-либо сказали ВАУ
(имею в виду сидеть на диете, кушать листик салатика и кружок огурчика на Дне рождения, обливаться слюной на семейном ужине,глотая водичку или дрожащей рукой отодвигать от себя блюдце с тонким кусочком тортика)
если влюбитесь или займётесь спортом - Ваш организм сам придёт в идеальное для него состояние, которое ой как может отличаться от стандартных параметров!
Анчо Ус• 30 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
ага, а про грудь вы забыли написать! в бедрах уйдет 3 см, а в груди 5см... и чтобы попа похудела надо постараться! а вот грудь сама падлюка сдувается!!!
Семена рукколы• 30 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
https://
Простите, пожалуйста, стала сразу искать...
Это женщина?????
Светка-пипетка• 30 мая 2014
Все еще от кости зависит.без фото не скажешь! У меня рост 174 вес 62, телосложение среднее,лишнего нет! Когда был токсикоз вес был 56- некрасиво, худая,щеки впали,а кому-то не плохо с таким весом и росто
Нарисовалось
• 30 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Сейчас фото поищу где видно нормально или сфоткаю себя....
Представляю комментарии:)))
дЫнька• 30 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
https://
Это женщина?????
да
но в образе мужчины)
Залатавая• 30 мая 2014
у меня почти также как у вас об 100, ог 92, талия чуть меньше - 70 и рост 168. Вешу 63. Идеально (для меня- комфортно и нравилось), когда было 58-59 кг. Скинуть эти 5кг не могу.