Радостина• 01 июня 2014
коту 15 лет. когда он умрет???
ПуГоФФка• 01 июня 2014
а что, думаете, уже пора? Присмотрели себе новенького котика ?:)))))))
КТо его знает.. может еще лет 5-10 прожить, такое бывает.
ПуГоФФка• 01 июня 2014
Ответ дляКукусик
Отвезите его к сепаратистам
зачем? Чтобы усыпили, живого кота? Или животное болеет?
ПуГоФФка• 01 июня 2014
Ответ дляdearAlice
дура вы автор, это даже не трололо. Это чистой воды нечеловечность. И к типа развлечениям вашим не имеет отношения! Просто дура вы!
ИМХО.
А чего Вы так категорично, не зная истинной причины такого вопроса?
Обнемашечка• 01 июня 2014
При хорошем уходе и заботе,не болеющие животное может прожить до 20-22 лет.Если есть проблемы со здоровьем,плохое кормление и т.д.,то тут как карта ляжет.Любите и радуйтесь,что он живет.Или он болеет у вас?
Ответ дляdearAlice
ИМХО.
Це точно (.В нас кицька на 14 році, раком молочних залоз захворіла - ми її лікували як могли,протягнула ще три місяці ... Ніколи не забуду її очей перед смертю як вона останні три дні лежала ((
Коли везли з мамою її в клініку усипляти - ридали як за людиною ((
Миссис Буркул• 01 июня 2014
Ответ дляКукусик
Отвезите его к сепаратистам
не лучше к националистам - быстрее ласты склеит.
Ответ дляhrushyk
Сочувствую, искренне.
Даже боюсь представить, как расстанусь с моими тремя. Они ж детки тоже наши.
Кукусик• 01 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
это обычный сарказм, извините, просто вопросы странные
Печенюшка• 01 июня 2014
Моему коту 18 лет, и он еще ого го!!! Думаю лет пять еще точно протянет! Вашему тоже желаю долгих лет жизни.