риммуся_• 19 декабря 2012

Где купить мужской свитер с оленями

Срочно нужен мужской свитер с скандинавскими узорами (олени) размер   ХL подскажите где найти
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Гурмааан, однако)

Валерий Вишнюк• 19 декабря 2012
Мечта оленя - свитер с людьми)))
Ksana1602• 19 декабря 2012
базильская• 19 декабря 2012

у меня лежит ’в заказах’от мужа первый свитерок - ну думаю, муж шутит)
Юлия ZP• 19 декабря 2012
Ответ дляBlonda_2011
И я ищу,только у нас проблема-рост:(((2 метра и рукава вечно короткие
И я с вами. У меня тоже 2,04 , с рукавами капец!
Аноним• 19 декабря 2012
Есть такие в магазинах сети Остин, зимняя коллекция. Размеры там нормальные. Но мерить нужно!!!!
Аноним• 19 декабря 2012
Мечта оленя - свитер с людьми
Дарьюшка• 19 декабря 2012
Ой покажу мужу - тааакие свитера:)))))))
а то малому купилда, а муж отказывается:)))) вспоминая Интернов:))))))
No problems• 19 декабря 2012
это как бы намек? грустный подарок на НГ

автор риммуся_ • 19 декабря 2012
Ответ дляaneta15av
у меня есть турецкие-классные-340гр
а можно фото?
автор риммуся_ • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет это не намек)))) это такое пожелание)))))) сам захотел)))
автор риммуся_ • 19 декабря 2012
Ответ дляKsana1602
автор риммуся_ • 19 декабря 2012
Ответ дляZojka
Надо таким запастись)На всякий случай.
хочется чегото зимнего, ’заказ мужа’))))
автор риммуся_ • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, вы реально хотите купить свитер с оленями для мужа? У вас ролевые игры на НГ будут?
Это же жлобство, извините меня пожалуйста, до меня вам все только намекают.
Он же не 20 грн стоит, чтобы один раз одеть ради вас, он если мужик нормальный только на охоту или на дачу его одеть то и сможет.
Ну есть разные расцветки, есть узоры с оленями, но оч даже стильные, я впринцыпе и ищу свитер , который на дачу, на отдых одевать))))
Аноним• 19 декабря 2012
Мой тоже заказал мне пижаму мужскую с медвежатами))
автор риммуся_ • 19 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Автор, а почему именно с оленями? Сильно обидел?
муж сам захотел свитер с такими узорами)_)))))) я сама удивилась))))))))) он достаточно строго одеваеться и тут олени))))))
@Vesna• 19 декабря 2012
Ответ дляриммуся_
Я бы на вашем месте ещё и тапки такие же меховые поискала бы, прикольно получится))
Вот умеют люди расслабляться!
Боевая• 19 декабря 2012
Ответ дляриммуся_
и
Обязательно посмотрите вместе серию из Интернов как Любаша подарила свитер Левину, чтобы потом у Вас так не вышло. Пусть после просмотра еще раз подтвердит свое желание. Я не шучу.
автор риммуся_ • 27 декабря 2012
ВСЕМ СПАСИБО, КУПИЛА))))))))

Боевая• 27 декабря 2012
Покажете?
Аноним• 27 декабря 2012
а мне бы на самого оленя хотелось взглянуть....
автор риммуся_ • 28 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Покажете?
надо сфоткать, так как купила в магазине)))))
Боевая• 28 декабря 2012
Ответ дляриммуся_
Хвастайтесь))))) Ждем))))))
Justas• 05 июня 2013
Большой выбор свитеров с оленями есть тут - http://www.deerz.ru
Сам заказывал, так что рекомендую!
Justas• 06 июня 2013
если кому еще надо, себе я брал тут: http://www.deerz.ru
Магазин приятно удивил своим сервисом и подарками.