Екатерина Сергеевна• 05 июня 2014

Подскажите что нужно ребенку

Летим с ребенком на самолете, ребенку годик что нужно, как вообще детки переносят путешествие, что взять посоветуйте лететь 2 часа.
Kozkin62• 05 июня 2014
Питание, вода, соска или конфета, при взлете и посадке уши закладывает...игрушку любимую или книжек парочку, ну вообщем как и обычно в дорогу
У меня двойня летаем с 1.5 месяца, чем старше тем тяжелее, сидеть не хотят, бегают...
LiVeS• 05 июня 2014
Если еще кормите грудью, возьмите шарф какой-то чтоб прикрыться и на взлет - посадку давайте.
На всякий случай - сосудосуживающее в нос с собой возьмите, при сильном заклыдвании ушей помогает.
Печенье или какой-то перекус с сбой возьмите, т.к. то, что дают в самолете, ребенок может не есть. Попить.