Срочно нужен мужской свитер с скандинавскими узорами (олени) размер ХL подскажите где найти
Аноним• 19 декабря 2012
Есть такие в магазинах сети Остин, зимняя коллекция. Размеры там нормальные. Но мерить нужно!!!!
Ответ дляАноним
Автор, вы реально хотите купить свитер с оленями для мужа? У вас ролевые игры на НГ будут?
Это же жлобство, извините меня пожалуйста, до меня вам все только намекают.
Он же не 20 грн стоит, чтобы один раз одеть ради вас, он если мужик нормальный только на охоту или на дачу его одеть то и сможет.
Ну есть разные расцветки, есть узоры с оленями, но оч даже стильные, я впринцыпе и ищу свитер , который на дачу, на отдых одевать))))
Боевая• 19 декабря 2012
Ответ дляриммуся_
муж сам захотел свитер с такими узорами)_)))))) я сама удивилась))))))))) он достаточно строго одеваеться и тут олени))))))
и
Обязательно посмотрите вместе серию из Интернов как Любаша подарила свитер Левину, чтобы потом у Вас так не вышло.
Пусть после просмотра еще раз подтвердит свое желание. Я не шучу.
Боевая• 28 декабря 2012
Ответ дляриммуся_
надо сфоткать, так как купила в магазине)))))
Хвастайтесь))))) Ждем))))))