Катька Пушкарева• 02 июня 2014

Луганск. Южный. Что у вас?

Мы на Заречном. Слышим стрельбу!
iricha8• 02 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
Я тоже живу на Мирном и где Вы находите таких мамочек? Если 5-10 человек поддерживают АТО, то это не ’все-все’ здесь живущие, вы сильно круто обобщаете. В процентном соотношении ИМХО где-то 30 %(За) на 60%(Против) АТО, и оставшиеся 10% вообще против всех (т.е не поддерживают ни ополченцев, ни укр.военных)
а вы за беспредел ,грабежи и убийства ополченцами мирных жителей да?

Муууумие• 02 июня 2014
Ответ дляiricha8
наверное только админ сможет убрать..
админ скорее тему удалит, так как все обсуждения должны быть в единой по Востоку.
Муууумие• 02 июня 2014
Ответ для4есотка
Хочется дополнить) Тот кто говорит что видел чеченцев, просто видит чеченцев. А вот Россия их прислала или не Россия это уже неизвестно. Боевикам фиолетово кто деньги платит.
Есть другие варианты?
Америка купила боевиков из России?
Губки-уточкой• 02 июня 2014
Ответ для4есотка
у россии не границе порядок и если с их стороны(а это точно с их) проходит оружие и боевики, то точно путин если и не оплачивает, то точно разрешил.
хороший сосед, через свой балкон к вам вора и убийцу не пустит.
бювет_в_обед• 02 июня 2014
Ответ дляiricha8
Я против крови и ЗА мирные переговоры через посредников.
К тому же мирных жителей в Славянске от рук Нацгвардии погибло куда больше..
Это по-вашему было ’гнездо сепаратизма’ да?
https://pbs.twimg.com/media/BpG-Fd8CQAEUnQu.jpg
автор Катька Пушкарева • 02 июня 2014
Ответ дляМуууумие
Я не создавала тему для обсуждения Востока, я хотела спросить, что происходит рядом с моим домом в данный взятый момент. Не хотелось бы,чтобы удалили тему, я хочу от девочек из Луганска узнавать информацию текущую и поддерживать друг дружку.
волосатое стекло• 02 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Я живу в Донецкой области,вот еще ни одного не видела.нет .садиться с нами,мы выбрали от нас народных представителей.а по конституцию, у нас народ превыше всего
Что Вы придумали,то чечены,то путин.то россия.Пока здесь мы убиваем сами друг друга.Особенно, истребители дают жару.Чеченам до них далеко.
Откройте глаза,и хватит гнать на Донбасс.Надо объединяться,против правительства и не подчиняться их преступным приказам
Удалено администрацией...
iricha8• 02 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
террористы не идут на переговоры...в Славянске гнездо боевиков и террористов...
4есотка• 02 июня 2014
Ответ дляМуууумие
Есть другие варианты?
Америка купила боевиков из России?
Какая Америка? Кто стоит за ДНР? Вы знаете?

волосатое стекло• 02 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
нет у нас враг не общий. Поэтому варитесь в своем котелке как то сами.
Мы с правительством хорошо ладим, и у нас мирное небо над головой.
бювет_в_обед• 02 июня 2014
Ответ дляiricha8
Что значит не идут? Болотов ( или как там его) говорил о том, что готов сесть за стол переговоров (причем не однократно), но Киев никак на это не реагирует.
Банка с бутылками• 02 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
надо было без анонимов,а теперь срач развели,а по делу ничего
4есотка• 02 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Власть, которая не желает войны, боевиков в таком количестве через границу не пропустит.
Мастер Пис• 02 июня 2014

смотрите как врут!!! Смысл Нац гвардии штормить прикордонный пункт!
От козлы!
Мастер Пис• 02 июня 2014

Мюллерная• 02 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Господи!!!! ДА-ДА-ДА, оставьте нас всех! И кого вы называете врагом?
И кстати, я уверена, что если нас оставят в покое, то завтра идя по улице ни меня, ни моего мужа, ни других жителей вдруг не захватят и не посадят в подвал для мучений!
Я бы не была так уверена. Полный город людей с оружием не пойми кто и откуда они взялись эти ’’мирные ополченцы’’...
Банка с бутылками• 02 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
при том конкретная
такое нести
автор Катька Пушкарева • 02 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Согласна, частично. Когда создавала тему, не думала о подобном обсуждении, и срач разводят люди, а не автор. В след раз, буду знать, насчет анонимов.
Gordash• 02 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
ТРоль!

Губки-уточкой• 02 июня 2014
Ответ дляiricha8
многие надеются, что убьют и ограбят соседа, а не их. а самолетов все боятся, истерия с танками утихла).
а вдруг золотой дождь прольется из россии.
я не пойму перспектив Луганска-хочется продать свою квартиру(у меня трешка на Дзержинского с автономкой), умные люди продавали январь-февраль. ВСЕ знали, а я дурочка.
всемВсёИмного• 02 июня 2014
Ответ дляiricha8
они поддерживают боевиков армии восток?
Нет! Все мы за Украину, единую!!!
автор Катька Пушкарева • 02 июня 2014
Итак, давайте, по текущей информации. Луганчане, Южные квартала, пишите, если какие-то изменения. Страшновато. Вроде затишье? Девочки, не надо в этой теме обсуждать почему и зачем. Спасибо.
Мастер Пис• 02 июня 2014
Ответ дляМюллерная
по лайф ньюз сказали что это нац. гвардия и ПС!
У меня просто нет слов!!!!
iricha8• 02 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
он хочет только отсоединения от Украины и все...Естественно власти этого не допустят
всемВсёИмного• 02 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Нам сказали уезжать с квартала, пока есть такая возможность...
Но смотрим по камерам, на кольце тихо...
и куда уезжать, было бы куда, уже бы давно смотались бы...
Путающаяся• 02 июня 2014
Ответ дляМуууумие
я тоже думаю, что темку удалят
iricha8• 02 июня 2014
Ответ дляМастер Пис

От козлы!
брехливые рашенские сми
Мюллерная• 02 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
У меня просто нет слов!!!!
Я просто в шоке, люди вообще не включают мозги... Как укр военные могли напасть, если часть окружили сепаратисты???
автор Катька Пушкарева • 02 июня 2014
Ответ дляitstep
А кто сказал, а то я дома, с сыном, страшновато. Вы думаете продолжение впереди?
автор Катька Пушкарева • 02 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
я тоже думаю, что темку удалят
Жаль, обсуждение началось незапланированно.