Блин, раньше когда заказывала вещи здесь никогда не кидали((( а тут походу нашлась одна особа ,прошу заметить что с отличным рейтингом!!!которая меня кинула(( два дня уже прошу скинуть ей номер деклорации а она вечно отмазки какие то придумывает(( то у муж в машине забыл накладную, по сейчас позвоню мужу и т.д. посылка с киева, тоесть уже должна придти если бы она ее действительно отправила(( что делать?? Переслала последние 70 грн((( так обидно...
Девченки позванила на новую почту, мне сказали что она сегодня в 19.00 отправила! Слава Богу!! Видимо блин обманула что отправила вчера утром
товар для детей и взрослых• 30 мая 2014
Ответ дляАсса
А если позвонить на Новую почту и уточнить, была ли отправка от такого=то имени и конт. тел. на ВАШЕ ФИО и конт. тел. Может они предоставят Вам такую инфу?
Может и отправила, да задержка с доставкой....
Декларацию не дает.. может выбросила (хотя, это не правильно), но Вам номер декларации приходит СМСкой , когда посылки приедет. Ну Вы знаете все.
Попробуйте уточнить на Новой почте.
Только по ттн ,по имени. Тел непредоставляют
Ответ длятовар для детей и взрослых
Только что позвонила и узнала! Объяснила ситуацию и мне все сказали! Слава Богу!!
ptichka_korolyok• 30 мая 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Наверное причины сръезные не отправила явно .похоже на отмазки.глупо.все люди.сказать трудно что подожите сейчас не могу.
Может. Но отписывалась первой она.
товар для детей и взрослых• 30 мая 2014
Ответ дляmilawka.tanya
Заставлв нервничатьхорошо что отправила,все довольны остались,может пятно было застирывала.на почте откройте проотрите внимательно.здесь часто обманывают,обидно конечно,особенно когда детей.
ирина солнечная• 30 мая 2014
да нормально все будет. отзывы есть и от покупателей! а вы пишите, что нет...21 шт. видно она гаву поймала. напишет.
товар для детей и взрослых• 30 мая 2014
Ответ дляmilawka.tanya
ну и хорошо :-) :-)
Tetjana_3333• 30 мая 2014
Ответ дляmilawka.tanya
Только-что посмотрела рейтинг продавца, точно бы не портила себе за 70 грн. Но зачем врать про отправку? Ведь можно извинится и сказать. что отправка будет завтра.
Александра.• 30 мая 2014
Ответ дляmilawka.tanya
lulenok
Имела с ней дело, заказывала белье джили в СП, тоже было полное недоразумение с отправкой заказанного товара. В итоге все отправила только ДОЛГО И НУДНО.
Она не кидало.