01 июня 2014

Кто был на Малфисенте? отзывы

Привет, девчонки кто был на Малфисенте? Фильм рекомендуется с 12 лет...Что там все так страшно, моей 9, хочется именно с ней пойти. спасибо
Прилипало 01 июня 2014
Автор тут на советчице уже много отзывов было, неужели нельзя нажать поиск чтобы не плодить темы
Ledenchik 01 июня 2014
Только что вернулись, понравилось. Ходила с подружкой, сынку то ужо 18, он уже с ’девушкой’ ходит.
Для девятилетки думаю нормально, ничего страшного не увидела. Атмосфера немного готическая, а так ничего... Разок глянуть можно. И Анжелина хороша.
автор Подмигашка 01 июня 2014
Ответ дляLedenchik
Только что вернулись, понравилось. Ходила с подружкой, сынку то ужо 18, он уже с ’девушкой’ ходит.
Для девятилетки думаю нормально, ничего страшного не увидела. Атмосфера немного готическая, а так ничего... Разок глянуть можно. И Анжелина хороша.
спасибо, мы тоже только вернулись. малая в восторге, очень понравилось)