Я люблю транзисторы• 31 мая 2014

А кто терпеть не может свое имя? Этим именем ребенка не назвала бы никогда

Есть такие? Как зовут?
ТаПрямТам• 31 мая 2014
Имя свое люблю. Алёна! терпеть не могу когда Оленой называют

krasotuli4ka• 31 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
Я тоже Лена, не любдю Олена или Алёна))
Швидка Настя• 31 мая 2014
мне мое имя не очень нравилось в школе-Мирослава,особенно когда называли или даже сейчас называют Мырося,Слава-убила бы и сейчас!!!люблю кратко-Мира,не люблю когда полностью по имени называют.....
Весотехник• 31 мая 2014
я бы и так своего ребенка своим именем не назвала, считаю это ненормальным
krasotuli4ka• 31 мая 2014
В смысле- не люблю, когда меня так называют
Алёна11• 31 мая 2014
Имя не оч.люблю. Алена. И не отзываюсь на Олену, Лену))
ТаПрямТам• 31 мая 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Я тоже Лена, не любдю Олена или Алёна))
Я не Лена ) Я Алёна. И в паспорте я Алёна ))

Чучело-Мяучело• 31 мая 2014
катя
krasotuli4ka• 31 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
Я Елена, но почему-то никто так с детства не называл- только папа.
Чучело-Мяучело• 31 мая 2014
катя-потому что сильно распространенное ...
Рогнеда Карповна• 31 мая 2014
Я Екатерина, дочку Богдана назвала)
Рыжая бестия• 31 мая 2014
Я свое раньше не любила, особенно когда в классе нас было шестеро с таким именем))) а сейчас после 30-ти полюбила, дочку назвала бы так, но так вроде не принято
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 мая 2014
я свое имя не люблю, маме всегда говорила что у нее не было фантазии, назвать ребенка Аней. 5 Ань в классе, никогда не называли по имени, всегда по фамилии... очень не любила свое имя из-за того, что этих Ань в каждом дворе, доме , классе. меня бесило
Чучело-Мяучело• 31 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ани,тани,оли:))))но все равно не плохие имена!
Укуси меня• 31 мая 2014
Виктория я - терпеть не могу.
Чучело-Мяучело• 31 мая 2014
Виталик и миша с петей
Чучело-Мяучело• 31 мая 2014
валера
Голубая фишка• 31 мая 2014
А мне очень не нравиться имя Владимир, хоть так моего папу зовут. И я соответственно Юлия Владимировна. Вот никогда бы сына Володей не назвала.
Чучело-Мяучело• 31 мая 2014
таня-не очень

Чучело-Мяучело• 31 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Володька))))))))))
Ежик Хрюха• 31 мая 2014
Павлик, Боря тихий ужас для меня.
Чучело-Мяучело• 31 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Павлик, Боря тихий ужас для меня.
Мания-Величия• 31 мая 2014
Люда я, не люблю страшно
ОченьПриятно-Царь• 31 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
А Вы не моя соседка случайно?
Голубая фишка• 31 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Володька))))))))))
ото ж то. Фу-фу-фу
Аннуитет• 31 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
И я терпеть Вову не могу))))) Причем отчество хорошо звучит Владимировна или Владимирович, а вот Вова,Володя-брррр Владимир-нормально, но для постоянного употребления слишком официально. И еще терпеть не могу,до одури не могу имя Богдан Значение-прекрасно,Богом данный и т.п. Но в употреблении очень раздражает, особенно Бодя,Бодюшка-это вообще звездец. Простите мамы Бодиков Не нравится Анатолий, Толян-грубо,по-босяцки. Из девичьих не люблю Ира, Инна,Инга,Алла,Жанна, очень не нравится...
Гладковыбритый шишун• 31 мая 2014
не нравится: Жанна,Света,Тамила,Толя и Юра
Вредняжка• 31 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Много племян-ка Богдан зовут,его мама ваще Богдаша называет,а дочка-Даша.(((((
Швидка Настя• 31 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Вы не моя соседка случайно?
может быть)))Киев?
ОченьПриятно-Царь• 31 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
может быть)))Киев?
Нет,но в Ивано-Франковске живет ваша сестра по несчастью и еще одна в Питере.