veronika-nikita• 17 декабря 2012

Девочки подскажите каким кремиком мазать ребенку щечки, выходя на мороз.

Nicca• 17 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47429

Аноним• 17 декабря 2012
Очень рекомендую ВЕЛЕДА в аптеках продается-именно кремик от непогоды воскообразной текстуры покрывает пленочкой и никакой мороз с ветром не почем!Стоит дороговато-но эффект надежный!Мы и шампуньками пользуемся и мыльцем и молочком после купания!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
полностью поддерживаю
Оля85• 17 декабря 2012
у нас крем Бюбхен от непогоды, нам очень нравится, уже вторую зиму ним пользуемся!
2julia• 17 декабря 2012
серия бюбхен-это вещь, не изменяем им с рождения
Елена_34• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы тоже позуемся всей их детской линеечкой с рождения и зубной пастой - очень довольны, крем от ветра и непогоды тоже замечательный!
Аноним• 17 декабря 2012
Тоже голосую за Бюбхен. И цена вполне демократичная.
Isa Dora• 17 декабря 2012
У нас детский крем от гринмама, нравится, и сама им иногда мажусь
Аноним• 17 декабря 2012
У нас Чико. Выбирали среди Бюбхена и т.д., но остановились на нем, так как в составе нет воды! Поэтому не нужно мазать за 30 минут до выхода. Довольны)

luchik_• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо нужно попробовать)
F.Laura• 17 декабря 2012
Chicco, очень классный крем
ал86ла• 17 декабря 2012
я пользуюсь кремом компании МИРРА ЛЮКС,называется крем-криопртектор.хорошо защищает кожу при ветре и морозе
автор veronika-nikita • 17 декабря 2012
Ответ дляF.Laura
Chicco, очень классный крем
А его можно купить в инете, просто на кидстафе не могу найти
catdeluxe24• 17 декабря 2012
Ответ дляОля85
и мы им очень довольны
guapka• 17 декабря 2012
бюбхен
Путешественники• 17 декабря 2012
Ответ дляveronika-nikita
http://www.chicco.com.ua/allproducts-5-0-0-Kosmeti...
Путешественники• 17 декабря 2012
Мы пользовались защитным кремом от фаберлик, попробовали чикко и тот и другой мне нравится.
ELF7777• 17 декабря 2012
Относительно Бюбхен да и не только. Смотрите обязательно состав. Если в составе есть вода, то обязательно мазать его за 30 минут до выхода из дома. Иначе результат может быть обратным. Если же вы, как и я, собираетесь быстро и уже))), то лучше поискать типа Чико (думаю есть и в других фирмах). Просто обратите на это внимание
legna• 17 декабря 2012
Ответ дляОля85
полностью поддерживаю))

legna• 17 декабря 2012
кстати чико нам не понравилось((текстура неприятная
ELF7777• 17 декабря 2012
Ответ дляlegna
В каком смысле? Плотная кремовая текстура, приятный запах...А срок годности у вас нормальный был???
Я просто очень люблю эту фирму, у нас и игрухи и одежда
Путешественники• 17 декабря 2012
Ответ дляlegna
Согласна, плотный сильно и как будто с тальком. Фаберлик нежнее
Viktoriya212• 18 декабря 2012
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-3551032.html скоро новое поступление