энциклопУдия• 07 июня 2014
Бывают же совпадения
У бывшей девушки моего мужа день рождения со мной в один день, только разный год; у подруги д/р с ее папой в один день с разницей ровно в 30 лет; племянница встречается с парнем, с которым у нее д/р в один день; еще одна подруга недавно родила дочку на годовщину их с мужем свадьбы; наша дочь родилась в д/р племянника мужа; у сестры 3 детей с разницей по 7 лет; 2 моих двоюродных брата и сестра родились в один год; у моего мужа(т.е. у нас), его брата и сестры в том году с разницей в меньше месяца родились у каждого по дочке:-)
а у Вас бывают прикольные совпадения в жизни?не обязательно по датам:-)