01 июня 2014

Снять дом в Харькове на месяц для большой семьи реально?

Нужен с хорошими условиями, комнаты 4-5.
Бабка в тапках 01 июня 2014
А чего нет.если так не найдете, поробуйте через любое нормальное АН: Квартал, Аверс,Город.Все контакты в интернете.вам за час подберут.
Ната_2012 01 июня 2014
http://add.premier.ua ищите тт
автор Блинчик Мой 01 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
А чего нет.если так не найдете, поробуйте через любое нормальное АН: Квартал, Аверс,Город.Все контакты в интернете.вам за час подберут.
Может, воскресенье... Но ничего не нашли вообще. :(
Всех перешерстила знакомых по АН.
Поддакиваю иногДА 01 июня 2014
вы на харьковфоруме поищите
вот первое что мне попалось в разделе аренда жилья (это не мое, )
Сдам дом остановка Высоковольтная. 4 комнаты (первая сдача,свежий ремонт) удобства в доме, свой двор, газ, вода, ванная, заезд для машины, стиральная машина автомат, холодильник. Пластиковые окна, подогрев полов (ванная и кухня), стоит новый экономный котел. 3500+газ. Предпочтение семье с детьми
Поддакиваю иногДА 01 июня 2014
вот еще
Сдам дом в ближнем пригороде,9км.от окружной направление пос.Элитное-Ольховка-Сороковка,25км.от ул.Сумской, 380 кв.м.,4-уровня три жилых этажа.НА 1-м -каминный зал(30 м.),зимний сад(36 м.),столовая с кухней(32 м.),крытая терраса(20 м.) и санузел.На 2-м,три спальни и санузел,на 3-м три спальни. Река во дворе ,каток,зона отдыха и остров, участок 26 соток,много хвойников.На острове лес вербовый-воздух в жару прохладный,дышится невероятно легко.т.0577595132 м.0958693073
автор Блинчик Мой 01 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы на харьковфоруме поищите
вот первое что мне попалось в разделе аренда жилья (это не мое, )
Сдам дом остановка Высоковольтная. 4 комнаты (первая сдача,свежий ремонт) удобства в доме, свой двор, газ, вода, ванная, заезд для машины, стиральная машина автомат, холодильник. Пластиковые окна, подогрев полов (ванная и кухня), стоит новый экономный котел. 3500+газ. Предпочтение семье с детьми
Спасибо! А ссылку не дадите, а то объявление перешло, наверное, с первой страницы.
Ната_2012 01 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо! А ссылку не дадите, а то объявление перешло, наверное, с первой страницы.
Поддакиваю иногДА 01 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо! А ссылку не дадите, а то объявление перешло, наверное, с первой страницы.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=37485...
телефон не указан, нужно спрашивать
автор Блинчик Мой 01 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=37485...
телефон не указан, нужно спрашивать
Спасибо вам огромное!
vvsyt 02 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо вам огромное!
удачи!