Чупокабра• 03 июня 2014

Кто недавно отдыхал в Турции, может подскажите?

Может кто то недавно отдыхал в Сиде Sunrise Park Resort & SPA 5*.ПОдскажите,где лучше заселится в бунгало или в основном корпусе,что где расположено,как анимация,в каких ресторанах кушать,какие экскурсии заказать,может по каким либо ньюансам что то подскажите.....Буду признательна за любую информацию!

http://tophotels.ru/main/hotel/al11998
Кукусик• 03 июня 2014
В Турции тысячи отелей.
Посмотрите фото на холидейчеке.
PORKA• 03 июня 2014
Отель офигенный,мы отдыхали рядом.вы там по месту со всем разберетесь,экскурсии лучше покупать не в отеле,цена очень отличается разительно,правда будут пугать тем,что если купите на стороне-за вас не несут ответственности...ерунда.обязательно едьте вечером гулять в Сиде-не пожалеете,5минут на маршрутке и вы там,ну,или такси,это уж на ваше усмотрение.всегда и везде торгуйтесь!хорошего вам отдыха!!!
автор Чупокабра • 03 июня 2014
Ответ дляКукусик
В Турции тысячи отелей.
Посмотрите фото на холидейчеке.
ВОПРОС ЧИТАЛИ?Я НЕ ОТЕЛЬ ПОДБИРАЮ!
Кукусик• 03 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
ВОПРОС ЧИТАЛИ?Я НЕ ОТЕЛЬ ПОДБИРАЮ!
А ВЫ НЕ ПОНИМЕТЕ???
На холидейчеке отзывы и фото туристов по конкреному отелю, еще и по категориям..размещение..пляж..
Но вам зачем..вы ж читатель, а не думатель
автор Чупокабра • 03 июня 2014
Ответ дляPORKA
СПАСИБО!Еду сама с ребенком,очень не разгуляешься :))
Мальчун-задирун• 03 июня 2014
дорогой такой отельчик)22-23штуки за неделю сейчас)
но он реально достойный!
анимация, шоу, нет очередей. вам понравится. мы жили в бунгало
Lana-in-love• 03 июня 2014
лучше ехать в Старлайт, это второй отель этой сети, там номера лучше, питание оченнь класное, как по мне больш соотвествует своей цене...и пляж там лучше..галька более мелкая.когда я ездила они были по одной цене. практически вся анимация на территории санрайза, территория очень класная, номера лучше в осн. корпусе, но жить мне понравилось больше в бунгало...там более тихо, уютно, много зелени
автор Чупокабра • 03 июня 2014
Ответ дляLana-in-love
я так поняла,что можно ходить по территории обеих отелей и питаться также и там и там,меня туроператор наоборот склонял к основному корпусу(отреставрирован в 2013г),спасибо,что сказали,наверное действительно на месте посмотрим.
Lana-in-love• 04 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
да, там можно пользоваться территорией обоих отелей, c точки зрения самих номеров ..в осн.корпусе они реально лучше, есть свои плюсы..ресторан ближе, к пляжу тоже и т.д в виллу могут поселить аж на самую окраину, нас так засунули, мы пошли ругаться на ресепшин, сразу переселили вообще в идеальное место)))