Весенний Марафон• 08 июня 2014

Вы любите кабачки с майонезом и чесноком?

Я обожаю, готовлю чуть ли не через день, и мне не надоедает такая еда, для меня это даже вкуснее мяса)))
Я не на долго• 08 июня 2014
Нет, я люблю тортики и шоколадочки)))) и мясо мне не надо)
Попадалочка• 08 июня 2014
очень!!
chopardsport• 08 июня 2014
да, я в майонез укроп крошу мелко. И баклажаны так же делаю. Очень вредно но раз в году можно
автор Весенний Марафон • 08 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
Понятно, не с моей песочницы)), хотя я и по сладкому тоже
Всех анонимов аноним• 08 июня 2014
дуже, ще додаю помідорку зверху
ptichka_korolyok• 08 июня 2014
очень!!!! Нямка еще та)))
Я Вас не боюсь• 08 июня 2014
я люблю кабачки и разные блюда из них
coloritka• 08 июня 2014
я люблю кабачки, помидоры, лук, сыр слоями все и в духовочку,ммм
автор Весенний Марафон • 08 июня 2014
Ответ дляchopardsport
Я делаю рулетики из баклажанов, режу их длинными полосками, обжариваю , смазываю майонезом с чесноком,в серединку маленький ломтик помидора и закручиваю рулетиком, тоже нямка))
elka19• 08 июня 2014
Оооочень....
Манный комочек• 08 июня 2014
кабачки люблю, майонез и чеснок не ем
chopardsport• 08 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
зачем Вы мне это сказали.....................
щас захлебнусь слюной
Люкса• 08 июня 2014
дааааапойду на рынок сейчас
автор Весенний Марафон • 08 июня 2014
Ответ дляchopardsport
щас захлебнусь слюной
Сорри
автор Весенний Марафон • 08 июня 2014
Обожаю лето.......
Кисельная барышня• 08 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Попробуйте,вместо помидор.....толчёные орехи с сыром
Сижу на стуле• 08 июня 2014
А я жарю их на гриле,потом присыпаю зеленью,чесноком,но без майонеза.Еще как и баклажаны,заворачиваю рулетики с соленым творогом,ну и чесночка туда.Как вариант орехи.Но все жарю только на гриле,без муки и жира,мне так вкусней и быстрей,а то пока дождешься,так и слюнями поперхнуться можно.
автор Весенний Марафон • 08 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо попробую)
coloritka• 08 июня 2014
Ответ дляСижу на стуле
ням ням
rybka21• 08 июня 2014
люблю, но не с майонезом, а со сметанным соусом - растираю зелень петрушки, укропа с чесноком и добавляю в сметану.
МармулеткаЯ• 08 июня 2014
Я делаю кабачковый торт.
3-5 кабачков на мелкую терку, посолить, слить лишнюю жидкость. Добавить 1 яйцо, муку (сколько возьмет, что бы не сильно круто). Жарю на большой сковороде блинчики, складываю на тарелку перемазывая соусом (майонез + чеснок через пресс + укроп )и перекладывая слои тоненько порезанными кружочками помидора. Ммммм вкуснотища...

Фото не мое, но похоже. Только я все делаю тоненько.
автор Весенний Марафон • 08 июня 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Я делаю кабачковый торт.

спасибо за рецептик, обязательно попробую
миссАрфография• 08 июня 2014
люблю очень, но жарить не люблю, поэтому не жарю ((((
миссАрфография• 08 июня 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Я делаю кабачковый торт.

а как переворачивать? не ломается?
Гореотума• 08 июня 2014
А мы еще на каждый кабачок ложим свежий помидорчик (кружочек). За уши не оторвать)))Обожаю!!!!!Попробуйте)))
Садоводница• 08 июня 2014
автор я с Вами все делаю , как и Вы. А только что сделала кабачки в духовку кружочками , а начинка - брынза+ сметана+ чеснок+ укроп. Только кабачки без соли.очень вкусно.
Пивона• 08 июня 2014
Я тоже люблю так кабачки, только вместо майонеза сметана
МармулеткаЯ• 10 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
а как переворачивать? не ломается?
Если делать совсем большие то ломаются. Я делаю размером с десертную тарелку - не ломаются. Или если мне надо сделать большой тортик то жарю блинчики размером с чайное блюдце и выкладываю по три шт, следующий слой смещаю. Так чтобы закрыть стык.