Беговая дорожка для носа• 30 мая 2014

Подскажите по роликам

Всем добрый вечер. У нас встал вопрос покупки роликов для сына. В роликах я понимаю как козел в балете:) Знающие, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при покупке? Какие должны быть колеса, мягкие или твердые? В общем, любая инфа полезна.
Всем заранее спасибо
Alesya Vasilkova• 30 мая 2014
fila или rollerblade, и больше ни на что не нужно обращать внимание, ролики будут хорошие)

ирина солнечная• 30 мая 2014
Дочери лет, 12 у нас РОЧЕС. раздвигаются 36-39 размер.
http://sportmarket.com.ua/catalogs/441/
Цветочница• 30 мая 2014
Ответ дляAlesya Vasilkova
+100
автор Беговая дорожка для носа • 30 мая 2014
Ответ дляAlesya Vasilkova
Да, не спорю, за такую цену должны быть хорошие
Наверное, нужно было написать, что ролики у нас будут первые и еще неизвестно, захочет ли мелкий на них кататься вообще... Естественно, если понравится, купим нормальные, но, пока более бюджетный вариант интересует
Alesya Vasilkova• 30 мая 2014
Ответ дляneoba
посмотрите б/у, не пожалеете) обычно в таком возрасте катаются без фанатизма и ролы в норм.состоянии, но по крайней мере намного больше уверенности, что Ваш деть, не вывернет голеностоп
Ответ дляAlesya Vasilkova
Мама дорогая... Но мы их на день рождения планировали... После Ваших слов о голеностопе я чего-то не хочу ролики Но марку взяла на заметку, спасибо большое!
Alesya Vasilkova• 30 мая 2014
Ответ дляneoba
я Вас успокою, подруга брала амиго по-моему и осталась довольна, но мне лично разница в роликах была очень хорошо видна... моя ездила как-то правильнее что-ли, ноги ровно стояли, не заваливались внутрь, ездила быстрее и спокойнее... и сколько не падали обошлись без травм... но и малая подруги тоже, к счастью)