Аноним• 18 декабря 2012
Помогите найти такой пуховик
Девочки может кто где видел такой пуховичек Columbia Mercury Maven™ II Mid Jacket.
Обзвонила в Киеве и спортмастер и коламбию и нигде нет. А я хочу только его! Может кто знает интернет магазин? Спасибо!
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно из сша заказать
а с какого сайта не подскажите?
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляSHU
и тут
Спасибо большое за ссылки! Правда и там нет моего размера!!! мне нужна с-ка!!
Аноним
• 18 декабря 2012
Что-то не везет мне с этим пухом. В Украине били черные тоже большие размеры! Наверное нужно поправляться
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а с какого сайта не подскажите?
Гугл хром фотопоиск Вам в помощь))
Аноним• 18 декабря 2012
columbia mercury maven ii mid jacket Вот так он называется. Гугл всем поможет)))-
Аноним
• 18 декабря 2012
Да, я звонила в спортмастер сказали в Киеве 42-44 р. нет. А есть только в Кривом Роге. В коламбии девушка сказала что - тоже нет (смотрела по базе).
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я в Кривом Роге живу))))) Но он мне не надо)))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляSHU
а жаль, так бы мы вас замеры попросили сделать)))
Та я б сделала, мне не тяжело, но Кривой Рог год длинный а в такой мороз 30 км ехать ради замера - нееее. Это если я в тех краях буду, то скажу)))
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляSHU
легче заказать в америке и дешевле на 500грн
Будете заказывать? Если найдете с-ку, сообщите пож-та.