Подскажите пожалуйста,кто был в Гуровке Кировогр.обл.У меня там ребенок в лагере и мы хотим поехать на выходных его навестить.Едем с ночевкой.Где там можно остановиться,ну чтобы и отдохнуть)))
Tigramarket• 02 июня 2014
Там врятли есть где остановиться, обычное село. В 20 минут езды г. Кривой Рог под городом есть много турбаз.
ksenija555• 02 июня 2014
Автобусы рейсовые ходят с автостанции ежедневно с самого утра. Но только ходят
ksenija555• 02 июня 2014
Вы уточните дадут ли вам ребенка на 2 дня?! Если я не ошибаюсь, то можно только ненадолго и то на территории.