Я люблю транзисторы• 31 мая 2014
А кто терпеть не может свое имя? Этим именем ребенка не назвала бы никогда
Есть такие? Как зовут?
Подмигашка• 31 мая 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Я тоже Лена, не любдю Олена или Алёна))
Я тоже Лена. Олена
Швидка Настя• 31 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет,но в Ивано-Франковске живет ваша сестра по несчастью и еще одна в Питере.
))))ооо в Ивано-Франковске наверное моя тезка часто слышит-Мыроська,Славка))))))

Фокус-Покус• 31 мая 2014
и я Елена, очень нравится и укр. вариант Олена
не люблю Жанна Анжела Влада Злата
ОченьПриятно-Царь• 31 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя

Если она себя плохо ведет,то вообще Мыроха
Швидка Настя• 31 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
о Боги)))бедненькая)))
ОченьПриятно-Царь• 31 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
о Боги)))бедненькая)))
Напротив-очень обеспеченная и успешная молодая женщина!
Я люблю транзисторы
• 31 мая 2014
Ответ дляВесотехник
я бы и так своего ребенка своим именем не назвала, считаю это ненормальным
Я образно)
Швидка Настя• 31 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
дык это я не про соц статус,а из-за кавырканъя имени))
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я свое имя не люблю, маме всегда говорила что у нее не было фантазии, назвать ребенка Аней. 5 Ань в классе, никогда не называли по имени, всегда по фамилии... очень не любила свое имя из-за того, что этих Ань в каждом дворе, доме , классе. меня бесило
знакомо.. у меня в классе было 6(!) Оксан, 4 Лены, 2 Тани, Люда, Маргарита. Так вот Оксаны и Лены не слышали своих имен, только фамилии..