Меряю от единицы• 06 июня 2014

Девочки Луганск и область как у вас обстановка?

говорят о массовой эвакуации.расскажите о ситуации по городу и области.
девочки,просьба отвечать только тех кто из Луганска и из области.
Vikki1982• 06 июня 2014
сижу в Луганске - ехать не куда да и не за что! Многие знакомые уже выехали, кто в харьков, кто в Россию

автор Меряю от единицы • 06 июня 2014
Ответ дляVikki1982
а как обстановка в городе?
Оцененная• 06 июня 2014
я из области, все нормально пока, самолеты летают....вчера проходила через ЖД вокзал в Луганске, так людей на поезд вроде бы как Киевский стояло достаточно..
Vikki1982• 06 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
а как обстановка в городе?
подозрительно тихо! хотя в Станице говорят не спокойно сейчас (С утра там обстреляли Прадо де сол и пытались подорвать мост с самолета - на сколько правда - не знаю)
Брюльтик• 06 июня 2014
В Лисичанске тихо,спокойно,но люди всё-равно в панике.Все стремятся куда-то выехать,кто не может-готовят подвалы.Детей в городе ещё очень много.Вот ищем куда-бы выехать в спокойное место,чтобы оздоровить детей.
автор Меряю от единицы • 06 июня 2014
А из Краснодона и Свердловска есть кто-то ?что там,какая обстановка?не могу к родственникам дозвониться
Патриотка• 06 июня 2014
Я в Краснодоне в гостях, все спокойно.
Патриотка• 06 июня 2014
муж в Луганске, все тихо
Sweet_baby1988• 06 июня 2014
Алчевск, сегодня захватили сбу, такие себе людишки в непонятной форме и с Георгиев ленточкой , видимо штаб решили перенести к сбу , ночью пару выстрелов было, у людей паника, уезжают кто кула а так впринципе тихо

sssvetlanaaa• 06 июня 2014
Я из Луганска, пока тихо. Уезжать не собираюсь, так как не на это денег. Конечно если кто либо предложил равноценный обмен на Крым, обменялась с радостью. Но к великому сожалению нет таких желающих, они только на украинском телевидении кричат о том, что готовы на любой обмен, а на самом деле....... Держитесь и верти в лучшее....
Polina2005• 06 июня 2014
Ответ дляVikki1982
По Станиц говорят 4 тяжело раненные и около 40 человек пострадавших.
Мосты целы, но вроде не Прадо де сол, а Дубраву подзорвали.
Мы тоже пока из Луганска не уезжаем. На вокзале говорят люди по 3 часа в очереди за билетами стоят.
Sweet_baby1988• 06 июня 2014
Ответ дляPolina2005
стоят и это правда, всеобщая паника. все уезжают(
Божья коровка• 06 июня 2014
Стаханов. В городе тихо, но все уезжают, в основном в Россию,детей в городе еще очень много, мы уезжать не собираемся, некуда, очень тревожно....
Голодаю• 06 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
я из Краснодона, тихо, а толку? кое где разгуливают дядьки в автоматами, кто их знает что у них на уме. и кто они НА САМОМ деле такие, На следующей неделе уедем. т.к обещают зачистить всех и вся! Ужас как страшно стало жить!
Детсадовский полицейский• 06 июня 2014
Практически все мои знакомые уехали из города, сегодня тихо, я даже на областную больницу выезжала, но как вспомнишь обстрелы таможни на Мирном, капец. Людей в городе мало,часть магазинов и аптек закрыты.
Указка• 06 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Давно искала желающих ’патриотов’ из Крыма поменяться со мной жильем....Не нашла!Сидим пока в луганске.Уезжать будем в крайнем случае.
Железный коготь• 06 июня 2014
а мне предложили совсем не знакомые люди в Краснодар -помогут с жильем и работой вот переживаю если я приму статус беженца смогу ли сюда я вернуться?
вита5.08.75• 06 июня 2014
ровеньки - пока спокойно. но люди в панике . многие уезжают . нам не куда не зачто и честно скажу - просто не могу бросить дом
Сусановна• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
нет. если только вас депортируют( по теме я из Луганска. сейчас в пригороде. после вых. планирую вернуться с двумя детками