18 декабря 2012

Карта желаний

Девочки кто делал карту желаний? Сбывалось или нет. По себе скажу   что сделала  1.5 года назад , желания (причем глобальные) сбылись в течении 3 м. - 6 месяцев Причем интересно то что сбылось сразу 80% желаемого, а остальные 20 % ну никак, до сих пор. Вот подумываю на следующий год сделать. Кто поделится своими соображениями на эту тему?
Аноним 18 декабря 2012
а что это такое? просветите! у меня есть одно желание ГЛОБАЛЬНОЕ!
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что это такое? просветите! у меня есть одно желание ГЛОБАЛЬНОЕ!
Allalo 18 декабря 2012
modnayasemya 18 декабря 2012
http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlaj... посмотрите на этом сайте)
Inno4ek 18 декабря 2012
Это визуализация желаний, мечт. Вырезаем то, что хотим из журналов к примеру (машину, дом, денег, ребенка, свадьбу .....) наклеиваем на лист ватмана, вешаем на стену на видном месте и вуаля! Фен шуй такой...
Главное верить!!!
Аноним 18 декабря 2012
И я хочу))
Где взять такую карту?
Аноним 18 декабря 2012
спасибо! зачтемс!
modnayasemya 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я хочу))
Где взять такую карту?
самой сделать, по-другому никак) пройдитесь по ссылке выше, там всё раписано
Аноним 18 декабря 2012
я делала,но ничего не сбылось....нужно новую сделать.Более красочную!
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляInno4ek
Это визуализация желаний, мечт. Вырезаем то, что хотим из журналов к примеру (машину, дом, денег, ребенка, свадьбу .....) наклеиваем на лист ватмана, вешаем на стену на видном месте и вуаля! Фен шуй такой...
Главное верить!!!
А если не все желания можно на видное место повесить?
Ну, дело в том, что не все родственники, что живут со мной в квартире, должны видеть эту карту по ряду причин...
Как тогда? Если повесить так, чтобы только заглядывать туда, то не сбудется?
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
самой сделать, по-другому никак) пройдитесь по ссылке выше, там всё раписано
Спасибо)))
Аноним 18 декабря 2012
я делала в электронном виде, в фотошопе набрасывала картинки, фотки и потом эту карту в телефон закачала. сбылось все.
Allalo 18 декабря 2012
Вот обсуждение на форуме http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4227823/
Inno4ek 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А если не все желания можно на видное место повесить?
Ну, дело в том, что не все родственники, что живут со мной в квартире, должны видеть эту карту по ряду причин...
Как тогда? Если повесить так, чтобы только заглядывать туда, то не сбудется?
Ну, я даже не знаю,скажу одно важно, чтоб ее часто видел тот человек, который ее сделал. Тем самым он наближает желаемое к себе.
Хотя лично я года 3 назад по совету своей подружки вот что сделала. На красной бумаге записала главные свои желания, запечатала в красный конвертик и хранила его с драгоценностями. На тот момент я хотела высокооплач. работу и дочку.
В итоге, я осенью написала, а след. летом я вышла на новую работу и через 2 мес. забеременела.
Не знаю бумажка ли мне помогла или мое сильное желание)))
Опять таки повторюсь, главное верить в себя))))
Дафна 18 декабря 2012
Надо попробовать, у меня тоже есть парочка ГЛОБАЛЬНЫХ))
yuli-sofi 18 декабря 2012
классная тема, делаю много сбываеться, сейчас как раз растущая луна)))
Аноним 18 декабря 2012
я делала, ничего не сбылось. нужно еще попробовать.
автор Аноним 18 декабря 2012
Извините, я удалялась Значит хвастаюсь как делала фото в центре где вы запечетлены в момент счастья. По зонам разделяете (надо загуглить что где я уже не помню) деньги, отношения, карьера, дети, и т.п. И вклевиаете желаемое. Самое интересное что у меня сбывалось в точности что нарисовано ( на тот момент хотела ребенка, не получалось. Так вот фото малыша которое я приклеила очень похоже на мою доченькую , дальше фото девочки в момент сальто (это для старшей дочки) через неделю она сделала такое же сальто,я в шоке. Дальше фото корзины наполненой сто гривневыми купюрами. Через месяц получаю деньги за заказ 20 тис. грн 100 грн купюрами, и когда я эту кучу (может кому то кучку) пересчитывала ВОТ ОНО!! А вот новую машину мы не купили!
Так же я знаю что эту карту надоделать на растущую луну. И что бы скептики не смотрели на нее. ( как не странно ни кто скептически к этому не относился, даже спрашивали совет как себе сделать). Вот я думаю себе сделать на новый год снова, но что желать не знаю, вроде все есть.
ksana16 18 декабря 2012
Сбылось 80%. Удивительно. Делала пару лет назад.
Аноним 18 декабря 2012
А сейчас растущая луна, может сделать ?
super Lilja 18 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Извините, я удалялась Значит хвастаюсь как делала фото в центре где вы запечетлены в момент счастья. По зонам разделяете (надо загуглить что где я уже не помню) деньги, отношения, карьера, дети, и т.п. И вклевиаете желаемое. Самое интересное что у меня сбывалось в точности что нарисовано ( на тот момент хотела ребенка, не получалось. Так вот фото малыша которое я приклеила очень похоже на мою доченькую , дальше фото девочки в момент сальто (это для старшей дочки) через неделю она сделала такое же сальто,я в шоке. Дальше фото корзины наполненой сто гривневыми купюрами. Через месяц получаю деньги за заказ 20 тис. грн 100 грн купюрами, и когда я эту кучу (может кому то кучку) пересчитывала ВОТ ОНО!! А вот новую машину мы не купили!
Так же я знаю что эту карту надоделать на растущую луну. И что бы скептики не смотрели на нее. ( как не странно ни кто скептически к этому не относился, даже спрашивали совет как себе сделать). Вот я думаю себе сделать на новый год снова, но что желать не знаю, вроде все есть.
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сейчас растущая луна, может сделать ?
Нужно!Еще и канун Нового года. А Вот у меня идея, давайте 21 декабря сделаем карту желаний.
yuli-sofi 23 декабря 2012
Автор большое спасибо за темку, и отдельно тем кто сбросил ссылку на изготовление карты-от себя хочу добавить, много сбываеться, мой пример-сегодня вернулись ночью с мужем из Киева-сбылась моя давняя мечта посудомоичная машина (мы выграли ее в конкурсе), потом хочу отдельно на советчице поблагодарить тех кто за нас голосовал,но это отдельная темка. У меня появилась идея, а давайте в этой темке делиться советами, и всекими типа ретуалами на эту тему: МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ!!! Могу я начать, например мне очень помогает фильм ’Секрет’, кто-то смотрел, очен классно настраивает.
yuli-sofi 23 декабря 2012
http://www.astrosfera.ru/moon/calendar/december Луна еще ростет,и завтра благоприятный день! Есть шанс сделать на 2013!!!
Кsanka 27 декабря 2012
Интересные цифры получаются, 80%. Неспроста наверное, не обошлось без Закона Парето (принципа Парето, принцип 20/80) — эмпирическое правило, введённое социологом Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». Может использоваться как базовый принцип для оптимизации какой-либо деятельности: правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата, при этом дальнейшие улучшения неэффективны и могут быть неоправданы (согласно кривой Парето).
ksana16 27 декабря 2012
Ответ дляКsanka
Интересные цифры получаются, 80%. Неспроста наверное, не обошлось без Закона Парето (принципа Парето, принцип 20/80) — эмпирическое правило, введённое социологом Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». Может использоваться как базовый принцип для оптимизации какой-либо деятельности: правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата, при этом дальнейшие улучшения неэффективны и могут быть неоправданы (согласно кривой Парето).
Точно-точно.
ymulyk 02 января 2013
Надо и себе как-то это сделать. Спасибо