kulinichburlaka• 04 июня 2014

Девочки, есть ли кто из Алчевска? Не могу связаться с родственниками

У меня в Алчевске живут родственники-Ролдугины и Блошенко.Раньше мы общались.а теперь не могу с ними связаться-телефоны не отвечают.Может поменялись номера,может другая причина.Никто не знаком с ними? Спасибо...
Tanya-Alchevsk• 04 июня 2014
Я из Алчевска.Не знаю,фамилии не знакомы.А род деятельности какой,если не секрет.

jeanne-n• 04 июня 2014
О загнули. А телефоны на 3 действительно поменялись, многие от стационарных отказываются. В городе спокойно, так что сильно не переживайте.
marina_2012• 04 июня 2014
Девочки, мне тоже интересно, как у вас обстановка в городе в последнее время?
автор kulinichburlaka • 04 июня 2014
Ответ дляjeanne-n
спасибо..а что вместо тройки?Слава Богу,что в порядке
автор kulinichburlaka • 04 июня 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
не секрет.просто не знаю((Была бабушка Мотя,но за 5 лет,наверное умерла((Была очень старенькая..У неё были 3 сына-Сергенй,Василий,Виктор.У них семьи.У Сергея,кажется дочь Лена(у неё сменился номер мобильног()
Tanya-Alchevsk• 04 июня 2014
Ответ дляkulinichburlaka
Понятно)Вернее ничего не понятно,жаль,что не могу помочь Вам,но в городе тихо,думаю все норм.Городские номера в последнее время всем меняли часто(порой даже не предупредив),возможно отказались от городского,так как в городе многие отказываются.Удачи Вам!
автор kulinichburlaka • 04 июня 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
спасибо))Может что услышите?....
Deliria• 04 июня 2014
И я из Алчевска. Обстановка тихая на удивление, намного тише, чем в соседних городах.
А касательно Ваших родственников - поищите в соцсетях.
Deliria• 04 июня 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/574022305285 вот Вам Виктор Блошенко. Узнайте у него номер телефона, да и делов-то)))

автор kulinichburlaka • 05 июня 2014
Ответ дляDeliria
спасибо большое..Он туда не заходит((